Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А мы с Машей в Невском районе живём, но очень далеко друг от друга... :rolleyes:
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну пока ещё не так страшно. но ещё пару дней и нам труба. я сижу вся одетая, обмотала поясницу тёплым шарфом, и ещё одела капюшон на кофте, но в нём стало даже жарко, и пришлось его снять :p пью горячий чай, уже в горле бульки идут. тем более, что конфеток в доме нет. сидю работаю.

а прыжки какие то неинтересные. лучше бы сегодня был этап в Закопане, а этот показали бы в следующие выходные, я его всё-равно не увижу, не так обидно было бы.
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    пока лесотундра:)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а мне всё-таки нра, как тарас тимошенко прыжки комментирует :) он и на универсиаде их 2 года назад комментировал, если мне память не изменяет :)
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне тоже нравится. Только, как и Курдюков, иногда выдаёт неверную информацию. :D Сегодня про дочек Лойцля выдал. :rolleyes:

Маркус не напугал?
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а губерниев не нра?
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Когда как. :rolleyes: Иногда очень нравится, а иногда раздражает. :D
  8. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    думаю вы его быстро угадаете, но все же [IMG]
  9. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    спасибо!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  10. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    у меня мысли, что это ингебригтсен! о_о
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Якуб Яндa какой-нибудь. Или Хoльварт.
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    BER segodnya snova v per4atkax-skeletonax prigal :) pravda oni emu ne osobo pomogli,no skol`ko je u mnu radosti bilo kogda ya ix na nem primetila!!!:):D:rolleyes::cool:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у меня стальные нервы :D знаешь, тут Тимошенко прав - это как и в Ф-1... и они знали, на что шли :rolleyes:

на самом деле я, видимо, тормоз и не успеваю испугаться, а вот если мне показать потом такое в watts, вот тут да... :D

помимо дочек он ещё и хофера немцем назвал... :rolleyes: но совсем без ошибок, видимо, тоже нереально :) а так всё-таки хорошо комментирует
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    прыжки тимошенко всё-таки лучше ведёт :) губерниев очень уж порой увлекается посторонним, к тому же современные прыжки он явно знает хуже... вот историю - там, да :d
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    " Как плакал Янне Ахонен, когда проиграл" - это он говорил о ЧМ 2005, когда на малом трамплине Янне стал призёром. Мне до сих пор интересно, Янне действительно так плакал :rolleyes: Ты права, его действительно зоносит при комментариях.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Так Губерниев по его рассказам учился понимать что-то в прыжках чуть ли не 20 лет назад :D, и учил его наш судья (забыла фамилию), который был признан лучшим судьёй на ОИ 1980 года. С тех пор многое изменилось. :rolleyes:

Люба, вчера смотрела только часть трансляции, но не сомневаюсь, что кроме этих двух "неправильностей" были ещё, но пока они не раздражают, т.к. слишком мало его слушаем. ;) :) Несколько не нравится, что берёт пример с Губерниева по... :rolleyes: живописности :D фраз … "В межсезонье Якобсен стал полноценным мужчиной. Окольцевался".
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ты у нас любитель немцев,но вроде ни на кого из них не похож… :rolleyes: Может, Петер Зонта?
  18. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    точно!:) с элана начала узнавать?;)
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а мне эта фраза понра :d :d :d

а, там ещё мэн оф зе дэй хильда ходил на пару с призёрами после этапа, так он подумал, что это якобсен...
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    "дяденька, а мне сказали, что отсюда должна птичка вылететь... а где же она, дяденька?" [IMG]