Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    "да шо вы, мы не грозные"... [IMG]
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Грозные... не грозные... :rolleyes: Попробуй Еву заставить любоваться Кофлером, Шедалем и остальными её "любимчиками". :D Заставишь, скажу, что лысые кошки - красавицы. :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я их сама не очень-то и люблю :eek: :D я предпочитаю гладкошёрстных :rolleyes: хоть и шерсти много, но всё равно... [IMG]
  4. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    когда у нас была кошка, никакой шерсти не было, хоть она и гладкошёрстная была. а персиянка у подруги... шерсть не выпадает клочьями, я не знаю чем она выпадает, но она повсюду. ужас како-то :eek: и как ещё на кошке что-то остаётся :rolleyes:
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    бедная галя, за что же вас так? у нас то бывает электричество отключают раз в пять лет, да и то по причине поломке. вот недавно день сидели без света и воды, так как слишком большое обилие снегопада вывело всё из строя. зато утром было весело в школу идти, сугробы поколено, а уроки все делали либо утром, либо при свечах как пушкин когда-то стихи писал.:p Ну или бывало из-за сильного ветра сносило всё и сидел город без света.:eek: Да, были времена, осень и весна, к сожалению, в последнее время очень жестокие, ветры сильные, всё сносит.:eek:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Почему не выйти, вроде зайти невозможно, а из дома пожалста, дверь открыта.:p У самих домофоны, но у нас ключи есть специальные, не работает электричество, открывай нормальным ключиком.:)

Света, а какой породы кошечка?:)
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    не.связано все.на скольяко я знаю:вот турбина.он состоит грубо говоря из трех отделений:высокого,среднег о и низкого давления.пар из котла поступает в турбину.потом вырабатывается электричество за счет вот разного давления.потом пар выходит. конденсация. цикл повторяется.а еще в этих турбинах идет отбор части пара,который и идет на подогрев воды,которая идет на отопление.если турбина умирает,то отключается все.

сейчас периодически отопление наверно включают за счет пиковых водогреев на тэц(ну то есть вода в дом идет где-то 150 градусов обычно.на тэц возвращается 70 градусная.до какой-то температуры греется паром,ну а до 150 согревается этими водогреями).

ну это я так думаю.может все в действительности все более занятно там.

надя.у нас при отсутствии света все не работает…не повезло.сейчас как-то открыли и держат открытой при помощи кирпича.система.
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    надюша, наверное у всех разный принцип работы домофонов.

у нас раньше свет часто отключали, и постоянно кто-то застревал в лифте. я пару раз по просьбе застрявших звонила к соседям "ваша мама в лифте, вас сын в лифте" .
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Помоечной породы. :D Дедушка был персом, передал по наследству пушистую ватную шерсть, чуть-чуть приплюснутую мордочку, большие круглые глаза.

Я есть ходила. :rolleyes: Собралась после праздников с сегодняшнего дня худеть :rolleyes: - не ужинать. Потом подумала - это можно и со следующего понедельника начать. :D
  10. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Маша, я тоже так думала, но сегодня мне объяснили совсем по другому. мне теперь даже инересно стало, завтра попрошу ещё раз объяснить, потому что сегодня услышала лишь то, что отопление здесь не при чём. я просто выкинула все объяснения из головы. хотя хорошо помню, что он принцип работы рассказал. я напишу тебе завтра .

вот сейчас у нас батареи тёплые, а не ледяные. это уже радует. а мыться как, не представляю. а я в душ хочу :eek:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как понимаю - сегодня мы никого не отгадываем? :rolleyes:
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    кто-то мне сказал, что ничего нельзя начинать с понедельника :p я с воскресенья начну :p наверное :rolleyes:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Симпотишная кошечка, по описанию на экзотика или персидскую смахивает.:p

Да уж, форму надо держать, а то после праздников еды, сладкого, сладкого и ещё раз сладкого, скоро в штаны не влезишь. Вот и начались тренировочки и то и сё.:p

Галя, ты права, домофоны тоже разные бывают.:D

Маша, система " кирпич"-это сила! ;)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне легче с понедельника. :) В воскресенье много всяких соревнований показывают по телевизору, а когда нервничаю - что-нибудь обязательно жую. :eek:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    надя, у тебя для нас нет фотографии-загадки? если нет, то пойду подальше от компа, который стоит недалеко от батареи - до нас отключение отопления пока не дошло.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот вот, я сама так, чуть начинаю нерничать, то я у холодильника. :p

Хм, фото загадка, я конечно тут читала, но у меня нет ни одной фото прыгунов ( хотя нет, вру, есть те, которые эффектно смотряться в небе, ну пейзаж и прыгун в полёте, но их 2-3 штучки), как-то не собирала, но если хотите могу поискать, предложить что-то.:p
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    как то даже скучно. пойти что ли в асю, потребовать у Любы фото:rolleyes:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    я всё-таки прощаюсь с вами :) , а на фотографию завтра утром посмотрю. ;)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У Любы, наверное, целая коллекция фото, где она только их находит ( это я про детские)?:rolleyes:

Света, пока!:)

Я тут одно фото нашла, снизу подпись-Волфгант Штайерт.:D [IMG]
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Любы нет в аське, фоток точно не будет. Я бы поискала что-нибудь, но у меня такое чувство, что всё, что я найду, уже есть у Любы :rolleyes::D:D