Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я вообще второй день интуичу :D вот смотри на Руара - сразу видно... ногу... мастера :rolleyes: и Маркус хорош :eek: удивляет меня всё больше и больше...
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    уже вообще из 12 ворот >.<
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе... Давидка так и остался 4-м с конца :rolleyes: :D :D

Симон зе бест :p
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если не будет в квалификации с конца 6-м, убью. :rolleyes: :D
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    его - за то, что так плохо прыгает, или меня - за то, что так прогнозирую? :d
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    ««турне четырех трамплинов» еще раз показало: я в своих прогнозах обычно не ошибаюсь, - улыбнулся владимир славский. – в самом начале сезона я так и говорил: в этом году у нас будут два главных старта – «турне четырех трамплинов» и чемпионат мира. команда маленькая, на весь сезон сил пока не хватает, но мы можем подготовиться и хорошо выступить на главных стартах. посмотрите: на «турне» у нас ведь есть не только пятое место васильева в общем зачете, но и отличное выступление рослякова – он 17-й среди всей элиты. это просто здорово! у меня действительно были вопросы к рослякову по его отношению к тренировкам, но это нормальная ситуация. у нас ребята молодые, красивые – все естественно! наши дальнейшие планы? на чемпионат мира я ставлю задачу быть в шестерке в командных соревнованиях. поймите, мы вполне можем выиграть и медаль, тот же васильев может стать призером лично, но – ведь всего этого можем и не быть. шестерка – реальный план, который мы будем стремиться выполнить. я реалист, и привык ставить перед командой реальные задачи. так вот, на олимпийских играх-2010 эта задача для нас – выиграть медаль».
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не хочу про Славского, хочу дальше про нас с Андреасом :eek: :rolleyes:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Обоих. :D :p
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Г-н Славский меньше бы говорил и обещал, хуже от этого никому бы не было. :rolleyes:
  10. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Нет, хватит, хорошего понемножку), а Славский пусть говорит, может кто и услышит, а то о некоторых федерациях узнаешь только во время ОИ, отсюда и отсутствие внимания к этим видам со стороны спонсоров и властьдержащих.:cool:
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Дмитрий Васильев показал абсолютно лучший результат на официальной тренировке прыгунов с трамплина на чемпионате России

Сегодня, 9 января, в Нижнем Тагиле стартовал чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Спортсмены совершили по три прыжка: два – в рамках официальной тренировки, без судейских оценок; третий – в зачет квалификации индивидуального финала. Лидер сборной России Дмитрий Васильев показал абсолютно лучший результат среди всех участников в первом же прыжке – 103 м, после чего решением судейской коллегии был автоматически включен в состав финалистов и на трамплин больше не поднимался. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Всего на старт квалификации вышли 83 спортсмена, 49 из них вышли в финал, а еще одно место в финале забронировал Васильев. Отметим, что лучший из членов сборной России Денис Корнилов остался в квалификации только третьим. Илья Росляков показал шестой результат, Дмитрий Ипатов – 12-й. Лучшую сумму в квалификации набрал серебряный призер недавнего этапа континентального Кубка в Чехии Роман Трофимов.

Прыжки на лыжах с трамплина. Чемпионат России. Нижний Тагил, 9 января

Квалификация. К90. 1. Роман Трофимов (Москва) – 123 балла (прыжок – 100 м). 2. Сергей Кожевников – 120, 5 (93 м). 3. Денис Корнилов (оба – Нижний Новгород) – 119,0 (94 м). 4. Петр Чаадаев (Москва) – 115 (90 м). 5. Алексей Вострецов (Нижний Новгород) – 110 (88 м). 6. Илья Росляков (Москва) – 107,5 (87,5)… 12. Дмитрий Ипатов (Магадан) – 101 (84 м).

Трофимова возможно увидим скоро на КМ, тут кто-то интересовался где беларус Чаадаев, оказывается он уже снова не беларус. Ну и вообще приятно что на ЧP выступает под сотню человек.:cool:
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Такие сообщения лучше в нормальных ветках оставлять, где частично новости и сами прыжки обсуждаются ;). А здесь за нашей болтовнёй это несколько человек только и заметят. :rolleyes:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ещё чуть-чуть и прыгать будут вообще без разгона :)
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    эм...шлири на 165...эм...эту у меня помутнение или суровая реальность.

и.кстати.пишите по красочней,тк евроспорта у меня сегодня нет,как и быстрого интернета.

зы.эх вы,никогда не угадывали элементы по квантовым числам со всеми теми законами))
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Добрый день всем! :)

что-то я не поняла, если вся сборная на ЧР, то почему Карелин не со всеми:rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это у Грегора помутнение... по-моему, мальчику пора отдохнуть :(

пс. не, не довелось как-то...:rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ему звание чемпа России досрочно присвоили... ну или решили, что он у нас лучший полётчик... :rolleyes:
  18. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    его скорость разона была всего то 100...кстати и у лойля и шмидта тоже была хуже чем у первой десятки.
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    разгон уменьшали всё время потому что...
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    может кто-то решил, что ему нужно поучится на больших трамплинах прыгать :rolleyes: ну в таком случае его лучше просто прыгать поучили бы. а то он явно делает это ниже среднего :(