Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    даже не знаю!!!!
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    все,это конец.я пропустила конец сезона\+и у лаппи еще и травма. :(
  3. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    мда.....ну ниче летний сезон еще впереди!!! ;)
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    равновесие вернулось в мой мир :) :eek:
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Vampyrica, как нас тут, оказывается, холят, лелеют и не побоюсь этого слова, любят :D Прям польщена :p Интересно, гордое имя "норвежские болельщицы" относится только к нам с тобой или подразумеваются также jurate, Amberyl, Yaroslava и другие сочувствующие? ;)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    К тебе и Вампирике. ;) Amberyl, например, признала достижения Малыша в этом сезоне, а jurate и Yaroslava вообще редко появляются, поэтому не знаю, стоят ли они насмерть за своих любимцев.
  7. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    у нас в городе висят объявления о каком-то спектакле под названием "ханума". так и тянет несколько буковок дописать! :d
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    сегодня здесь как-то тухло :(
  9. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Я за Якобсена,всех норвегов,Ахонена,Хаутамяки и Лаппи стою насмерть)))...

Если хотите,я искренне расстроена победой Малыша в этом сезоне, единственное,что меня утешает-то что Андеш хоть и остался вторым,но он молоденький и перспективный,а Малыш уже пенсионер,пусть порадуется победам на закате спортивной карерьеры...Молодые всегда будут наступать,и в любом случае придет время,когда взойдет новая звездочка (надеюсь норвежская),а ветераны отправятся на свалку истории...

(Простите польские болельщики,не рвите на куски...)

Просто тут на форуме иногда такие споры разгораются по поводу "лучший-не лучший" и чаще всего не хочется в них вступать,потому что спортсмен остается для тебя самым-самым в твоем сердце) просто нужно уважать и с пониманием относиться ко всем болельщикам в независимости от того,кого они любят)
  10. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ....еще бы...весна :rolleyes:

погода замечательная...все гуляют наверняка...
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Погода и впрямь клевая,но мне и с вами всеми хорошо! :)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Просто золотые слова!!! Я снимаю перед тобой шляпу! :) Неужели хоть кто-то понял, что надо уважать друг друга. ;)
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А еще надо уважать тех, за кого ты болеешь. ;) Для меня "боление", помимо безоговорочной любви, подразумевает еще и безоговорочное уважение :) Так что хватит ребят рвать на части :D
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    и мне тоже :D
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Так я вообще просто пошутила насчет жеребьевки! :( Я ж не думала,что все это серьезно воспримут!А вот Ахонен для меня-святое,в принципе,как и все,за кого я действительно болею,они мне как сыновья родные...грудью стану,глотку порву!
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Хорош материнский инстинкт! :D

Все мои мне тоже как родные, но вряд ли как сыновья ;)
  17. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    passerby, спасибо, что вспомнили.

Светлана, то, что я болею за норвежцев, не мешает мне восхищаться Амманом или Малышем.

В этом сезоне Андеш вселил в меня надежду на то, что хрустальный глобус наконец-то будет в Норвегии, но пока не вышло, зато турне четырёх трамплинов выиграл норвежец.

"Стоять насмерть" я буду за любого, если его будут несправедливо критиковать, но спорить с утверждениями типа "Малыш дурак" не собираюсь, потому что тех, кто так считает, всё равно не переубедишь.

Кстати, не подскажете ли, где можно посмотреть на лысого Олли? Про Олли с волосами один мой родственник сказал, что этой девочке надо замуж, а не на трамплин :).
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я сегодня где-то видела его старую фоторгафию - примерно те же мысли посетили :D
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Зато я теперь счастливая многодетная мать! :)
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ахонени для меня тоже значимая фигура, я всегда за него болела, даже сейчас слухи о том, что он может уйти, просто убивают. А ведь он тот человек, который вызвал у меня интерес к прыжкам. Даже сам Малыш, на своём пике , в то время, не смог такого. Сами прыжки Ахонена-это уже чего стоят, а его техника. Хороший человек и прыгун. :) Ой, что-то я говорю, как-будто он уже ушёл, нет не надо, можно ещё попрыгать, точнее нужно. ;)