Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    маша, в прыжках пока ничего не происходит... я уже четвёртый день как из писателя превратилась в читателя - изучаю блог елены вайцеховской.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Откуда такая информация? :confused:

Поляки пишут, что он будет принимать участие в немецком командном туре:

"skład reprezentacji, która uda się na zawody PŚ w Niemczech (Willingen, Klingenthal i Oberstdorf) w ramach FIS Team Tour. Znaleźli się w nim: Matti Hautamaeki, Kalle Keituri, Tami Kiuru, Kai Kovaljeff, Ville Larinto i Harri Olli".
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, Борека не берут в Германию... :( вместо этого отправляют его веселиться в Закопане на СОС... :rolleyes:

зато финнов, видать, Кай так в Японии вдохновил, что его решили задействовать...
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Spasibo Luba:)

Stranno 4to 14.30 na saite FIS ponimayut kak "night event":eek:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о... хммм... ну я даже не знаю... я вроде правильное время указала...
  6. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    извиняюсь :eek: запуталась я чего то :eek:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Разучился прыгать - пусть хоть повеселится… :rolleyes: Может нам стобой тоже махнуть в Закопане? ;) :D
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    бывает. ;) :)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хорошо бы :) я только за :rolleyes:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Решено. :D После сегодняшней квалификации сразу же едем веселиться в Закопане, а то мне в последние дни как-то грустно… :rolleyes: :(
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ага, ты вместо того, чтобы грустить, занялась бы этим: заказала бы вертолёт, чтобы мы успели на вечеринку... ну или самолётик маленький...

я надеюсь, тебе не из-за Ларинто как-то грустно :eek: :eek:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, как я и говорила, Роланд и Лукас не братья :)

тройка призёров юниорского ЧМ... по-моему, Ларинто не очень-то и расстроился :rolleyes: [IMG]
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хммм... читали? :rolleyes:

Фелпса все-таки дисквалифицировали

Плавание

Знаменитый американский пловец, обладатель 14-ти олимпийских золотых медалей Майкл Фелпс дисквалифицирован Федерацией плавания США на три месяца за употребление марихуаны.

«Это не та ситуация, в которой нарушены антидопинговые нормы, но федерация решила дать понять Майклу, что он разочаровал многих людей», - говорится в сообщении организации.

1 февраля 2009 года одно из британских изданий опубликовало фотографию, на которой Майкл употребляет марихуану. Эта разновидность конопли не входит в список запрещенных препаратов Международного антидопингового агентства (WADA) - ее употребление разрешено во внесоревновательный период.

Ранее Международная ассоциация водных видов спорта (FINA) в пресс-релизе заявила, что, несмотря на вышеназванный скандал, надеется на дальнейшее участие Майкла Фелпса в крупных мировых соревнованиях, сообщает РИА Новости.

«Как гражданин Майкл Фелпс повел себя неправильно, но его искреннее сожаление и обещание, что больше такая ситуация не повторится, является достаточной гарантией того, что знаменитость и в дальнейшем будет примером для подражания и признания болельщиками во всем мире, - сказано в заявлении. - Безусловно, FINA рассчитывает на участие американца в июльском чемпионате мира в Риме и других престижных соревнованиях под своей эгидой».

:D за что ж тогда бедного Ларса так :rolleyes: :D
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    И как же мне не грустить из-за Ларинто? :rolleyes: :D Золото выиграть не смог, сколько времени уже его по телевизору не показывают… :( :D А тут ещё и Борека не покажут, и вместо Лаззарони мне подсунули Лазаровича. :rolleyes: :D

Люба, я же написала: "В последние дни". Неужели ты даже не догадываешься о причине моего плохого настроения? :confused:

Не пойму, что сегодня в Виллигене с погодой - на тренировке слишком уж долго прыгали в первой потке, с большими задержками. К началу квалификации вторая попытка не успеет закончиться.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не надо курить травку в соревновательный период. Вот закончится сезон - кури себе на здоровье. :rolleyes: :D :rolleyes: :(
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ух какая... французов ей подавай, украинцы её не устраивают :rolleyes::D

на тренировке уже и ворота варьировали... щас вторую вот начали снова с 10...

а по поводу настроения... :confused: эммм... :eek: не очень догадываюсь :eek: может, в личку напишешь? :rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот как-то примерно так :D ну опять-таки... между этапами-то по сути несоревновательный период :D :rolleyes: видимо, Ларс так посчитал... но доказать не сумел :D
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    мне скрывать от посетителей форума нечего. :d

люба, из-за ситуации в биатлоне я такая вся расстроенная. :( :( :(
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    аааа... пфффф... особенно меня ещё "порадовало" высказывание тренера шведского :mad: интересно, долго ли они ещё всем нервы будут трепать или уже скажут результаты пробы В и имена... и есть ли там немцы...
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    пробу в могут и к началу чемпионата не успеть проверить - её собираются вскрыть 9-12 февраля \+ три дня на анализ.

вообще речь идёт только о наших. :( да ещё наши сми раструбили об этом - теперь весь биатлонный мир обсуждает то, что должно быть известно только в положительном случае пробы в.