Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    до сих пор проблема с ногой? :(

фан-сектор - в смысле соберёшь фанов зенита для боления за нас? ;) :d
  2. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    что-то у нас потеплее слегка!
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    эх, у нас много разговоров!
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    польский учёный?
  5. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    а вот, честно говоря, без понятия, чей он! а ты это как точную информацию где-то нашла??
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Я же не призываю менять формат, но поэкспериментировать можно.:rolleyes:

Если барель будет стоить хотя бы 40 $, то все будет ок, а турки лучше есть не будут, но международное мероприятие не сорвут, они же в Евросоюз метят и хотят показать себя с лучшей стороны, да и спорт они любят, правда в основном игровые виды пока что.:cool:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    даже не искала :)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    вообще ничего не начинали строить?
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, швейцарский ученый :rolleyes:

Паули (Pauli) Вольфганг (25.4.1900, Вена, — 15.12.1958, Цюрих), швейцарский физик-теоретик, автор классических работ по квантовой механике. Окончил университет в Мюнхене (1921). В 1921—22 был ассистентом у М. Борна в Гёттингене, в 1922—23 — у Н. Бора в Копенгагене. В 1923 доцент университета в Гамбурге, в 1928 профессор Высшего технического училища в Цюрихе. В 1940—46 приглашенный профессор в институте фундаментальных исследований в Принстоне (США). Ещё студентом Паули Вольфганг опубликовал 2 работы по теории гравитации, а затем — ставшую классической монографию по теории относительности (1921). Работа по объяснению аномального Зеемана эффекта привела Паули Вольфганг к формулировке (1925) важнейшего квантовомеханического принципа (см. Паули принцип). В последующих работах Паули Вольфганг обобщил этот принцип, применил его к объяснению парамагнетизма щелочных металлов (1927), показал, каким образом спин может быть включен в общий формализм квантовой механики (1928), а позднее доказал, что все частицы с полуцелым спином подчиняются принципу Паули Вольфганг (1940). Вместе с Паули Вольфганг Иорданом и В.Гейзенбергом Паули Вольфганг заложил основы релятивистской квантовой теории поля (19 29), в разработке которой он затем принял активное участие. При обсуждении особенностей b-распада Паули Вольфганг выдвинул гипотезу о существовании нейтрино (1930—33). Паули Вольфганг принадлежат также работы по мезонной теории ядерных сил, ряд обзоров по важнейшим вопросам современной теоретической физики, статьи по истории и философии науки и др. Нобелевская премия (1945).
  10. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    самой бы найти и посмотреть.но были фото.

нога.ну она классная.не болит.но прыгуном я уже не стану.

ну можно и фанов зенита.покажем европейцам,как нужно болеть за наших прыгунов.или испугаем...

ладно.

вот походила по контакту.нашла фотку.ужас.

люба.угадывай,если не видела.а то нас развлекаешь,а мы тебя нет... [IMG]
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мне уже чё-то заранее страшно...
  12. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    :) Понятно.

По Вики: "Во́льфганг Эрнст Па́ули (нем. Wolfgang Pauli; 25 апреля 1900, Вена — 15 декабря 1958, Цюрих) — лауреат Нобелевской премии по физике за 1945 год." .
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, я была права... страшно :D я, маша, только прыгунов различаю... и то не всех :rolleyes: щас поприсматриваюсь... :eek:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, зачем же перед сном такую информацию выкладывать? :D

Стыдно, но я это всё уже успела забыть. :eek: А ведь проходила. :D
  15. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    :) у тебя больше! ;) я только одну строчку выложила! ;)

но там (на вики) гражданство стоит австрия.
  16. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Какое строительство, страна-банкрот, если даже за газ платить не чем, знакомые рассказывали что на 70 % произ-во сократили почти во всех отраслял, жалко их. Если Европа не даст денег, то перенесут ЧЕ, может быть в Италию или Испанию, они давно просят...хотя и в Испании дела идут далеко не супер в экономике.:cool:
  17. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    А как до дела так все в кусты:mad: Блин когда это закончится и у нас появятся и новые трамплины и футбольные стадионы и другие спортивные сооружения, а то у меня младший брат подходит и говорит "Хочу на лыжах прыгать", пришлось объеснять, что у нас негде, вот потому у нас и не лучшие результаты в прыжках, потому что детям даже тренероваться негде при всём желании:(
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    как раз для улучшения сна... :D я, как и полагается, дальше первой строчки не читала :rolleyes: а то мой мозг тоже Васильеву достанется...
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    если люди не врут.и блог того чувака(да простит мне это слово дима-скайджамб,да не прочтет это сообщение),то он прыгун.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    есть только один вариант... это брук шилдс...:d :d :d