Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    некоторые с юниорского ЧМ, некоторые с этапа СОС... что касается кругов... ну у Тури-мелкого вечные круги под глазами :rolleyes: с детства ;) (это чтобы сейчас не пошли фразы типа "гулять/пить/и тд и тп надо меньше)... бывает такое
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пффф... от поляков... придумали там у себя, разнесли... всё, тема закрыта, а то опять мусолить её...
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот именно тьфу-тьфу не австрийские таланты. сколько уж можно их родить :rolleyes: хочу российские таланты :eek:
  4. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Молчу :rolleyes:
  5. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Люба, можно поинтеревоваться, за что такая "любовь" к Адаму? Маленький, усатенький, лёгонький, летает себе потихоньку, когда - далеко, в последнее время - близко:rolleyes::D
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот построят в чайковском детскую школу прыгунов, тогда и российская будет рожать...

тот же грегор лет с 6 (если не ошибаюсь) в спортивной гимназии учится...
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а это необъяснимо :) у меня сразу так получилось: любовь к Симону, нелюбовь к Малышу... ни от чего не зависящие чувства... остальное со временем приложилось :rolleyes: сейчас я уже ровнее к нему отношусь, правда
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ага, только потому, что он никого не обыгрывает:rolleyes::D
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Такое совсем не имела ввиду, пусть лучше будет просто особенностью лица, чем признаком болезни:cool:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну что ты так сразу :eek: не могла сказать: ты повзрослела, стала мудрее, спокойнее и тд и тп :D

на самом деле, когда у меня к нему пошла антипатия, он тоже был не на первых местах :rolleyes: хотя, вроде, и не так далеко, как сейчас...я подозреваю, всё дело в усах :eek: не оч я люблю усатых :rolleyes:
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Галя, таланты же не только родить надо, а найти и огранить.

Читала, как Даниель Кузьмин и Кондрашов помогали мужу-сервисёру Евгении Медведевой получить акредитацию на ЧМ, была в шоке...опять, не благодаря, а - вопреки:cool:
  12. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Знакомо, буду надеяться, что через пяток лет буду так же относиться к Морги и Шлири:rolleyes::p:D:)
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну не знаю, связано ли это с взрослением, не заметила в тебе взрослости, юннаяя особа :) а усы я тоже не люблю. но ведь детей мне с усатыми не крестить. надеюсь :rolleyes:

а вот что касается мудрости... ну научите же меня как в своём сообщениеи цитировать несколько чужих. у меня с мудростью определённо есть проблемы. а думать мне лень.
  14. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а я к ним хорошо отношусь, особенно, когда они не в призах :rolleyes: шучу :p:p:p нормально отношусь:)
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Сейчас это легко делать, рядом с Quote есть кнопочка с кавычками и плюсиком. Нажимаешь её в тех постах, которые хочешь процитировать, в последнем саму Quote, они загорается оранжевым - и вперёд. Только не забудь потом отключить повторным нажатием, а то так и будут эти цитаты за тобой тащиться:eek::)
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ну.....я в сам момент прыжка ко всем прекрасно отношусь, а уж после, как сердце скажет:p:p:D:D:)
  17. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    хехе :d:d:d
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    надя мне давно по другому говорила. попробую так.
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Наташа, спасибо :)
  20. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    наташа, и от меня спасибо :)

я тут тайно просвещаюсь :d