Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    что значит, "бросай" он классный человек, и просто обидно, что не пишет... :mad:
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Его стремление похвально, но хотеть - не значит выиграть. ;) Андерс и Pуар играли бы в поддавки? Ведь Бьорн даже в континентальном кубке смотрелся плачевно.
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Между выражениями "болею за такого-то такого-то" и "такой-то такой-то самый лучший, хоть кол на голове теши" есть огромная разница.

Ты знаешь, кто из связанных с прыжками нравится мне - так что, я хоть раз кричала, что равных ему нет и что если бы не травма, то... ?!?! Вот и от тебя я такого не слышала.
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    м-м-м - и снова в точку!!!! :)

и тебе, светик, спасибо за прилив оптимизма - так мне его не хватает!!! меня не только финны (ну, я имею в виду - большая часть финских спортсменов) не радуют, а ещё и погода. в начале недели такая прелесть была, я уже подумывала о вылазке на шашлыки на выходных, а тут - синий-блин-синий иней лёг на провода!
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    народ, ну вы и пишите :eek: я форум уже по вечерам как книгу читаю... на то, и на другое времени уже просто не хватает :D
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А чем тебе Его зубки не нравяца? :eek:

Слышала!А ещё есть такая группа SIC с которой я ваще умираю\+ там мои друзья играют!!! :rolleyes:

это точно!Поэтому то в Норвегии известные люди запрсто по улицам ходят и на метро ездят(то же самое могу сказать и о Финке и о Швеции)

Я нет.Для меня это слишком лёгкая музыка.В Норвегии достаточно тех групп которые я действительно люблю :)

TSJUDER!!!!

Я раньше этого Яна эрика Pуморена путала с другим,братом Бьорна Айнара который тоже Ян эрик!!!
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Зато меня ой как устраивают!!! :D
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я же девушка в конце концов!Ну не могу я за уродцев болеть!Хотя и тут бывают исключения...например Кюттеля или Кими на этом форуме красавцами то уж никак не считают :rolleyes:

Два в одном!

Идеал! :cool:

SKIJUMP зная тебя как хама и неграмотного юзера теперь вижу в тебе ещё и задатки фаната жанра *фэнтези*.Такой многогранности любой позавидует ;)

Как и сказала Passerby я тут кричала о том что не брать туда Андеша так как второе место в командных,думаеца мне,взяли бы и без него.Ещё я ждала ЧМ Норвегии(так и не дождалась впрочем) а про Pуморена это было насчёт Планицы.
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    И эта фраза просто потрясающая ;)
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Что уж вы так его.Подумаешь не отвечает.Ну и что такого.Да обидно, но и ладно.Потирпите, вот дал он свой e-mail так ему сейчас знаешь сколько писем, а ему ещё хочиться наконец-то отдохнуть, погулять, ещё учиться надо.Пройдёт время и ответить.
  11. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не играли бы, конечно ;) Но для меня важен сам подход спортсмена к этому всему. Мне кажется, что ехать просто туристом в Саппоро Бьорн Айнар и сам бы не захотел.

Да я, в общем-то, не о себе, просто констатирую факт ;) Лично я никому из спортсменов не писала, поэтому ни от кого ответа не жду :)
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мы с тобой на наших норвежцев ещё в реале насмотримся и пускай skijump умрёт от зависти :D
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мы с тобой вроде это в письмах обсуждали, но все равно соглашусь с тем, что это было совершенно незабываемо и потрясающе! Таких вокальных данных, как у Мортена, я думаю, найти невозможно на всем белом свете, и я счастлива, что мне удалось услышать его вживую :p

А на московском концерте у них были такие тяжелые аранжировки, что далеко не все песни сразу узнавались :rolleyes:

Для меня тоже. Сказано это не из вредности по отношению к норвежским болельщицам :)
  14. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    а когда летниий сезон начинается???
  15. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага. быстрее бы!!
  16. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    надеюсь все прыгуны приедут, а то скучно будет....
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    точно, точно...
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Vampyrica, под моим ником, как все и предполагают, скрывается особа женского пола. И вот я со своей женской логикой иногда совершенно не могу понять твою женскую логику. Скажи мне, пожалуйста, с чего skijump умирать от зависти, если ты увидишь в реале норвежских прыгунов? :confused:

Pедкие, с щелями.
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На самом деле здесь таких много. ;) Лишний раз норвежских болельщиц не хочется нервировать. :)
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Pедкие, с щелями<-это ты его с Бюстоэлем путаешь ;)

А насчёт остального это юмор мой такой не все понимают...

Я например тоже не понимаю юмора когда рекордсменом называют человека,который таковым не является.