Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Vampyrika, Светлана уже ответила, но я позволю себе повторить: второй слева - Даниэль Форфанг (Daniel Forfang). Он закончил карьеру в 2006 году. Вот ссылочка о нём:

http://www.fis-ski.com/uk/604/613.html?type=biog&competitorid=17750&sector=JP

Между прочим, считался в норвежской сборной вторым по красоте после БЕРа ;) :) .
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    через год, не раньше. не знаю сколько в питере делают загранпаспорт. у меня подруга в турфирме работает, обещали что после нового года здесь срок сократят до двух недель. а в находке 1,5 месяца, так что я только сдала документы на него. получу, если всё хорошо будет, только через год. зато уже новый, биометрический. у меня все отпечатки пальцев взяли :) я так и не поняла, хотели же ещё и глаза как-то там фотографировать. фотографировали меня прям в овире, но из-за глаз или нет, не знаю. так что мне год ждать, даже по доверенности за меня никому нельзя получить. так бы мама сходила.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да фиг даже и знает, как лучше :rolleyes: напридумывают фамилий, а мы тут мучайся :D
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    милые леди, всех с наступающим 8 марта! [IMG]
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Tak ono i est` :D

Lubka i tebya s 8m matra!!!:D
  6. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    поздравляю всех женщин с 8 марта! желаю всего самого-самого!!

видели новостви о викерсунде? там выкат у трамплина увеличили и изменили форму! теперь говорят,что уже в этот уикэнд можно будет летать дальше чем 226! класс
  7. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    спасибо за поздравления!!! :)
  8. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    Вот цитата взятая с одного из норвежских сайтов

........................

Будущее лыжных полетов в Викерсунде казалось очень сомнительным из-за проекта Rødkleiva, но теперь есть яркие мечты о том, что в ближайшее будущее можно будет побить мировой рекорд. Согласно утверждениям главы прыжков на лыжах Clas Bråthen и президента Håvard Orsteen OC уже во время финала этого года скандинавских прыжков с трамплина, можно было будет показать до 235 метров. Это стало возможным благодаря внесенными изменениям в профиль холма, разработанным Janez и Sebastian Gorisek, двумя архитекторами холма прыжков на лыжах в Планице.Управляющей WSC 2012 сказал: " профиль холма будет полностью преобразован Goriseks для полетов еще дальше чем сейчас (когда трамплин уже подвергли удлиннению) После этого МИРОВОЙ РЕКОРД В ВИКЕРСУНДЕ МОЖЕТ СВЕРШИТЬСЯ.

НОРВЕЖЦЫ ВЛОЖИЛИ В ПРОЕКТ ПОРЯДКА 7 МИЛЛИОНОВ ЕВРО

>

> ГОВОРЯТ ЧТО УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ VIKERSUND МОЖЕТ СТАТЬ ВТОРЫМ ТРАМПЛИНОМ МИРА!!!!!!!!

>
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    спасибо за поздравления и приятную новость. :)
  10. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    пожалуйста!!! а новость и првда классная!
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    мне улыбки ни к чему. ;) :)

а маннинен хотел полностью посвятить себя учёбе-работе (лётчиком, кажется, хочет быть) и ребёнку. олимпийских наград ему, конечно, у него не достаёт, но четырех больших хрустальных глобусов вполне хватит ;) - можно и другим заняться... тяжело со спортом расставаться тем, у кого ничего - кроме этого самого спорта - больше и нет.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А мне Форфанг внешне совсем не нравится... :rolleyes:
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а мне к чему :)

про маннинена я всё понимаю, но .... да уж. ему б олимийских медалей, но увы.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Совсем плоха стала. :rolleyes: Чем дальше от школы - тем всё хуже и хуже. :D То буквы не те пишу или пропускаю их, а теперь уже и смысл своими пропусками искажаю. Мог бы прикинуться, что не заметил отсутствия частицы "не", а не расстраивал человека. ;) :D :p
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хотя бы одну какую-нибудь личную. :eek:
  16. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да, с праздником) [IMG]
  17. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    мне тоже. немужественный какой-то. бера я тоже не считаю эталоном красоты - по этой же причине. :)
  18. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ox kakaya priyatnaya novost`!!!Nakonec na poleti posmotru i v Planicu ne nado exat` :D

....toka b u BERa rekord ne sperli...:rolleyes:
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Tebe vidimo ne nra xolodnie blondini voobwe.

Tvoy vibor-gorya4ie bruneti :D

Nu prostite ne vsem je "nastoyawim mujikom" tipa Chedalya ili Vasilieva bit` :p
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    с праздником всех-всех девушек нашего форума!!!! любви, счастья и радости!!!:) [IMG]