Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    люба, умеешь же ты выбирать фотографии. :d :d :d
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я - да :p :D а то Надя какие-то скромные всё показывала :rolleyes: :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    теперь у нас решили развивать трамплины прямо-таки по всей стране... не видела на основной ветке, я выкладывала ссылку? в 2011 будем на трамплины немецкого производства любоваться :rolleyes: :D

пс. почему мы всегда называем ветку по сезону основной, если гораздо больше времени проводим тут? :rolleyes: :D
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    из небольшого интервью с арианной фоллис (для тех, кто её не знает - итальянская лыжница):

"-может быть, 14-й результат в квалификации связан с морозом?

- не думаю. у нас в финляндии к морозам привыкать не приходится…"
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну может она там живёт :d но смотрела я сегодня на ковальчик - мне почему-то показалось, что она больше позировала, чем действительно мёрзла... те же итальянки не так укутывались... а тут...
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Везде построить трамплины обещают уже давно. ;) :D Года четыре слушаем эти обещания… Хоть бы один за это время построили. :mad:

А та ветка (не теперешняя конкретная, а вообще ветка на тему прыжков) - основная, т.к. без неё этой не существовало бы. :p

Люба, у тебя нет проблем с форумом? Что-то он он у меня периодически не работает сегодня, хотя остальные сайты открываются.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А Муранен сказала, что ей вовсе не холодно было. :rolleyes: :D Только норвежцы морозов боятся - даже на старт не выходят. :D

Вот завтра ударит мороз ещё сильнее - выйдут на дуатлон только россияне. Все призовые места будут наши. :D :p

Кстати, у нас в городе сегодня -15. :eek: Первый раз за две последние зимы одела зимние сапоги.
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    глючит он сегодня... по страшной силе и с завидной регулярностью :(

хехе... на трампе в Чайковском планируют готовить спортсменов к Олимпиаде в Сочи :rolleyes: дай бог, с нашими темпами строительства и реконструкции трамплинов, российские прыгуны хотя бы месяц до Олимпиады на нём да потренируются :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а у нас мало того, что весьма нежарко, так и снегом всё заносит уже месяц... ни пройти, ни проехать... просто пытка... :(

эх, хорошо бы... а то после победы дементьева на ои почему-то все думают, что дуатлон - это у нас очень хорошо идёт... а на деле что-то не всегда так...
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Подожди, скоро напишут, что к Сочи будут готовить на другом трамплине. ;) Сначала писали про Токсово, потом про Нижний Новгород, теперь про Чайковский... А готовиться нашим всё равно придётся в Германии или в Финляндии... :rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Снег у нас тоже идёт, когда плюс на улице. :( Много выпадает - несколько дней ходишь по каше, а вот когда он весь растает - тут и подморозит, чтобы по улицам на коньках можно было кататься. Но такого сильного мороза ещё не было.

А в дуатлоне на ЧМ у женщин у нас пятеро побегут :p: Завьялова же выиграла его на последнем чемпионате.
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хосподя, ну лишь бы не в самом Сочи за 3 дня до старта :rolleyes: :D
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, я даже не уверена, что в Сочи построят трамплины... :rolleyes:

А Галя в отпуске? Что-то мы с тобой в одиночестве на форуме.
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    галя должна была уехать к маме :)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    а маша где? не знаешь, как у неё сессия?
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    думаешь, у неё всё ещё сессия? по-моему, у студентов уже каникулы... не знаю, ничего не знаю :eek:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о... только что вдвоём были, а теперь нас уже 9 :eek: :D прогресс на лицо... люди, присоединяйтесь :rolleyes:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Каникулы. :) Неправильно сформулировала вопрос. Имелось в виду - как сдала экзамены. Всё-таки мы с Галей так долго следили за Машиным выбором учебного заведения… :rolleyes:
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ты бы им фотографии выложила ;) - пусть отгадывают. :) или просто любуются. :) а я пока ухожу, но, возможно, вернусь. :d
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а, не, не знаю, как :( думаю, должно быть хорошо... она у нас девочка неглупая :)