Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да в разных... из неугаданных - один выступет за ИБК-Бергизель, а другой - за Китцбюэль :rolleyes: не думаю, что тоже поможет :D
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ааа... кубке... надо учиться читать :eek: кхм... тоже в разных :rolleyes: :D один за СОС, другой стабильно в Основном ;)
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    один из двух видимо томас. а вот тот, кто в основном кубке прыгает , не знаю кто с таким возрастом там прыгае, да ещё стабильно.
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    может там эгенхофер? о нем мало говорили, самое время:d
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    где там? на группенфото или на отдельной детской? :D просьба уточнять... ну его в любом случае там нет :rolleyes:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    который Томас? :rolleyes:

а по поводу второго... Галя, ты издеваешься, да? :D :eek:
  7. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :(а жаль:(
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я не так давно тут его фото выкладывала :eek: хотя и не детское... тебе маркус что ль нужен? :rolleyes: :D

вот, с Руаром :) [IMG]
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    нет, я открыла основной кубок. кроме Шлири никого не нашла такого возраста. но ты же говоришь что его на фото нет. а который из двух Томас, я не знаю :p ты мне фотку его покажи, может узнаю тогда который там он. хотя может второй Маркус, он тоже юнный. но я его внешность не помню.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кхм... я не говорила, что Грегора там нет :rolleyes: я просто сказала Свете, что рядом с Марио - не Грегор :p

что который из двух Томас? :confused:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты имеешь ввиду, который из двух оставшихся Томас? :rolleyes: а ты мне сперва скажи, какого Томаса ты имеешь ввиду :p фамилию...
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну по возрасту то больше турнбихлер подходит, я про него говорила. рядом с тренером гришка. а посередине томас.
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вах... угадала мальчиков, не угадала порядок :rolleyes: рядом с тренером (кстати, выдайте мне имя тренера :rolleyes: ) - Томми, Гришка между ним и Артлом
  14. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    мдя? я долго сомневалась, по носу я так и назвала бы Гришку. но видно плохо, и мне показалось, что светлые волосы, а это не Гриша. и я на "была-не была" назвала в другом порядке. но это ведь не страшно :p а тренера я точно не назову. я только одного знаю, главного. Света придёт и назовёт этого.
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    где-то тут ещё люди мелькали помимо нас с тобой :eek: будете угадывать того мальчика или мне какого-нибудь другого вывесить? :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у Грегора, кстати, волосы в общем-то светлые :rolleyes: и уж однозначно светлее, чем у Томми ;)
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну это то точно. а этот мальчик мне кажется таким знакомым, но не знаю кто он. где люди сегодня, хоть бы помогли.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот он же, если поможет :) [IMG]
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    не. не помогает:eek: в какой он сборной. не в чехии случайно? господи. как же я невнимательна и ненаблюдательна :rolleyes:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, случайно не из чехии...