Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Пыдер:D:D:D Самое интересное, что словари дают одинаковый перевод, что олень, что лось, всё пыдер.:p Надо будет уточнить.:p
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    :eek:пару дней не зайдешь и все..............олени, лоси, пыдеры:D:D, дожились, девочки-припевочки:p:p:D, срочно почистите ветку:rolleyes::D:D
  3. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    ...кхм...:rolleyes:...Надюша, будь ласка, повтори, что ты там про пыдеров говорила-то?:rolleyes:

...:D:D:D:p:p:p
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хотела сегодня много картинок выложить... но с этим биатлоном ничего не хочу уже >.< t_t :( :( :( :( :( :( :(
  5. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    да уж... еще и допинг (российского происхождения) жаль... как начинаешь думать... пичкают всяко фигней...

неужели нойнер например: бегает так от своих сил?без допинга?
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да понимаешь дима, тут лось и олень по эстонски будут пыдер, вот я и думаю, что-то тут не то, надо выяснить это у настоящих эстонцев, может они найдут разницу?:d

мда, плохие эти новости о допинге, аж настроение упало.:(
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    я почему-то пришла на прыжковую ветку жаловаться на биатлон...как в старые добрые времена...
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    что тут жаловаться....толи плакать....толи злиться( на ВАДА я давным-давно злая, ещё бы моя злость имела воздействие).....слов нет:(:mad::(:mad::(:cool:
  9. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну... очень это вероятно, что без допинга... есть ряд таких спортсменов, которые выделяются своим ходом среди остальных, в том числе и Нойнер, ну а так как пример еще Бергер, Андерсен, Хафсас... скорее это с физиологией связано... что касается Нойнер - то такая скорость у нее еще с младших юниоров, где уж вряд ли все на допинге то сидят:rolleyes:
  10. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    мда..а я везде только и слышу!! нойнер тоже не чиста,но просто медецина в германии способна скрыть допинг! а еще,думаю всем известно( к этой теме не относится ) , что если женщина или биатлонистка беременна,то допинга у нее не найдут! даже если принимают! а вобще думаю ,что попадуться ( юрьева,ахатова,ярошенко) почему?? потому,что именно их не было на последних контрольных стартах
  11. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    аааа, лучше формулировки не встречала:d:d:d
  12. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    нуу.......... это интересный факт... про биатлонисток
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Esli bi eto bilo pravdoy russkie bi uje davno etimi medikamentami obzavelis`...

Oy vaw avatar x__X

:D
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у русских столько денег нет... чтобы ими обзавестись... все врачи мира, глядя на обильное слюновыделение бьорндалена, утверждают, что он явно принимает или принимал допинг... а недоказуемо...
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    в смысле? :confused:

ага, мы где-то пораньше там на основной ветке выкладывали полностью результаты чемпа Финки :) ;) Ансся порвал всех, как тузик грелку :rolleyes: или что там ещё... котов помоечных, ага... :D
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну я недавно разговаривала с врачом-диетологом, сладкое сразу на лице высыпает, а у него вроде как есть проблемки. хотя по чуть-чуть конечно можно. не думай, я не с сарказмом это, просто у самой от сладкого те же проблемы. вот про своё злободневое и говорю.

а про чемпионат финляндии я не читала, может когда я ещё в отпуске была про него писали. а может просто не видела. вчера от кузьмина услышала и хихикала. ну и порадовалась конечно за ансси :)
  18. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    и снова тихо. :)
  19. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Вы слышали, что комментатор говорит про Гришку? :confused:

Оказывается, он проиграл не потому, что прыгал недостаточно далеко, а потому, что судьи были необъективны :mad: .

Выходит, это судьи виноваты в том, что Харри Олли установил рекорд трамплина.

На самом деле, его установил Грегор, а судьи почему-то отдали его финну :p .

Теперь бедный мальчик будет всю жизнь сомневаться в обьективности судей.

Вот так-то.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мальчик не умеет проигрывать, вот и бесился целый день. но если его судьи завалили в первой попытке, чтож он во второй не улетел далеко, а? а сегодня харри олли поставил жирную точку и доказал, что пора сушить вёсля грегору, ну или взрослеть.:p