Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, газовый кризис в европе сделал своё чёрное дело... мало того, что австрийцы теперь разогреваются обилием спиртного, они теперь панически боятся отключения электричества и тепла... вот потому-то и так рад мальчик грегор - он привезёт домой маме новую чудесную керосиновую лампу... [IMG]
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я скоро не выдержу так жить. нет отопления, горячей воды. мало им. они вырубают ТВ антенну и интернет. а европа ещё и ноет. им бы мои проблемы :eek:

(я пока сообщению пишу, уже выключили и включили заново интернет)
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    бедняга :( что тут скажешь... [IMG]
  4. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    какое чудо!!!

только почему то я их люблю лишь на картинках или у знакомых. сама заводить не хочу.

пошла на почту слётаю. может к моему возвращению интернет ещё будет :rolleyes:
  5. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    галя,а это надолго.так как даже в моем богом забытом рыбацком все отключают.а вчера повесили объявление,что из-за проблем на тэц от недели до двух не будет горячей воды,отопление только днем на пару часов,ну и еще написано про возможные отключения холодной воды и света).а самое классное.что когда свет выключают,то домафон не работает.не выйти)

а эти чудесные вспышки по ночам со стороны тэц...даже салют на девятое мая тухло выглядит.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    такое чувство, что ленинград снова в блокаде о_о
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да ребята (и девченки:d) как я вас блин понимаю..
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кишинёв тоже на военном положении?
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ага. :) Смотрю - лицо очень знакомое, но давно в кубке мира его не видела... А дальше: Элан - Словения - и как тут не вспомнить человека, который не дал Петтерсену завоевать Большой шлем. ;) :D Правда, совсем не помню, на каких лыжах Зонта прыгал. :rolleyes: Кажется, не на Элане. :confused:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    :d а сам-то как ей рад. :d
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, хочу поделиться с тобой 7 градусами тепла. У нас в квартире 27 градусов, 26 - с открытой форточкой. Жить невозможно. Надо летом метять батареи :rolleyes:, чтобы можно было регулировать температуру.
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hиче себе. Зaкинь нам, пожалуйста, градусов, эдак, пять :rolleyes:

15 cебе оставь :) Хвaтит?
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ох, маша, я надеялась что отопление и вода через пару дней появятся. мне сегодня один товарищ, инженер гидроэнергетик, объяснил что горячая вода и электричество никак не связаны, что бы там ни говорили. он тоже в купчино живёт, и тоже мучается. и вомущается тем, что нам нагло врут. но если учесть. что нашей тэц лет уже много, то видимо надолго это всё. хорошо ещё, что морозы не стоят. и у нас при отключении света домофон просто вырубается. а заходить и выходить можно свободно.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Маша, у тебя хоть дом не 137-й серии? А то там по лестнице очень весело в темноте ходить, когда лифт не работает. :rolleyes: :(

Построили КАД… :rolleyes: Говорят, что именно из-за реагентов, которыми посыпают дорогу, и которые подимаются в воздух колёсами машин, полетели изоляторы на Южной подстанции, находящейся в 150 м:

"Десятки изоляторов оказались покрыты слоем пленки, и оборудование вышло из строя.

Виктор Федотов, главный инженер магистральных электрических сетей Северо-Запада: "У нас повреждения начались на ближайших аппаратах к дороге, меня привело в смятение, что отмытый спиртом аппарат за два дня снова стал грязным, это только отсюда, чудес не бывает, построено новое полотно дороги, летом проблем не было, зимой, с появлением химикатов, они начались".

Как же живут люди рядом с кольцевой? :confused:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    детей так же любишь? :d
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    пиши адрес - вышлю. :d
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    спасибо, света, у меня тоже постоянно окно открыто было и дышать нечем. но картина резко поменялась. теперь окно закупорено. даже соседка перестала на кухне открывать, а то вечно морозильник устраивала. и как назло холодная вода просто ледяная идёт.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Бoюсь, не дойдёт :eek: Пoчтовики у нас такие сво... :cool:
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    нет :) с детьми проблем нет. с ними я нормально общаюсь. вечно приходилось нянчиться. так что здесь без проблем. и потом, от них шерсть не летит во все стороны :p
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Заведи себе лысую кошку. :eek: Мне даже смотреть на них страшно. :D От моей кошки шерсть во все стороны не летит :p - просто клочками падает вниз. :D Поднял - и чисто. :D Вот у кого гладкошерстные - с ними тяжелей, шерстинки прилипают - не отчистить.