Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я долго ходила к одной журналистке заниматься...Просто с лучшим другом, просто было интересно...еще в школе...Я не печаталась, но узнавать приёмы было очень интересно...в принципе, мы даже для себя редко писали, но почерпнула для себя очень многое, то, что мне и на политологии помогает...

Насчет "своего стиля" - читая несколько моих прообных экспромтных работ, моя наставница сказала, что стиль у меня есть...Потом это же мне сказала учительница украинского, которая читала мои стихи и прозу, которую я писала действительно от души...Ошибки она там находила, но сказала, что слова очень четко подобраны, и темы ей нравятся...

Еще я печаталась в школьной газете, но там давила цензура :D и мне пришлось заниматься интервью...опять-таки, бесценный опыт...Сейчас, когда я читаю интервью местных газет (напр, газеты моего истфака), вижу, что можно было сделать лучше, какие вопросы можно было задать, чтобы лучше раскрыть личность "допрашиваемого"...И плюс интервью научили меня некой сдержанности и краткости, ведь это тот вид, в котором не должно быть ничего лишнего. Вопрос-ответ. Без лирических отступлений. Без деталей.

Насчет "художественных элементов" - нууууу, всё-таки их должно быть по минимуму, но и без них нельзя, если это статья-анализ...Но при этом не одобряю чрезмерно эмоциональных статей (притом что сама очень эмоциональная и с шилом в Ж:eek: :D), особенно в спортивной журналистике.

Чувствую сейчас часто, как из-за недостатка практики не хватает слов...Но больше, когда пишу в художественном стиле.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надя, у меня и мужа много родственников, к которым приходилось ходить все эти дни в гости. :cool: Причём, если у своего деда на дне рождения могла себе позволить включить телевизор и всех заставить смотреть биатлон :D, то, например, у свёкра на такое не решилась. :eek: Все трансляции биатлона и прыжков приходилось записывать, поэтому даже и не заходила на форум, чтобы не узнать какие-нибудь результаты.

В итоге пропустила день рождения Гали. :eek:

Галя, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! :)Желаю тебе всего хорошего! Чтобы у тебя всегда были электричество, горячая вода и отопление (хотя отопление лучше только по сезону ;) :D). На работе - хороших договоров и большой зарплаты, но чтобы при этом ты трудилась в рамках рабочего дня. Не болей. И не забывай нас - заходи на форум.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Привет.:) Где пропадаешь? Нельзя же всё время тратить на учёбу - можно и к нам почаще заглядывать. :D

Ира, а у вас можно получить второе высшее образование бесплатно? :confused:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надюша, жалко :eek:, мало того - мы тобой очень дорожим. :) Но уверена, что ты с таким заданием справишься лучше всех, а у Яны и так хлопот хватает с лыжами и костюмами. ;) :D
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, родственники-это святое, их обижать нельзя.:p

А я уже подумала, что у тебя компьютер отняли и к нам не пускают.:eek:
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну ладно, уговорила, тока вы мне меню подсказывайте, а то без вас я точно там не справлюсь.:p Тока проблема в другом, как туда попасть.:rolleyes::D Может кто подскажет чудо рецептик, а то там Шлиренцауер повар, он учился на это, его будет сложно обмануть.
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Кхе-кхе информация проверенная: в ДНУ на юр. факе нет бюджета, сами ездили там узнавали :eek:
  8. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    О нет:eek: Все одинaково зомбируют.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надо бы узнать, кто дал деньги Кудельке на поездку в Ванкувер. :rolleyes: Седлака, как догадываешься, мы с Любой спонсируем. ;) :D Люба даже на интернете экономит :mad: - пропала. :(
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надя, по рецептам у нас Галя специалист :), но она Моргенштерна любит… :rolleyes: Ладно, рецепты подберём :D, а Яна, имеющая опыт внедрения в стан врага, поможет тебе с трудоустройством. ;)
  11. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ы! хах, ну тогда точно дешевле:rolleyes:
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    тогда нужно и парня с фамилией хлава брать.хотя нет.пусть сидит в кок с аарасом:(.печально.

эх,люба,люба...тоже печально.
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    отдых от интернета еще никому не вредил, а уж прыжки люба смотрит, я думаю) и о нас тоже не забывает.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ладно, обратимся к Гале с условием, что Томаса мы пока трогать не будем.:p

Так, а с трудоустройствой, хм, опять бедную Яну заставлять, она и так уже замучилась с дуриги проблемами.:)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А почему сам не отдыхаешь? ;) :D

Андрей, в том-то и дело, что у Любы нет ЕС, и прыжки она смотрела на немецких сайтах, поэтому даже предположить не могу - куда пропала? :confused: Выложила фотографию-загадку, а на следующий день исчезла. :(
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    да, я его пока особо и не собиралась трогать - лишь бы на чм себя хорошо вёл ;), а за кубок в этом году он и не борется.
  17. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да..хороший вопрос, для этого должен сломаться компьютер:d

я знаю, что у любы нету ес, но, если она не на форуме ес, это еще не значит что она...и вообще найти возможность посмотреть или хотя бы узнать результаты найти можно..
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну тогда договоримся. морги не трогаем, остальный на раздувающую диету.:d
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вот и давай этому Бореку деньги на поездку за океан… :rolleyes: :D Не мог пройти квалификацию, когда лишние всего четверо. :rolleyes: :(
  20. GreyWolf Новичок

На форуме с:
    31 дек 2008
    однако как симон и лойцель во второй попытке исправились, были у меня подозрения, что в первой попытке проблемы с ветром у них были. хотя грегору это не помешало, наверное у него за спиной пропеллер.:)