Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    неа. расплывчато очень :(
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ай, фиг с ней!! :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    блин, верни старую. лучше было :(
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я тебя с этой мо... с этим лицом не узнаю :d
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    пришли мне фотку, если хочешь... попробую ее уменьшить
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    нормальный авик! симпотишный :D
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох,девки,вы даёте!И,как всегда,мужское население с нашей ветки бежит со скоростью света,вот такая мы грозная сила!(так им и надо,им не понять!) :)

Поздравляю!
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ну вас с этими беседами до 5 утра, блин! :D

Юля, у меня сегодня ж глаза не открываются :D

кстати, Янасуоми опять умотала в отпуск, до апреля не ждите :cool:

Хорошо, Ева, что он тебе все-таки приснился. а я теперь вообще спать не успеваю :D
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Девушки, мне не очень хочется занудствовать с утра, но тем не менее считаю необходимым напомнить вам, что это спортивный форум, а не чат, и нам всем следует держать себя в рамках приличий хотя бы из уважения к Евроспорту, который дал нам возможность здесь общаться. ;)

Я не говорю, что свои три тысячи постов набрала в чисто спортивных разговорах, и данная ветка подразумевает возможность свободного общения - но не настолько же свободного! :eek: Зная, что многие из вас общаются и вне форума, предлагаю все, мягко говоря, малолитературные разговоры, перенести туда, а здесь сохранять уважение и к постояным форумчанам, которые не всегда (а в моем случае - никогда :cool: ) хотят видеть здесь мат и ругань, и к тем, кто еще может появиться. В общем, я за возвращение культуры общения на ветке, и надеюсь на всеобщее понимание :)
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Согласна.Мат это не есть хорошо и некоторык разговоры для меня черезчур...но девушки просто не могут смирится с окончанием сезона.Грустно это... :eek:
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ну я как поняла ты летом надолго в Норвегию собираешься, а там до Германии не слишком далеко, можт выберешься.

А насчет Анди - поздравляю :)
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я и не матерюсь :) я вообще белая и пушистая :) вы ведь меня знаете... :d
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    2 FINnka!!! у меня для тебя сообщение от твоего друга. зайди как сможешь
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну почему же летом?Я в апреле собираюсь :) а вот Германия там как то не очень близко...просто странно,в Норвегии столько классных трамплинов,а летом никогда этапы не проводят :mad:

Спасибо,а то всё Малыш да Малыш... :eek:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Грустно, но без мата пожалуйста, в этом я согласна, как ни как форум спортивный и посещают его люди из разных стран. ;) Можно говорить и не материться, а то этого мата уже на других ветках полно, чиать аж не охото, помню и суда один забежал, вот тока нагоняй ему хороший дали. :D Теперь не появляется. :p
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    точно, было такое. он не знал, с кем связался. чувствую свою вину за все обвинения, хотя конкретно на форуме за собой ничего такого не припомню...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Никаких обвинений - просто напоминание ;)

Лично для меня идеальный форум здесь - велосипедный. Такого взаимоуважения у форумчан, как там, я нигде еще не видела. Бывают и ссоры, и склоки, и разногласия - но участвуют в них одни и те же два человека, а вот остальные находятся здесь именно потому, что хотят обсуждать с другими свой любимый спорт. :eek:

Еще хотела добавить - критикую не за флуд, а за форму изложения. Флудите на здоровье, только не забывайтесь... ;) :)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я о том же, можно конечно и нужно тут говорить, общаться, но в приделах, надо сдерживать себя и думать, что пишешь. Да и думаю, что тогда проблем не будет. ;) Конечно простите меня если я кого-то обидела, я не со зла.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ня

а на велофорум я не захожу, так как с лета так никого еще и не выучила из них, даже не знаю, за кого болею. думаю, там буду полным профаном. к тому же в этом виде спорта для меня есть одна совершенно непонятная вещь