Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Все уже давным давно сидят под прикрытием или биатлон смотрят.:rolleyes:

А может праздную что-нибуть. :rolleyes: Вы то ещё отдыхаете, а мы уже неделю отработали, так что, с удовольствием сидим у телевизора и смотрим спорт.:p ( Ну по крайнем мере я :p )

Я вот всё на фис не могу точный календарь этапов лыжных гонок найти, хочу на этап съездить, да как бы с числом не прогадать. :)
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хоть и отдыхали мы, но завтра на работу. :( Это я не про себя: биатлон и прыжки завтра посмотрю. ;)

Привет всем.

Муж сегодня забрал на целый день компьютер, еле выпросила, чтобы Любу поздравить.

Люба, хорош был твой любимец, поздравляю с первым местом и рекордом. Эх, молодость… :rolleyes: Не бережёт своё здоровье, не заботится о коленях…

Сегодня задумалась, почему австрийцы не вызывают у меня симпатии. И возникло подозрение, что не прыгунов австрийских я не люблю (Морги с Кофлером - исключение), а воротит меня от Пойтнера. Ну, не могу его, пардон, рожу спокойно видеть. Знаю, что есть те, кому он очень нравится. Уж, простите меня :eek:, пожалуйста, но на вкус и цвет…

Видеть его на тренерской бирже - такое же для меня испытание, как смотреть на полёты Шедаля и Кудельки. Но их максимум два раза вижу за соревнование, а австрийцев слишком уж много, и каждый раз они с Пойтнером… :rolleyes:
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Света привет! А у меня завтра тоже выходной! Так что будем смотреть спорт вместе!:p

Про Пойтнера браво, честно, мне даже смешно стало, хорошо ты заметила!:D Он мне тоже не нравится.:) тока без обид ;)
  4. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    чета седня нехоцца биатлон смотреть:d

кто это вы-то, нашла россиянина:d, так же как и ты трудился:(:d.....сам наслаждаюсь отдыхом:)

ой, зашел вчера на этот фис, все красочно, красиво, но,:d как только к списку лыжников, все, взрыв мозга:d:d:d
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну значит ты такой же россиянин как и я: заграничный.:D

Да там н фис так запущенно, что лучше не вникать!:cool:

Биатлон, да, согласна, но я иногда поглядываю на телевизор, смотрю.
  6. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Именно такие мы и есть:D

Хто их тока запустил:rolleyes:туда:D:D

У меня в разных комнатах комп:D с евром:D а туташний телек вапче не включаю:D а то точно разрыв мозга будет:D
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А мне телевизор рядом не мешает, могу смотреть в комп, наблюдать, что там в биатлоне происходит, хотя стало скучно, выключила телевизор, мне больше эставеты и масстарты нравяться, ну и гонка преследования, а вот сприн как-то неочень.:cool:
  8. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Что у нас на очереди есть интересное в плане спортивных состязаний?:rolleyes:;)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я польщена :D ради меня пошла на такие жертвы :eek: спасибо :)

ну всё понятно, у тебя просто аллергия на пойнтнера :rolleyes: выход один - прыгунов смотрим (кроме морги и кофи), потом сразу отворачиваемся, дабы невыносимой морды лица не видеть :D ;) и тогда будешь так же за австрийцев радоваться :p прыжков я не видела, к сожалению, только слышала :( но судя по услышанному, завтра Грегор будет отдыхать... в лазарете :( зато, блин, с рекордом... и вот оно ему надо? :(
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ему там и скамейку вынесли, чтоб смог сидя переодеть обувь, видимо хорошо призимлился. Он молодец, что выстоял.;)

Ну а так видимо оно ему надо, спортсмеу вдвойне приятно рекорд побить. Но он знал, на что идёт ;)

Дима, а что интересного, тока завтра прыжки, ну и по биатлону видимо преследование будет.:rolleyes:
  11. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Да ниче так вроде приземлился он, ну бо-бо конечно, но не смертельно:D

А какие завтра прыжки????:confused::confused:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну спинку с ножками он себе немного так тровмировал, но отойти должен уже, ничего такого не было, просто жестковата гора призимления.

А завтра разве нет второго соревновательного дня?:rolleyes:
  13. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    По сравнению с Ахоненом он вапче нормально приземлился:rolleyes::D:D:D

Еще и второй:eek::eek::D вторая серия?:eek::D
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Дим, ты кстати письмо видел моё? с рисунком... убедился? :rolleyes:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    по сравнению с ахоненом да. тут без коментариев.:d
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Фотки, похоже, закончились :rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сегодня у Марио день рождения... 20 лет, Боже мой... это ему Грегор подарок сделал... :rolleyes: [IMG]
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    рекорд новый :rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не, не вот вид нормального такого брутального мужика :rolleyes: :D блин, а ведь таким лялькой был :( :D :D [IMG]
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А голова у меня не отвалится, если шей всё время вертеть? :rolleyes: :D

Привет, красивая Галя. Решила, что вчера Люба над нами мало поиздевалась? :D