Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    галя, тогда лучше не рисковать.:d но на самом деле детские фото очень трудно найти, наверное тока на официальных сайтах, но это займёт очень много времени.:)
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    пусть тогда это остаётся только любиным развлечением. а я всё-равно ничего не найду.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, я про себя тож молчу, может когда время будет, что-нить поищу, интересно всёж.:rolleyes:
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    у нас система несколько проще, чем у маши и гали с турбинами:eek:

у нас тэс тэц и все эти дела газовые. украина поставки газа от россии перекрыла. все торгуется за цену. но чтобы мы все совсем не сдохли выделяет нам газ из внутренних своих резервов. этож такой абсурд:D:rolleyes:да..и вот этого газа, который она выделяет, и наших собственых малых запасов хватает только на одно, чтобы газ был в газовых плитах:cool:отопление перевели на мазут, и этого мазута хватает только на поддержание какого никакого тепла(потому что полной разморозки допустить нельзя)хотя в троллейбусах и то теплее чем у меня в хате. ну а на горячую воду средств не остается:p зато каникулы на три дня продлили:D
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    мне такие каникулы совсем не радость были бы. уж лучше учеба-работа, но в тепле и с водой. я не представляю как сейчас мыться буду. в ванной колотун.
  6. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    я ее слишком ненавижу...а без воды да..ну прсто ужасть. но помыться мне пришлось..подождал дня..когда солнышо выглянуло:rolleyes::eek::(
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mne o4en` nra lisie kowki!Mne nra libo o4 pushistie libo lisie,no vashe na sherst` allergiya tak 4to...

A tebya samu poprobuy na Shedalya zastavit` smotret`.Eto vse ravno 4to Lubu na Hilde ili Bystolya :rolleyes:

U nas teplo,osadkov net,otoplenie i voda v poryadke esli komu interesno:)
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Ева, ну смотреть-то на Хильду я могу... если, конечно, он не стоит рядом с Бюстолем :eek: :eek: [IMG]
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну и кто может сказать, кто есть кто тут? :rolleyes: :p [IMG]
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, лыжника-биатлониста (не вижу - есть ли винтовка) в телевизоре угадывать не надо? :rolleyes::D

Темно там, не для моих слепеньких глазок. :( Могу предположить, что слева - Марио, справа - мой любимый тренер. Второй слева, возможно, Гришка, но слишком уж тёмным кажется на этом фото сидящий там. Про среднего вообще никаких мыслей, несмотря на то, что повернул голову, а оставшийся пусть будет у нас... :rolleyes: Феттнером - пусть и шапку и не снял, но сидит, как примерный мальчик :D - именно таким я его и представляю. :rolleyes:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    :rolleyes:Сборная Австрии:p:p:p

Жаль, я угадайки все пропустила, хоть Юсси угадала и Якобсена рассмотрела сразу:D
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    зато сегодня ты выиграла главный приз. ;) :d
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какого года выпуска? :rolleyes::D
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    лыжника-биатлониста нужно было угадывать в первую очередь :(

Марио как всегда палится со своим цветом волос... :rolleyes: :D

любимый тренер - прошу уточнить имя :rolleyes: у то вдруг я не заметила сарказма в твоём голосе, и ты говоришь про Пойнтнера :D ну по крайней мере, это мой любимый тренер :p с тёмными волосами рядом с Марио - не Гришка, в шапочке - не Феттнер, ни старший, ни младший

пс. не думаю, что моё зрение лучше твоего :eek: и они не были подписаны поименно... так узнаю...

ппс. а Мануэль вообще да - очень милый и скромный мальчик по жизни :) лично я тоже себе его таким и представляю :rolleyes: [IMG]
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    если это называется скромностью, то как же выглядит нескромность :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    подозреваю, что этого, наверное, лучше не видеть :eek: :D :rolleyes:
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот и я так думаю. давай фотки смотреть? ну то есть я буду смотреть, а ты показывать. а то я долго ничего не увижу :eek:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хорошо :D детских фото Лойцля я не нашла, но есть фото Лойцля с детьми :rolleyes: [IMG] [IMG]
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    попутно можете поугадывать мальчика :) в данный момент прыгает в основном кубке :) ну в основном там :rolleyes: [IMG]
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    классненько :) только он что, уже учит ребёнка прыжкам :rolleyes: вернее приземлению

мальчик - фин?