Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сей факт подтверждаю... оба :rolleyes:
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А зачем шапочке нести смысловую нагрузку? :rolleyes: :D Просто мальчик берёт пример с итальянских лыжников, любящих помпоны. :D
  3. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Давид Лаццарони.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну просто ты писала, что не может по шапочке определить сборную :rolleyes: не по всем шапочкам, как ни странно, это можно сделать... :rolleyes:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот! Света, тебе должно быть стыдно :D :D

сравнивай :rolleyes: [IMG]
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, у меня с первого взгляда на фотографию было подозрение на одного из французов, но потом одолели сомнения. :rolleyes:

Пусть другие угадывают - им уже почти всё рассказали. :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а другие уже угадали :p
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Молодцы. :)

Надо верить своим первым впечатлениям :D, а то по твоему совету стала думать... :rolleyes: :D.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какому совету? :rolleyes: :D доверяйте интуиции, мадам!
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Никогда ей почему-то не доверяю… :rolleyes: :D
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а зря... :rolleyes: ;)
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А вот и не зря. :D Хотя с какой стороны на это посмотреть... :rolleyes:

Подумала сначала про Лаззарони, но не только голова, но и сердце :D не приняло это.

Любуйся на вариант, который я тебе предложила (пришлось порыться в фотографиях, чего несколько лет не делала): [IMG]
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    За курение марихуаны дисквалификация на 4 месяца, а за курение каннабиса (знать бы ещё что это такое :rolleyes:) до четырёх лет: " Каннабис входит в список запрещенных препаратов WADA. Позитивная допинг-проба грозит дисквалификацией на срок до четырех лет".

Нашла это здесь: http://www.allsport.ru/archive.php?id=23585

И как расценивать слова взрослого человека :confused:: "Я уличен в поведении, о котором я сожалею и которое вызвало плохие оценки, - написал в своем блоге Майкл Фелпс. - Мне всего 23 года, и хотя в бассейне у меня был большой успех, я действовал бесполезно и совершенно неподобающим образом, совсем не в той манере, которую от меня ждут люди. Я об этом очень сожалею[/b]. И обещаю своим фанатам и общественности - это никогда не повторится в будущем" http://www.allsport.ru/index.php?id=23621
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Esli ti o Klinte Jonse(Clint Johnes)to on krasavec xot` kuda i mne v nezabvennom rozigriwe jenixov dostalsya!:rolleyes::D

Sveta ti o Larse ili vse taki o Felpse?:confused:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, а где картинка-то? :eek: :rolleyes: :D
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Понятия не имею, куда она пропала. :confused: Выкладываю ещё раз, надеюсь успеешь увидеть. :rolleyes: :D [IMG]
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, я имела в виду Андерса Джонсона, который сейчас прыгает, а по поводу Клинта Джонса даже и спорить с тобой не буду. ;) :D

Об обоих. :D Почему Ларс такой несчастливый? :rolleyes: Хорошо, что дисквалификация всего на 4 месяца, а не на 4 года… Всё время попадается именно Ларс .:(

А Фелпс будет по-прежнему штамповать свои рекорды и завоёвывать охапки золотых медалей... :rolleyes: Он же сказал, что больше не будет себя плохо вести. :D
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дядечка судья, я больше не буудууууууууу...
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    брови совсем не такие :rolleyes: а глаза... ну есть что-то... :D
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я не против развития этого региона. Но почему в нашей огромной стране бешеные деньги должны вкладываться в один регион? Только потому, что кто-то хочет там иметь неплохие дачи? Не удивлюсь, если разберутся с инфраструктурой, а спортивные объекты так и не начнут строить, а ОИ пройдут в Корее.

Считается престижным принять Олимпиаду. А что будет потом?????????? Ну, на кой фиг в том регионе строить столько спортивных сооружений для зимнего вида спорта? Пусть будут горнолыжные трассы, ледовый дворец и даже санно-бобслейная трасса, если уж наша первая и единственная под Москвой не соответствует никаким требованием (ещё не известно, будет ли Сочинская лучше :rolleyes:). Зачем там иметь кучу ледовых дворцов, включая специальный для кёрлинга, если в Москве и Питере их меньше, чем собираются строить там? Зачем там биатлонное стрельбище и трамплины, если первых не хватает, а вторых вообще нет там, где они на самом деле нужны? Моему возмущению нет предела. :D