Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Доверять будем, но ходить туда не буду. :D :p У меня ПРОМТа сейчас нет, а без него мне там делать нечего. :D
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    интересно, китайцы в своём неизвестном городе заграбастали бы все медали или пока половину :rolleyes: нельзя им давать такие старты.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты статью внимательно прочитала?

"В программу включены семь базовых олимпийских видов спорта – биатлон, бобслей, керлинг, хоккей, санный спорт, конькобежный спорт и лыжные гонки".

Там же не написано "лыжные виды спорта"... :rolleyes:
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не ходи... :) я думаю, там и моих похождений достаточно... всё равно ж я сюда всю инфу скидываю :rolleyes:

ты просто спросила "откуда?", ну я тебе и ответила... а ходить я тебя туда не заставляла :D
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    все точно бы не заграбастали. для бобслея и хоккея стройность не нужна - это не прыжки в воду. ;)
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хмм... да... прыжки в базовую программу явно не входят :( единственное только, если австрийцы докажут, что без прыжков Олимпиада - не Олимпиада :D смотри, изх любимых горных лыж тоже нет... видимо, самые травмоопасные не будут включать... керлинг ну просто зашибись какой базовый вид спорта :eek:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо. :D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    китайский хоккей... :rolleyes: ну а что... в воллейбол, баскетбол играют же :rolleyes: и в биатлоне вон уже медали золотые берут...:eek: не дай бог до прыжков доберутся :eek:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    зато - не травмоопасный. ;) :d
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кто их знает - сидят сейчас тихо, не показываюся, а как приедут на ЧМ... :rolleyes: :D
  11. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    точно!!! за эти виды можно ещё лет ...цать не переживать:)
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну если только в порыве страсти кто-нибудь кому-нибудь камнем по голове не вдарит...
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    что-то ес не торопится нам показывать прыжки, хотя квала уже началась...
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да ладно :rolleyes:

Балдоха из рук падает - на ногу - неприятно - прыгаешь на одной ноге - скользко - падаешь - зубами на ручку - больно - соперники радостные играют в чапаева - U`ve got da ball(z :eek: :D)!..

Ну как-то так ;)

Так что пусть лучше лыжЫ;)

Да. Я - гад. Теперь говори, скока времени следила за шариками:D [IMG]
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Люба, угомони парня. Ручки бо-бо, попа видимо тоже. не надо так далеко прыгать. он всё-равно лучший :p а мне за него страшно.
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну как тебе сказать... меня вовремя тормознули :rolleyes: так что я даже не смогла всю картинку просмотреть... но сохранила в комп :eek: :D

ух ты, горлум О_о
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хорошо, прямо сейчас ему позвоню, скажу, что может прыгать метров на 5 короче :rolleyes:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    да уж, испугалась за него сегодня... надеюсь, завтра не будет стараться побить свой сегодняшний рекорд трамплина, а выиграет, не трепля нервы болельщикам. :)
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Коля, а я как раз собиралась лет через двадцать заняться этим видом спорта :D - там такие солидного возраста тётеньки иногда выступают… :rolleyes: Эх, разрушил мою мечту принять участие в Олимпийских играх. :rolleyes: :D
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ребятки!!!!!! спасибо всем за поздравления, очень очень приятно!!!!!!:):):)