Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    во! норм:p:D:cool:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ну... нифига не норм :rolleyes:

умереть-не встать :eek: как сегодня весело в мужской эстафете по биатлону было :D австрийцы первые, шведы вторые :D эх, жалко, французы ещё там чё-то припёрлись... лучше б русские в тройке были :rolleyes: первыми :eek: вторыми австрийцы, третьими шведы :D
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да..французы реально были совсем ни к месту:rolleyes:
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    предлагаю их за это вывести из кубка мира :rolleyes: чтобы под ногами не путались
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я как раз наоборот...

Вау- вау! Суперррррр! :p :p :p :p :p :)

Он что наконец у Аммана выиграл?

П.с. прыжки посмотреть не удалось :
  6. hibabochka Любитель

На форуме с:
    11 дек 2008
    эй,подруга! что значит сделал амманна? ниче,амманн передохнет и дальше все повыигрывает!)))))))))
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    дальше у нас турне..(и о чудо в прямом эфире, то есть елку можно будет спокойно нарядить:d) так что у шлири больше шансов. имхо. и должен кто-то из немцев быть высоко шмидт или урри..\+ олли \+ может якобсен вспомнит что такое победы;)...вот ларинто, если его на турне хватит..мегареспект парню)
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    в прямом эфире вроде как первые два этапа, а потом нет. но может я и путаю. а взять турне у Шлири действительно шансов больше, чем у других. ну может кроме Симона. Я всё ж на него надеюсь. эти двое более стабильны пока:rolleyes: хотя ещё Лойцль есть. и тоже наверняка не прочь турне взять. тихонько из-за спин как выпрыгнет :eek::D
  9. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    а помнишь кстати..когда-то раньше еще этот ролик по запу крутили полгода. когда лойцль прыгал(еще не был известным, такой среднечок и никакой не чемпион мира в команде)и его передержали на старте...и лыжа примерзла...и когда он оторвался ..то правая нога осталась на месте..так он по горе разгона боком и прополз, хорошо что остановился.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вспомнил, что случилось с человеком лет пять назад. Ну, может, меньше, но давно это было... :rolleyes: Кстати, тогда мне понравилось, что Лойцль, съезжая по горе разгона, старался не испортить лыжню. И, если честно, испугалась я тогда - боялась, что свалится в итоге с трамплина. :eek:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    я уж думала, что он вторым будет - единственный поддержал рывок демонга. видимо все силёнки на этот рывок и ушли :(, когда их достали, уже ничего сделать не мог. :( :(
  12. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да я сам испугался сначала..я ж тогда маленьким был:Dжутко переживал:eek::rolleyes:
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    аналогично. и смех, и грех получился. но он чуть ли не в последний момент остановился, почти у края стола.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    галя, ты напиши ему письмо, пусть новый чайник купит ;)
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    сделал? :d меня его победа сегодня совершенно не впечатлила. по метрам амманн (в желтой майке) был первый.
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    эх, почему не победил лойцль?
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я лучше на этап приеду и потребую :D :D

а если серьёзно, раньше хозяйка не замечала, когда я его сжигала. это ведь уже даже не помню который раз случилось. а вчера заметила. мне так неудобно. и некогда поискать в магазинах другой, запасной, мало ли чего :rolleyes:
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    тоже вариант...только будет ли он тебя слушать? подумает какая то странная девушка чайник требует :d
  19. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Я ж объясняю, не видела.... Результатов не знаю.... Да и в любом случае победа есть победа :rolleyes:
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    конечно победа есть победа...но такую победу "сделал" не назвать...не тянет