Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну извини... :rolleyes: :D

на самом деле, я буду рада... но заметь, почему-то в России всё это дело концентрируется вокруг НН... а регионы другие развивать? :rolleyes: например те, где снега больше ;)

кстати, может хоть этот проект во что-то выльется... всё-таки, австрийцы делать будут... лишь бы русских строителей не позвали :eek: :rolleyes: :D а то к Олимпиаде в Сочи не успеют тренировочную базу сделать :D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у меня не выбора, с учётом того, что ресторан находится на той же высоте... :rolleyes: :D :D

да я б и на сам трамплин поднялась... :eek: даже если б это было последнее, что я сделала в этой жизни... :rolleyes: :D [IMG] [IMG]
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    так это тот самый, на котором, согласно моему плану, я тебя собиралась познакомить с морги и гришкой? ну тогда ради этого я поднимусь туда.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот уж не знаю, где ты собиралась познакомиться с Морги и Гришкой, но собираемся вот уже 2 года мы именно в этот ресторан :rolleyes: :D
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я знаю, что вы собирались туда. ты просто не помнишь, но я тебе как-то предложила в аське план знакомства с этими австрийцами. именно в этом ресторане.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ммммм... Австрийцы на отдыхе... Томас будет курить дорогую кубинскую сигару, Грегор попивать обалденный коньяк.... и тут припрёмся мы и испортим им всю малину :rolleyes: :p

ну вот... выяснили, кстати, что Морги курит... так по крупинке и насобираем список :rolleyes: :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кто там про Голди спрашивал :rolleyes: вот его главное теперь увлечение :D [IMG]
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    он теперь работает пугалом?:rolleyes:
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    если учесть, что от коньяка меня просто тошнит, то малину мы им точно испортим.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о-тё-тё... какое тошнит... лично я собираюсь коньяк отобрать и выпить сама :rolleyes:
  11. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну так и отбирай, тебя то не тошнит :D, а я тем временем буду объяснять Морги, что курить вредно :rolleyes::D:D
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чувствую, тогда вас с ним будет тошнит на пару... :rolleyes: тебя - от одного только вида моего/Гришкиного коньяка, его - от твоей лекции :D
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ой, ты прям и самом деле думаешь, что мы будем о курении говорить?:p:D:D мы лучше посмотрим, как вы с Гришькой упьётесь своим коньяком. вобщем, тему для разговора найдём. Причем беседа будет носить сугубо дружеский характер. предупреждаю сразу, что б мне никто сцены ревности не закатывал потом :p
  14. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    он так и остался на телевидении?
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это ты не меня предупреждай... а его девушку :d
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, комментирует прыжки, периодически вот наряжается в какие-то костюмчики (имхо, больше для рекламы), ездит по ходу дела на все этапы с командой...
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я воспользовалась моментом и предупредила открыто тех, кто за него здесь болеет. это, по сравнению с его девушкой, куда более серьёзно :rolleyes::)
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    тоже пользуюсь моментом:папа,привет.ты это читаешь.да.спалился.хохо

и вообще всем привет.
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    он выходил под твоим ником и что-то здесь постил? :D

привет :) и папе тоже :rolleyes:
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с: