Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    смотря о каком слове идёт речь. если о фамилии давида и пицце, то вроде оба слова итальянские :rolleyes: мне так кажется. а про другие не знаю:rolleyes::D
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, как бы этот Лазз(цц)арони ни читался :D - не факт, что он завтра пройдёт квалификацию… :rolleyes: Обидно - так хорошо сегодня прыгнул.
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А у меня антенна не работала... Поэтому я ничего не посмотрела. :mad::mad::mad:
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Света, ну как у вас там двинулось дело с трамплинами, а то тут Мутко, или как его там, всё хвалился, что начнут страительство, да пока ещё ничего не слышно.:rolleyes: А я вот тут позавчера в Отепя на лыжах каталась, так наконец-то разгледела наш новый трамплин. В принципе хорошо, для тренировок и соревнований теперь есть место. Даже сделала пару снимков.:) Правда добиралась я туда долго. Говорю подруге, мы будем проезжать мимо трамплина, а она меня успокоила, да будем. На протяжении 15 км я всё думала, где ж таки трамплин, а он оказался в самом конце нашей трассы, сколько горок и склонов пришлось проехать, зато зрелище красивое.:) Ну а я для себя убедилась, что не так то это легко на лыжах, да и со склонов, теперь можно понять спортсменов, трудным делом они занимаются.:rolleyes:
  5. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    спасибо! :)

а ведь и правда! :) :)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Никак и не продвинулось. Мутко недавно подпись свою поставил на каком-то документе, где говорилось о строительстве трамплинов, вот и заговорили о том, что дело сдвинулось. :rolleyes: :D

А ты - молодец :), я уже много лет на лыжах не каталась. :eek:
  7. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    А вдруг. Помнится я на него была как-то обижена, пару лет назад, когда он Васильева опередил на пару мест на одном из этапов. Вроде даже в шестёрку вошел. Правда не уверена, что это был Лаццарони, может Колоредо (наверное фамилию неправильно написала) :rolleyes: ну не важно, может и квалифицируется.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, вот так всегда, подписывают, а дело на месте стоит.

Да, я впервые на лыжи встала лет в 5, ещё в детском саду, потом был огромный перерыв и вот на этой неделе с нового захода. Да, лыжи изменились, да и я кататься разучилась, как-будтов первый раз. Но сколько эмоций.

Света, я прочла ещё раз ссылку, кажеться квалификация будет утром, а потом всё как по-программе.:rolleyes:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, Давид неплохо выступал в последние годы, но после травмы всё не может распрыгаться. Сегодня был лучший прыжок в этом сезоне. Я порадовалась за него - и такой облом. :rolleyes:
  10. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    но я правда не помню кто тогда опередил Васильева. как раз в том сезоне этот спортсмен хорошо выступал, но вот кто из двоих....:rolleyes::rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    надя, я же в польском языке только арабские цифры понимаю. :d не увидела время квалификации - и уже вся в сомнениях. :d
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    галя, какая разница - кто, когда не пустил васильева в шестёрку... главное - на турне 4-х трамплинов васильев дважды не пустил гришку на пьедестал.;) :d
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да света, я тоже. правда я прочла ещё раз внимательно и там выделенным шрифтом было что-то в роде квалификация на утро, а потом 14,30 тренировка, а вот дальше не поняла, толи 14,30-это утро, или это отдельно.:)
  14. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ты права :)

но я почему-то очень переживаю. именно сейчас, когда были подиумы, так хочется ещё медальку... кажется, вот если медаль будет, то всё будет ещё намного лучше.

может это последствия болезни, такие мысли :rolleyes:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ты болела?

не представляю себе такие далёкие перелёты, какие совершаешь ты. я бы точно после них очень долго в себя приходила.
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Перелёты мне и правда даются тяжело, просто я спать не могу в самолёте, и чуть тряханёт, страшно становится, сижу трясусь. хорошо, что одна на трёх сиденьях расположилась, никто моего лица в такие минуты не видел. но заболела я в субботу прошлую, так что не из-за перелёта. эх, лучше не впоминать, хочется ещё отдыхать. мне всегда дома было скучно сидеть, а сейчас так устала от работы, что сил нет. хочу сидеть дома, вот когда заскучаю, опять поработаю. только ничего у меня не получится с этими мечтами :eek:
  17. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Не болей!!! Береги себя!!! Здоровья тебе, сил, терпения!!! :eek: :)
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    спасибо. это очень похоже на поздравление :)
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    :)

ну, так написала! :)
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    присоединяюсь! не болей :)