Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    нет :eek: но очень хочу, хоть и боюсь. в прошлом году подруга ездила в Болгарию, в Банско. Может помнишь по ТВ показывали, в болгарии туман был сильный, и три дня рейсы вылететь обратно не могли. Она в таком восторге :) Мечтает опять поехать. Вот и я мечтаю.
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ...и только Попов стесняется уйти из большого спорта... (с) :D думаешь, если Симон уйдёт из прыжков, я полюблю Малыша и Бюстоля? :eek:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    может, для начала у нас покататься? ;)
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Уверена в этом. :D :p
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    одна надежда... что Бюстоль и Малыш со своими карьерами закончат раньше :eek: :rolleyes: :D :D
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    мне кажется у нас это сделать сложнее. элементарно не доехать, без машины то куда:rolleyes:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не дождёшься. :D

В Северном турне болею за Олли. Твоему Гришке и глобуса хватит. :p http://www.fis-ski.com/pdf/2009/JP/3...09JP3130NT.pdf
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    эээ.малыша не трогать)его усы и душа принадлежат мне.хо-хо-хо(тут еще от такого смеха голова запрокидывается).

галя,могу тебя взять на следующий сезон.на машине.сама учиться буду(кататься,а не водить).

а.ну и всем привет.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Без машины, конечно, сложно. :rolleyes: Но я такая трусиха, что ни за что не поеду. :eek: У меня сестра катается, но она ничего не боится - смогла в бассейне спрыгнуть с 10-метровой вышки, просто ради того, чтобы доказать себе, что она может это сделать.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, чтобы посочувствовать :( - я недопонимаю решение австрийцев относительно текущего лидера континентального :(, так она ещё и издевается :( совсем не дождусь? умру раньше их?

мария, вечер добрый
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Этого я тоже не понимаю и в этом тебе сочувствую.

Что-то совсем у тебя мысли не в том направлении. :rolleyes: Я всего лишь имела в виду - хочу, чтобы Малыш прыгал долго. :p Симон же, кажется, после следующего сезона собрался уходить… :rolleyes:
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот я лучше с 10 метров в воду, тем более, что с 5 метров уже прыгала. после рассказов подруги я и боюсь, она и сама боится, но хочет ещё :d

спасибо, солнышко!
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    привет, маша. :)

а водить умеешь? ;)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Нее, это не для меня. :eek: Предпочитаю карабкаться вверх по горам, чем с них спускаться. :D :eek:
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    только я серьезно.потом не отделаешься от меня:Dа то мы с тобой все так и собираемся на санкт-петербург опен:cool:

пока нет,но это пока;)
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Машуль, ты - молодец. :) А у меня прав нет, но даже если и получу - не смогу ездить по городу. :eek: И вообще люблю ездить в метро. :D

Народу сейчас на форуме много, но почему-то все скромно молчат, а не радуются второму месту Васильева.:rolleyes:
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Vidat` ne radi oni...:rolleyes:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    если честно, то для меня самой попадание васильева на пьедестал стало уже обыденным явлением. ;) больше радуют хорошие выступления других наших ребят и хорошие результаты в командных соревнованиях. конечно, 2-е место - шаг вверх, но впечатлила бы только победа. к тому же расстроило непопадание ильи и димы в финал соревнования.

ещё было очень обидно за краньеца. :( и расстроило то, что закончилась борьба за глобус - до вчерашнего дня надеялась, что амман ещё поборется. :(
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вот-вот, Света, прямо мои мысли вслух, мне ещё и за Стоха обидно, и за Тошимото и очень сильно за Кофлера:cool:

Люба, мне вот интересно, как ты одновременно и за Гришку, и за Симона болеешь? По мне - это как-то взаимоисключающе:eek: А Лукаш мне понравился, буду держать в поле зрения:)
  20. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    а я вот поддержу вампирку!! дима молодец.. сейчас он второй.. скажем так.. победить диме мешает психика, а из всех подиумов психика только крепче! думаю надо радоваться за диму, поскольку он становится сильнее и сильнее в плане психологии! а победа уже не за горами