Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Евочка, не ходи на ту дурную ветку, нам туда нельзя... мне лично запретили, тебе, я думаю, тоже не будут рады :D сиди лучше тут... и хоть появляйся иногда, что ли :rolleyes: и скажи мне, как фамилию Кеннета произносить :D
  2. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    эмм... а что такое на той ветке? , а то я прилично отсутствов ала и теперь тож вообще ниче не понимаю:eek::eek::eek:
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    о лигле..о свене я вроде рассказал..ток еще вспомнил..тот турне вроде 50 тым по счету был..вот он поэтому так и решил делать))
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну где обещанная хорошая погода, двоеборцев уже совсем замучили...Норвег Танде 6 раз туда-сюда лазил, жесть :eek:

Видимо и прыжки сегодня будут такими, а этого ужасней нет, лотерея-кому с ветром повезёт
  5. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    особенно пугает, что как раз к концу двоеборских прыжков самый ветер и начался, соответственно прыгунам может вообще основательно повезти... и не факт, что они вообще состояться:cool::mad::(
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    по мне лучше пусть отменят, чем цирк устраивать, кому-нибудь одному поддует, а другим вообще не повезёт. Такие прыжки вообще меня только нервируют.

Надеюсь они на следующий сезон Куусамо вычеркнут :mad:
  7. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    все те же на манеже =)

здравствуйте, уважаемые =)
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну коммент же сказал... тренировка выхода :d
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот как называется такая ситуация, когда я, имея сегодня возможность посмотреть прыжки по русскому Евроспорту, упёрлась домой смотреть их по немецкому сайту :confused: :eek: :rolleyes: :D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    эммм... ну как тебе вот в паре слов объяснить, Катерина... та ветка создана специально для одной очень странной девочки... очень странной... неземной такой девочки... с марса... которая сперва всех предварительно достала на других ветках, потом сюда пришла... с претензией на знание вида спорта... при практически полном его незнании :rolleyes: в общем, в итоге общения, было решено, что я есть главное зло на Земле, которое портит всем настроение, и что этой девочке срочно нужна её собственная отдельная ветка... которую ей админы сделали буквально за пару часиков :rolleyes: причём почему-то в разделе прыжков :D
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе... ну привет... а ты что ожидал? :rolleyes: мы как почувствуем твоё приближение, так сразу все сюда и выбегаем... чтобы тебе было что читать... хотя у меня есть подозрение, что тебе интереснее как раз на втором общении будет... :rolleyes: там люди не такие злые и агрессивные как мы :p
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну ты же у нас девушка необыкновенная:p:D:D кстати, как тебе итог тренировочных прыжков? в десятке шесть австрияков. чует моё сердце, если ветер не помешает, то тройка уже определена. может лучше пусть ветер?:rolleyes:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот...я ж говорю: это ветка злых людей :( :d
  14. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    гы гы, любаня - мировое зло, оч на правду похоже:d шутю я конечно)))) ну а так вобщем-то мои предположения о причинах создания второй ветки почти оправдались;)
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    очень злых!!! требуй теперь создания для себя отдельной ветки! да и я уж подумываю о личной:d:d:d
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    канешна, мировое Зло... :cool: у меня есть первый советник по Злу Яна, второй советник по Злу Андреас, даже есть свой злобный шут - Айверсон :rolleyes: :cool:
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    хи-хи-хи! хе-хе-хе!:d:d:d
  18. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    со злыми и агрессивными интересней =)

а между тем, началось.
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот по поводу состояния его учёбы на данный момент уже не скажу :eek: карьеру закончил, занимается тренерской деятельность (что я уже раз пятый сообщаю :rolleyes: )... кого конкретно тренирует, мне уже тоже непонятно :eek: поначалу вроде как собирался стать вторым тренером в женской сборной, но почему-то при этом ездит на юниорский чм и некоторые этапы мужской сборной... :rolleyes: так что кто его знает...
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хотя один минус у немцев всё-таки есть... они уже второй день прыжки показывают не с начала :( :( :(