Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У него две беды - излишний патриотизм и чрезмерная любовь к женскому полу. :rolleyes: :D
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя - TANNARA, ну что же ты так биатлонные чувства на прыжки перенесла? Мартин же не виноват в длинных языках Нойнейр, Вильхельм, Рёша, а норги - УЕБа:cool::eek:

Интересно, сколько Мартину Кюнцле лет...выглядит мальчишкой:rolleyes:
  3. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    отчего ж нет?=) парень еще не старый да и комплекция позволяет...но если говорить совсем уж глобально лучше диму васильева за компанию
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да мне твой праздник не особо и не нужен. :p :D Но не верится мне, что первая тройка удержится... :rolleyes:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и обе он как всегда демонстрирует, я тебя уверяю... ах, какие красивые девушки в чехии... сам бывал, точно знает, что одни из самых красивых в европе :d
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    моложе Кюттеля, но старше Амманна :rolleyes:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    он между амманом и кюттелем - где-то 28.
  8. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    мне вот интересно, у швейцарцев есть хоть кто-нибудь еще в запасе, хотя бы на европе\юниорах? а то сборная топовая и даже команду собрать не могут
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, пара-тройка мальчишек в сос... шулер и эммм... антуан с французской фамилией
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне тройка призёров очень нравится, но одна попытка на ЧМ - это как-то совсем уж неправильно... :rolleyes:

Люба, думаю, здесь виновата не я, когда по твоей просьбе не сплюнула :eek:, а виноват Лойцль, который утверждал, что весь подиум на этом трамплине будет австрийский - это ему урок.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Там по-ходу дела не только он руганулся. :pЕсли мне не показалось, то Матти чисто на английском кого-то послал ( человека с камерой ), хотя может это мне только показалось?:D:rolleyes:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    света, тут не тока лойцелю урок, тут всем австрийцам урок, да и вообще всем.:p
  13. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    теперь нужно чтобы в командных медаль взяли финны, наши и еще кто-нибудь...у кого там еще нет медалей?
  14. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Даааа :D:D:D хочу увидеть австрийские лица во время обьявления о том, что первая попытка - это финальная :D ооох, я думаю, они и Матти, и Томку переплюнут в ругательствах :eek::cool::D
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Да нет, я успокоилась и понимаю, что рада за него :) Он не при чём. Просто обидно за такие соревнования, в один этап. :eek: На Васильева очень надеялась
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надя, ты представляешь, как сегодня будет грозен Шлири? :eek: Завтра один всех порвёт. :rolleyes:

Не знаю, чего ожидать в командном соревновании завтра. На тренировках очень хорошо прыгали японцы, но сегодня не блистали. У наших, финнов тоже не совсем клеилось. Видимо, на пьедестале будут австрийцы, норвежцы и немцы…
  17. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Какие прогнозы??? :D Сегодняшний этап опровег все прогнозы!!! Может мы еще золото возьмем!... :cool::rolleyes::D
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Показали лицо морги, оно у него было явно не очень весёлое. Его можно понять, они ему хорошую попытку вторую срезали, да и вообще все шансы на ноль пустили. Думаю Амманна бы во второй попытке точно бы ветром прибило, Олли во второй( после рестарта) тоже хорошо приложило, хотя он сам уже прыгать не хотел, так, для галочки.:cool: Но честно, я не довольна работой организаторов.

lolulz-хорошее предложение, а на третье место можно норвегов, ну или хозяев, или японцев, ой, да много кого.:p
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Боюсь, Хофферу не жить, то-то он все эти дни от камер скрывался, я уже подумала, что его уволили.:p Бедный Кютти, как бы ему от гневного Шлири не досталось.:eek:

Света, на счёт командных-сплюнь и постучи по дереву три раза, не надо нам таких победителей. Хотя ты права, но надеюсь на лучшее.:p
  20. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Морги... Шлири в кадр! Шлири!!! :D Конечно не справедливо, но что поделать?... Так решили :D:cool::rolleyes: