Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    кто тут говорил, что на бюджет нельзя поступить???

я всё вижу!!!

можно поступить на бюджет даже в донецк, даже в донну и даже без связей!!!
  2. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    да естественно можно;) тем более сейчас насколько я знаю с этим вроде проще, потому что увеличили количество бюджетных мест, но когда я поступала пять лет назад (правда не в донецк) именно на юрфак поступить на бюджет без связей было действительно нереально (узнавали перед поступлением и не раз)
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну, юрфак - пожалуй, да...хотя вот у нас "международные отношения" на факультете, говорят, что туда тоже без связей никак...но и там были исключения...:rolleyes:
  4. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    мы говорили именно про юрфак;), а исключения у нас составляли льготы типа "если вы чернобылец" и призовые места именно в республиканских олимпиадах
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ааа...ну в этом году все будет еще хуже - вроде отменили льготы для всех...

А я хотела на второе высшее...:rolleyes::(
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Cпасибо за поздравления :) я уж и забыла, а тут неожиданно так. спасибо!!!:):):)
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, извини, что с опозданием:eek:

Поздравляю с Днём Pождения! Исполнения всех самых заветных желаний! И в жизни, и в спорте, и везде!:):):) [IMG]
  8. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Отменили льготы:eek: Со вторым может всё же получится, до июня ещё есть время:) А на какую специальность хочешь поступать?
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    галя с прошедшим, желаю всего самого лучшего!

а я вообще сижу и так плохо мне, мой любимый дани альбрехт в коме:(:(:(
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Что с ним случилось, как это он так?:( Печально. Надеюсь поправиться.

Куда все пропали, что-то Света давно не заходит?:rolleyes:
  12. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    вот пока думаю - или журналист, или переводчик...и то, и другое к диплому политолога будет оххх как хорошо...
  13. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    классные специальности:), будешь анализировать политику в телепередачах, может по телеку ещё тебя увидим:)
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну дааа...только я все равно хочу быть комментатором...ненавижу политику...хотя способности к аналитике есть, и учиться мне очень нравится...
  15. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    С такой политикой как у нас, её возненавидит любой человек, тем более если есть способности к аналитике и действительно более-менее понимаешь, что творится в стране:rolleyes: А коментировать хочешь спортивные соревнования?
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    угумс...политика набила оскомину...мне надо каждый день новости смотреть, а меня тянет в экран как минимум плюнуть...

вот хочу быть спортивным комментатором...тренируюсь, статейки пишу...только сейчас забросила, некогда...:(
  17. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Смотреть новости каждый день:eek: советую российские, не так сильно бьют по мозгам. Знаешь я в школе с седьмого по одинадцатый класс углублённо изучала историю и право, в одиннадцатом даже пару раз за трибуной в облгосе выступала к тому времени меня от одного слова политика кидало в дрожь, ко второму курсу чуть вообще универ не бросила, так право надоело, но потом поняла, что всё равно мне это дело нравится и я без этого тоже буду скучать когда заброшу, потому решила как будет возможность закончить дизайн интерьеров и на дому делать эскизы(это моё хобби) и таким образом отдыхать от основной работы

Спортивный коммент тоже супер, желаю удачи в этом деле, думаю если тебе действительно это интересно станешь известной не меньше, чем Губернев:) А забросила из-за сессии?
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    а я вот не знала до последнего, куда пойду...хотела на матфак, очень люблю математику...хотела в хаи - там мой лучший друг и там мой любимый человек...но потом захотела на международные отношения...тут у нас поменялась историчка...новая требовала аналитики...и я вошла в раж...

подала документы на русскую филологию (боялась не поступить на истфак), на м.о. и на политологию...на м.о. срезали...на политологию на бюджет прошла без проблем...сначала расстроилась, но черех месяц учебы поняла, что это моё...

а писать бросила не только из-за сессии, а просто другой ритм жизни...там общага, пиво, каток...пишу только в художественном стиле...а публицистика - все-таки специфическая категория...
  19. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Смотрю интересный разговор у вас тут был)))

Для журналистов есть большое количество курсов, треннингов, которые проводятся совершенно бесплатно и дают достаточно информации. Если есть знакомые в общественных организациях, то они тебе расскажут много интересного про сотрудничество и с нашими известными журналистами и с международными программами;)

Как говорила нам наша суперская журналистка(она так думала, да ,и считает до сих пор остается с высоко задранным носом): "художественный стиль - это не журналистика. И если вы хотите рассуждать, то вам место не здесь". Могу сказать точно, что добавление художественных элементов дает легкость при восприятии материала. И глвное, чтобы был свой стиль;) Не обращай внимание ни на что и иди к своей цели:rolleyes:
  20. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Heдаром у меня предчувствие было, что инфиум - калл.