Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    модератор здесь нет :rolleyes: а на эти дебильные тэги все давно забили...
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну люди же по этим ссылкам будут ходить на эти сайты, тем самым увеличивая их посещаемость :D :D реклама, однако :p :rolleyes::D скрытая :rolleyes:

я бы рада, но, к сожалению, в последнее время мне физически не хватает на это времени :eek: а о чём ты хотела со мной поговорить? :rolleyes: к тому же... ну о чём мне говорить на основной ветке? опять всеми правдами и неправдами отпираться за австрийцев? надоело уже :rolleyes: им и так неплохо, а я тут страдай... меньше-то от этого я болеть не перестану за них, кто бы что ни говорил... кроме того, мне проще чем многим: всё равно Кубок должен взять либо Симон, либо Гришка (имхо, Лойцль всё-таки, надеюсь, нет), а меня обе кандидатуры устраивают :p
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    тебе повезло с любимцами :)
  4. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    интересно бы спросить мне у любимого комментатора с.курдюкова что будет в будущем с полетными трамплинами норвегии! что с проектом родклевия? будет ли увеличен трамплин в викерсунде?
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    куусамо..вроде он палец сломал себе тогда. мизинец чтоли..
  6. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    уж очень нравится мне выражение лица мартина кунцле (незнаю правильно ли пишу фамилию) когда хорошо прыгают его подопечные! лично я считаю его забавным
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я почему-то была уверена, что у Харри голос будет выше :rolleyes: :)

пс. удачно загорел мальчик :D [IMG]
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спасибо, не жалуюсь :p

пс. ну это что касается Кубка мира... а вот СОС что-то меня беспокоит - где, спрашивается, текущий лидер ошивается и какого чёрта его не было на тренировке? то ли вообще не приехал, то ли решил её пропустить... а ведь Глава в тренировке показал хороший результат, а разница между ними очень маленькая :( сейчас как догонит, перегонит, и всё... :(
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    кто ж знает, что у него на уме и в планах. может его на полёты отправят. хотя зачем :rolleyes:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    гипотетически могут, с учётом того, что он далеко на самый худший полётчик, но в данный момент это было бы неразумно... на планицу он и так должен успеть, а вот если сейчас его в викерсунд отправить, то он и там ничего не покажет, и континентальный проиграет... смысл? так хоть есть шанс выиграть континентальный кубок
  11. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот и я про то же. нечего ему в викерсунде делать, пусть лучше конт. выигрывает.
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот меня как раз и беспокоит, что его на тренировке не было :(
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    может он в себе так уверен, что она ему не нужна
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    очень хочется в это верить :eek:
  15. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    я была тоже мнения о голосе морги, но у него голос ещё ниже чем у харри оказался

интересно где ж он так смог сгореть зимой, в солярии, что ли перевалялся:d
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а когда этап, и где результаты можно будет глянуть?
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    в солярии, где ж ещё :p я тут в салоне была, там девушка работает, она загорала и забыла крестик снять. у неё такой белый отпечаток остался в виде крестика, так видно хорошо. все хихикают.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    этап завтра и послезавтра в праджелато, итоги как всегда можно будет посмотреть на фис. прямой трансляции нет

пс. мои надежды не оправдались :(
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какой солярий, вы о чём... ребята большую часть жизни проводят под открытым небом, на котором размещается солнце... и чаще всего на них очки, в которых они прыгают
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    точно, там же сос есть. просто я привыкла по твоим и светиным ссылкам смотреть :)