Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. sportingss Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
  2. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    а вот расскажите, кто ездил в норвегию, сложно пробивать визу?и вообще сложно это все организовать?
  3. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Ты же сказала, что за Ахонена не болеешь? :rolleyes:

Ну не правильно это... Провожали-повожали,а он снова... Так даже не интересно получается.

Посмотрим как он будет :rolleyes: Если все таки вернется...
  4. Kkapel Новичок

На форуме с:
    27 июн 2008
    ахонен просто ои хочет выиграть;)
  5. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Неа, не болею ;)

И хочу, что бы он был не конкурентоспособным :rolleyes:

Да уж надо дождаться пока вернётся ;) Посмотрим...
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Вот уж навряд-ли :cool:
  7. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Естественно! :cool: Кто ж не хочет-то? А Ахонен тем более :rolleyes: Все собрал кроме Олимпиады :cool:

Читала кусок какого-то интервью, он сказал, что в хорошей форме и похоже помимо ОИ еще и Турне 4х трамплинов выиграть хочет :cool:

Да не дай Бог...
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Янне еще никуда не вернулся, а уже такая категоричность в суждениях:rolleyes:

Девушки, вы можете желать ему что угодно, но у Ахонена - армия болельщиков - в том числе и на нашем форуме :cool: Все эти люди, включая меня, будут рады и его появлению, и его успехам. Да и он сам, если действительно решил вернуться, не дурак и явно объективно оценивает свои возможности и свою конкурентоспособность;)

Скажу честно - меня радуют камбеки - я счастлива, что в велоспорт вернулся Армстронг, я буду очень рада, если вернется Янне. Потому что живые легенды на старте - это залог внимания зрителей. Это хорошо для спорта в целом.
  9. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Армия армией, но на вкус и цвет товарищей нет :rolleyes: И хоть я одна буду не любить Ахонена, мнение мое вряд ли изменится :rolleyes:

Но иногда эти легенды не дают прохода молодым :D

К слову - http://www.berkutschi.com/front/news/show/376-janne-ahonen-announces-comeback

Не стал бы он так говорить, если был бы не уверен, возвращаться ему или нет :rolleyes:
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я к тому, что надо бы сбавить обороты в пожеланиях неудачи;) здесь так не принято
  11. Go_ody Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 янв 2009
    Никто ему ничего не желает, просто рассуждаем на эту тему :rolleyes: А тема очень интересная...
  12. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    если янне вернется, то я буду рад! янне очень талантливый прыгун, который все таки ушел рано! он не был в каком то гигантском кризисе! да результаты были не блестящи, но и не провальны!янне надо было дотерпеть,но...! надеюсь он теперь как т.лодвик, приедет на олимпиаду ( перед этим потренируясь,попрыгая) , раскрепостится и займет место не ниже,чем в тройке! уж я то этого ему искренне желаю,незнаю как другие!
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    плюс многомногомного;):)

но я в танке, вообще только сейчас об этом узнал, ну круто, круто!

хоть я и не его болельщик)
  14. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    раз мы говорим о камбэкахах! то пару недель назад слышал, что рок бенкович тоже решил начать прыгать заново
  15. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :eek: ну ничего себе...взяли моду:D:rolleyes:

хм..ну его я тоже был бы рад видеть. все таки хокке, кох прыгают как прыгали(ну или не совсем как прыгали:rolleyes:) а он завязал, не дела..

эх..еще бы пару тройку человек возвратить, был бы счастлив.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Об одной очень неприятной истории почти четырёхлетней давности. Если знаешь - поймёшь, о чём речь, а не знаешь, то и знать необязательно. ;) :p Поверь - иногда лучше не знать. :rolleyes:
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    если не секрет - кого, кроме ханни? ;) :)
  18. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    простите, что ворвался! я бы вернул херра и ингебригтсена! мне немного жаль херра! человеку завалили всю карьеру, хотя он прыгал достаточно неплохо! а томми мне просто нравится как прыгун
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне кажется, что сам он себе карьеру загубил... :rolleyes: Тренер сейчас, конечно, у немцев новый, но думаешь, у Херра при возвращении сложились бы нормальные отношения с командой? :rolleyes:

А Томми бы я тоже вернула. ;) :)
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    да им пора к нам, к настоящим прыгунам ,мастерам !!!мать их!!!что кстати они и сделают в ближайшем будущем