Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Гермиона просто жуть :eek: а МакГоннал юнная девушка.
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Люциус тоже моложе Драко выглядит, имхо :D :rolleyes:
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    да уж, художник явно лопухнулся с возрастом :rolleyes:
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Nemogu nayti svoy prediduwiy post zdes`.Interesno esli kto otvetil pro kuryawego Axonena i pro vrednie privi4ki prigunov: pravda li 4to nekotorie kuryat ibo eto pomogaet ostavaca xudimi?Po Axonenu vrode tak :confused:
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    I pravda jal`!!!U mnu do six por lubov` k takim per4atkam,ter` ya ix nowu vmesto BERa :D

Po kartinke BER vilitiy Draco.

A seriozno : u BERa vawe vse tak stranno...Libo uda4a pret libo kakie-to tragedii.V obwem nesosku4iwsya s moim BERom :cool:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что-то я не видела здесь этого поста :rolleyes: ты точно писала его на этой ветке? :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну так как у нас "ГП и австрийские что-нибудь", то БЕР в историю в роли Драко не вписывается :D :rolleyes:
  8. marych19 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2008
    ещё и моргенштерн вроде курит, чтобы не набирать вес. а у шлиренцауэра другая вредная привычка: оплёвывать трамплины перед прыжками (смысл сего ритуала неизвестен)
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    To4no.Dumala moj Jana ili Sveta otvetyat.Tut v VG bila fotka Axa s sigaretoy.Tam v intervyu on priznalsya wto kurit.I skazal 4to mnogie priguni kuryat 4tob otbit` appetit.Vot.

Togda moj Lucius?AAAAAAAaaaaa znayu!Tom Riddle!!!!!!Vse Tom Riddle eto BER!!!(ibo krasiv bil)
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Smisl aka romawka lubit-ne lubit.Tipa plunet i smotrit popal na botinok ili net :D eto on u Petersena durnuyu privi4ku perenyal...
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    особенно по вторму фильму и в юности :rolleyes:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чую, все бегают подарки к НГ закупают? :rolleyes: :)
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я уже почти всем подарки купила. :p Остался только муж. :rolleyes: :D

Люба, спасибо за выкладываемую информацию на основной ветке. Я разленилась, сама ничего не ищу. :eek:

Галя, Маша, смотрели сегодня "спорт" в местных новостях НТВ? Показывали открытие нового трамплина К-40 (строили с весны 2007 года :rolleyes:). Теперь хоть у детишек будет что-то, похожее на трамплин. :) Сказали, что первый в стране. На открытии присутствовал Валерий Столяров. Только несколько непривычно было смотреть зимой прыжки на щётки. :rolleyes:
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ох,люба,и не говори...

жаль.что всем нельзя тупо подарить по галстуку.

и,судя по очередям,кризис не особо огорчил людей..

светлана,мм.ну значит все же не все так плохо.может все будет хорошо и посторят еще...
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    "Айверсон оштрафован за оскорбление болельщика" (www.eurosport.ru)

вот, дозубоскалил Димка :rolleyes: то-то его давно не видно... поди пашет усердно, чтобы штраф выплатить... :p :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а у меня ещё ни один не куплен :rolleyes: скажу всем: финансовый кризис, денег нема, могу подарить только улыбку во все 32 зуба :rolleyes: вот такую -> :D не нра - идите нафиг :rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну, Маша, и не скажи... галстук - вещь недешёвая, особенно если он хороший... к тому же его надо правильно подобрать, чтобы вписывался :rolleyes: оч трудоёмкое занятие... понимаю, ты бы сказала: жаль, что всем нельзя тупо подарить по паре носков... чёрных... :D вот это жаль :rolleyes:
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот жисть настала. нет времени на ветку заглянуть. Света, я вот правда вопросом задаюсь, в какие же сроки 120м трамплин будет отреставрирован, что они собираются к канаде на нём готовится. уж хоть бы к Сочи попрыгать на нём.

а на щетки зимой и правда странно смотреть. с такой погодой скоро и машины переобувать не нужно будет.

Люба, мне твоя идея с улыбкой в качестве подарка очень понравилась, а главное как раз в пору. Кризис страшный. Я уже на премию не расчитываю. хоть бы зарплату дали, задерживают уже сколько. "Сначала рабочим", а кто этих рабочих работой обеспечивал? Я между прочим. А мне в последнюю очередь платить будут. Всё как обычно:rolleyes: А ещё с работы возвращаюсь поздно, времени на магазины нет. Может и хорошо, что зарплаты нет, всё равно купить ничего не успела бы:rolleyes::D:D
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    надеюсь не из-за чувака с именем а.малыш.черт.во всем виновато мое любопытсво...чеееерт.
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Путиайнен :rolleyes: