Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Пособие хорошее платят? Или на призовые живешь? :D
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Когда кто-то уходит - хуже этого нет... Я уход Шумахера из ф-1 до сих пор не пережила, а как еще кого-то вспомню - все - слезы в три ручья! :(
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда...уже прошла первая гонка без Шуми, эх, сколько легенд ушло в этом сезоне. :( Кто-то даже говорил, что ф1 умрёт без лидера, крассного барона, но теперь там на замене Кими, Масса, Алонсо, крутят между собой интриги. :D
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Только меня от них тоже крутит :eek: :D :(
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...я в этом сезоне за Кими, айсмена, ну чтож, феррари как ни как, хоть что-то осталось в память, а представь, что и феррычи за ним ушлиб...хэхэ. :D Так опять мы не в теме, тут прыжки, а мы об ф1.
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    для меня ахонен-лучший прыгун.если лаппи я люблю скажем не по-матерински(это гормоны мои подростковые),то ахонена я реально уважала,уважаю и буду уважать.
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ох,для меня Ф-1 без Шумахера-ерунда...какой Кими,какой Алонсо? :(
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ентих товарищей с наглыми рожами даже по-матерински полюбить не получается :D
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Угу, я тоже его уважаю, хороший он человек. Пока он есть, я за него болею, конечно не забуду и Якобсена, тоже хороший человек. Вспомнила турне, пара Янне и Андеш, как тогда Янне поддержал его, да и сейчас в планице. Мда...что не говори, хорошие люди, достойные большего.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну жизнь продолжается, надо что-то делать, эти люди просто сейчас главные лица, но вот я думаю, что всётаки Шуми может снова нацепить на себя шлем. Вот не может настоящий гонщик жить без этого, ну не может. ;)
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    согласна
  12. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    опять развели... если человек хочет уйти - пусть уходит. да, жаль когда уходит великий, особенно если его фамилия ахонен, но он же не умирает. это раз. во-вторых, есть такая поговорка "уходя - уходи". в третьих лучше он уйдет великим прыгуном, чем будет мучаться и довольствоваться попаданием в десятку лучших.
  13. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    ну ладно,пойду готовиться к завтрашним теннисным баталиям...
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    прости, но никто не говорит, что он не имеет право покинуть спорт!!! и ничего мы тут не разводили. мы просто говорили, что нам будет жаль, если он покинет спорт!!!
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Давай, удачи тебе! :)
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я тоже пойду.то я сегодня в шесть утра приехала,а до этого болтыхалась почти двое суток в жутко душном поезде с храпящими во всю глотку мужиками.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спокойной ночи!
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
  19. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я Tsjuder найти не могу у нас, до знакомого металлиста не могу дойти(

А у TYR какие альбомы? Я только еле купила "How far to Asgaard", в местной сетке их нет, а с инета качать не могу - дорого...

Лол - а представляешь, в мой город приезжает польская death-black группа Behemoth, я один раз была уже на них концерте, думаю, опять пойду)) Недавно дошло, что их вокалиста Нергала на самом деле Адамом зовут:D

Каких еще норвежцев любишь? Для меня любимыми останутся Borknagar и Enslaved с Emperor.
  20. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Вот спасибо :)))) Света, я еще и за наших болею, хотя и не так явно, как за норвежцев, но это не значит, что я за них не переживаю))) плюс мне очень приятны Амманн и Кюттель, молодые австрийцы Грегор, Марио, Морги, ну и Арттушка...

Еще я стараюсь уважать всех спортсменов - хотя бы потому, что это очень драматичный вид спорта, а мне даже страшно было на девяностометровом трамплине стоять смотреть... И еще потому, что все за кого-то болеют, даже если я не очень симпатизирую Малышу, все равно есть люди, которые за него болеют и которых мои слова могут задеть. А Адам все-таки гениален - как тут не признаешь, когда он запросто всех перепрыгивает...

хотела сказать, Toscana, ты просто замечательные слова писала выше)))