Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    солярий :D

клёвый у тебя рост :) чёрт... женская зависть :rolleyes: :D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    традиция, я смотрю :rolleyes: :D :D
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    да.кто-то в баню 31 декабря каждый год,а кто-то домой елку с трехэтажный дом.

)))
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    нефиг мэров таких избирать было:D

у нас много традиций...включать отопление когда тепло .а выключать когда заморозки. или зимой как горячую воду на профилактику:(:confused:столица все таки..:cool:
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    настроение было на нуле, а теперь в минусы ушло. обычно я люблю смотреть фото. а здесь стало грустно. пойдут грустить дальше.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    эммм... :confused: ну извини :(
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееее еееее(е)т.
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ты ни в чем не виновата. это жизнь моя такая. устала, сил нет. не хочу ни нового года, ничего. а на работе всё мучают и мучают. и всё ещё не платят. устала.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ложись спать [IMG]
  10. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    спасибо за подробную инструкцию:)

насчёт борека, веллу и хорлахера ты оптимистка с большой буквы:d, хотя я тоже надеюсь, что веллу всё же вернётся в кубок а и начнёт опять показывать классные результаты, а хорлахер ещё распрыгается :)

Нарыла у себя только одну фоту [IMG]
  11. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    не хочу. хотя и не высыпаюсь жутко. до выходных бы дожить. а там всё будет нормально. не обращайте на меня внимания. хотя для этого мне не нужно было приходить и жаловаться. так что приношу извинения. больше не буду :) лучше поищу план встречи новогодних праздников, мне прислали тут. прочесть не успела, а там что-то смешное.
  12. hibabochka Любитель

На форуме с:
    11 дек 2008
    о! у меня тоже амманн любимый! а не подскажешь где про нег можно че-нить интересное посмотреть,и почитать,биографию например
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а при чём тут "оптимистка", если нра :eek: вот например мои самые любимые из австрийцев в основном Кубке вообще ни фига не показывают (если не считать Грегора) :rolleyes: :D а всё равно ж... люблю :eek:
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну на сайте его, например :rolleyes:

http://www.simonammann.ch/
  15. hibabochka Любитель

На форуме с:
    11 дек 2008
    о! спасибочки огромное))))) еще бы язык понимать))))
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну что отпразднуем))))))))))))

новогодняя неделя

31 декабря.

так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! ну, что за новый год? чин-чин!

1 января.

диван. холодильник. диван. холодильник. диван. холодильник. чародеи, гардемарины, верка сердючка, катарсис. интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? холодильник. диван. диван. диван.

2 января.

здравствуйте, гости дорогие! с вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. с праздником! елка, тварь, стоять! а то скормлю тебя бешеным гостям. кошку не видели?.. странно. за новый год!

3 января.

диван. холодильник. диван. холодильник. диван. але, привет! к тебе?

нууу: это же надо движения совершать: ну хорошо, еду. а у тебя жратва еще осталась? ок, тогда с меня мартини и мандарины. предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

покакать бы. я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: ой, здрасьте! какими судьбами? мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? ну, проходите: за новый год? ну, давайте. видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

мам, пап, привет. с новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. нет! никаких салатиков! я беременна оливье хотите такого внука? ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. ну, с наступающим вас! мне не наливать! ну, если только чуть-чуть,

символически: за рождество! и за новый год, конечно, же. рождество главнее? ну, давайте еще раз за рождество! и за новый год, чтоб он на нас не обиделся. за рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?

давайте!

7 января.

диван. диван. диван. надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

але, привет! вы едите ко мне гадать? ну, давайте: только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! за это надо выпить. есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. кошка, выходи, я больше не буду! здрасьте, вы опять ко мне? слушайте, завтра на работу, имейте совесть! чай будете? с тортом. коньяк принесли? ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! за новый, блин, год. ух ты, какой чаек вкусный! кому еще налить?..

10 января.

так: это мое рабочее место. вот только вопрос кем я работаю? у меня где-то должна быть должностная инструкция...
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    классно!!! :d :d :d :d
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    мне самой повеселело :)

"видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину" и "елка, тварь, стоять" очень злободневно. вечно были проблемы с ёлками. а сечас у подруги кошку дня по три не видно, она в ванной прячется от гостей :p

Люба, а разве Симон отобрал рекорд у Шлири в Энгельберге?
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да вроде нет :confused: ты меня как-то... затруднила даже своим вопросом :eek: теперь я уже не уверена :eek:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о! вот этот пацан будет в нац.группе немцев на Турне :rolleyes: Danny Queck. не знаю, как это по-русски читаться будет :eek: [IMG]