Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=21589
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Дык отлично, Свет, - занимайся! Нужно всего лишь предпринять несложные меры безопасности. А именно:

1st. Балдоха должна быть маленькой, лёгкой и мягкой - чтобы не нанести травм при попадании.

2nd. Играть надо на нескользящем упругом покрытии - газон подойдёт. Ну или глинистый грунт наконец.

3rd. Чтобы не пачкать руки всякой бациллой с покрытия есть смысл озадачиться каким-нибудь девайсом для перемещения балдохи. Можно, к примеру, взять весло. Хотя нет, оно тяжёлое. Придётся в том же весле насверлить дырок много-много и сделать ручку тонкой и короткой.

4th. Поскольку от весла балдоха будет двигаться быстро, надо поставить посередине игровой площадки какое-нибудь заградительное препятствие. Сетку, например, от волейбола. Точняг! сетка самое то! только опустить пониже, до земли...

:rolleyes: так-с, надо идти патентовать новую игру, бо со смайликами я уже опоздал...

Хм. Кажца, такой кёрлинг кто-то уже придумал:eek:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Коля, я же хотела принять участие в зимних ОИ. :D

Конечно, твое предложение заманчиво - буду единственным человеком, занимающимся таким видом спорта :D :p, т.е. всегда будет обеспечена победа ;), но тогда его программу даже летней Олимпиады не включат. :(

"Для того чтобы быть включенным в программу Олимпийских игр, олимпийский вид спорта должен соответствовать следующим критериям:

1.1 в программу Игр Олимпиады могут быть включены только виды спорта, широко распространенные не менее чем в семидесяти пяти странах на четырех континентах для мужских видов и не менее чем в сорока странах на трех континентах для женских видов;

1.2 в программу зимних Олимпийских игр могут быть включены только виды спорта, широко распространенные не менее чем в двадцати пяти странах на трех континентах.

1.3 в программу Олимпийских игр включаются только те виды спорта, в которых соблюдается Всемирный антидопинговый кодекс;

1.4 виды спорта включаются в программу Олимпийских игр не менее чем за семь лет до соответствующих Олимпийских игр, после чего никакие изменения не допускаются."

И чего же тогда канадские прыгуньи с трамплина так настырно пытались добиться включения женских прыжков уже в Ванкувере? :rolleyes: :confused: Думали для них Олимпийскую хартию перепишут? :rolleyes:
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ИМХО, проблема только во времени года. Но когда\если наступит термоядерная зима (или, что пока более похоже на правду:( - вечное лето) - есть шансы успеть подготовиться:D

Не будешь =) Пока люди думали (эксперименты - здесь ), как играть в безопасный кёрлинг, желающих научиться стало очень много:D

Свет, а ты в курсе, что канадские феминистки значительно тупее и настырнее омереканских да к тому же меньше обжигались? Эффект - налицо;) И вообще в этом смысле рулят Канада и Новая Зеландия, бо Соединённые Штаты Абсурда наконец-то начали понемногу видеть в феминизме своё близкое будущее в форм-факторе мрачной (_!_). Фигня прыжки - вот скоро они регби соберутся сделать олимпийским:eek:
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Света, потихоньку действует на всех...ты не заметила Моргенштерна даже на подиуме ещё не было :rolleyes:
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    а если не секрет *Неужели Яна осуществила то, что когда-то мы ей поручали*

что поручили то..:confused:точнее каким образом это надо было осуществить:D
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну лыжи австрийцам подпилить, костюмчики поушить :d
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поручили- нейтрализовать австрийцев всеми доступными способами от подрезания лыж до … подсыпания в еду слабительного. Поэтому, когда Люба сначала так загадочно написала про болезнь Кофлера, подумала о последнем… :rolleyes: :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не знаю.:eek: Меня канадские феминистки как-то совсем не интересуют, впрочем, как и остальные. :D
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Заметила. :D Не знала, что твоя работа, думала, что лыжи у него стали слишком тяжёлые - сколько краски на них ушло... :rolleyes::D:
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так это ж я, я у атомик подрабатываю, лыжи раскрашиваю :d
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    давай симон, 0,9 это совсем мало, давай, давай
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неужели Кузьмин заглядывает на эту ветку? :eek: Почему-то именно сегодня вспомнил про канадских прыгуний. :rolleyes:

Я только сегодня увидела, что у Кюттеля не только шлем, но и футболка - "сырная" :D
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Давай, Симон! :)
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ему осталось только сырный костюм и трусы надеть, хотя может трусы уже, кто знает :d
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :d моргенштерну, потщательней раскрашивай. :d а костюмы не шьешь? ;)
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    яна, поручаем тебе узнать это. :d
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    представила картину...ворвусь в кабинку где прыгуны переодеваются и ...
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    интересно-как?:rolleyes::D:D
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну возможен второй вариант, в планице все прыгуны вечером идут в бар, там мне надо его соблазнить и...эээ, не мой вкус однако