Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ладно, готова стерпеть все эти отмены и признание чемпионов по первой попытке, лишь бы показали личико Шлири.:D Смешно, но...Нее...лучше перепрыжка, но чтоб Шлири на своём месте остался.:p:eek:
  2. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    девушки, ну хватит злорадствовать, мальчик конечно заносчивый, но может вырастет и попроще станет:)
  3. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Четвертое :D Ооох, я думаю, перепрыжка бы ооочень изменила тройку :rolleyes: Хотя к чему гадать? Кюттель-чемпион!!! :D:cool:;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну ладно, можно хоть как-то поднять настроение, а то день сегодня, русские в эстафете провалились, в прыжках чёрти что, одно радует, Кютти молодец!:p

Go_odyя имею ввиду, что вообще все соревнования с нуля пустить, но тройка былаб другая, это точно.:)
  5. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    если бы, если бы... а вот сегодня все сложилось именно так :d
  6. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Да я собственно не Шмитту радуюсь, а Муффику и Кютти :D

Спорт - и есть здоровье :D хоть и абсолютно им не занимаемся :rolleyes::cool::eek:
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нуу..тут конечно ты права, мы ничего не можем поделать. Так что, давайте порадуемся за Кютти, за него даже природа сегодня!:p
  8. Natti li Новичок

На форуме с:
    21 янв 2009
    ...хотя якобсен мог бы и за золото побороться во второй попытке:d... но все равно поздравляю всех кто за него болеет.
  9. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Мдос, невероятный Чемпионат... :D Кюттель - самый везучий человек! Надо же так... :rolleyes:
  10. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Вот это единственное, что меня еще тревожит... Но в тоже время, Муффи мог бы на 89 кинуть лыжи, и быть 30ым :cool::rolleyes::D Поэтому, спасибо Хоферу скажу еще не раз :D
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так былвает, то ничего нету, а то бац и медаль привалила.:p
  12. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    вот пока шлири выяснял отношения с симоном, лойтциль и кютти взяли себе по медальке :d
  13. nixlu Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2009
    вот вы все время радуетесь чужим успехам прыгунов из западных стран, где, мягко говоря, не любят pоссию.

а вы думали, что у российских прыгунов нет медалей на чм с 1970 года?!

и сейчас уже 39 лет исполняется :(

вот почему был раздосадован отменой второй попытки!
  14. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Полностью согласна, лучше синица в руках, чем журавль в небе, надо радоваться тому, что есть;)

Подруге передашь поздравления после выхода из нирваны:D Боюсь даже представить, что с ней происходит когда её любимцы проигрывают:rolleyes:
  15. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Лучше не представляй :D пожалуй, промолчу про этап, который был до этого... :D

А все шишки Хоферу :D и они ему походу достануться :rolleyes::cool::D
  16. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    хах а на соседней ветке по биатлону некоторые персоны возмущаются что мы болеем только за русских и недооцениваем иностранцев. все относительно
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Завтра будет. ;) Медаль в команде меня обрадует намного больше, чем личная Васильева. :rolleyes:

А Васильев при определённых обстоятельствах мог бы сегодня на что-то рассчитывать, но мог и ниже откатиться... :rolleyes:
  18. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    с такой погодой диме также как и другим лидерам, было бы практически невозможно вытянуть счастливый билетик, но я думаю это и так было одно из лучших выступлений российских прыгунов, будут ещё и другие чемпионаты, а с таким прогрессом в прыжках вскоре пойдут и медали, тем более ещё завтра будут командные соревнования
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    так не ты один этим раздосадован, я тоже, и медаль очень ждала сегодня, надеялась на вторую попытку, лотерея, могли и мы выиграть.
  20. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    ОК, последую твоему совету не буду представлять, поберегу психику:D А прошлый этап для многих был тяжёлым, там было немало разочарований:rolleyes:

Ну а у Хоффера работа такая, всегда найдутся недовольные, думаю он уже привык:rolleyes: