Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мы тут думали с подругой, как переводиться, в английском же тоже нет такого слова, но если есть имя, значет, может это с кем-то связанно название группы.

спасибо за разъяснение.;)
  2. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Я читала во многих интервью Лаури,что The Rasmus, просто красивое название, им нравится, как оно звучит и оно не связано с каким-то смыслом
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    тоже логично. название действительно хорошее.;)
  4. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Мне тоже нравится;) а музыка у них вообще супер:p
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Помню их первые клипы, сначало Лаури был весь в чёрном, сейчас уже в белом. Когда увидела его с белыми волосами, честно скажу, что удивилась, но щас уже привыкла. Они, кстати, надолго пропадали из поля зрения, сейчас у них пошла новая волна популярности. А вот чёрные перья таки у них остались. С чем они их связывают?:rolleyes:
  6. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Сам по себе Лаури тёмный, но со светлыми волосами он щеголял ещё до In the shadows во-время выхода альбома Special Edition (2000-2001), чёрные перья потому, что у Лаури прозвище "птица", как он говорит его песни пропитаны "духом свободы", пропали из поля зрения потому-что у них было обширное турне, но а потом писал новый альбом "Black roses" [IMG]
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    восемь лет по миру колесили:eek:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Интересная информация. Я, если честно, не вдавалась в историю их коллектива, просто нравятся их песни. Кстати, то, что они финны, я узнала совсем недавно. Столько времени прошло, а только щас узнала, этож не мало-9 лет. Думаю, что-то мне их внешность кого-то напоминает, потом сказали, этож финны.:p Вот то, что он бы и раньше блондином, хм, тут таки, наверное, я вперные узнала об этой группе уже как раз к 2000, или просто не помню.:cool:

Ах вот куда они на столько лет пропали, значит по миру катались.
  9. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Насколько я помню они были очень популярны с песней In the shadows, а это 2003-2004 год, через пару лет были достаточно популярны песни Shot и Sale Away, потом в "стритрейсерах" звучала песня Night after Night
  10. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    годы выхода е\песен я не знаю, прост между первым и вторым альбомами 8 лет прошло...:rolleyes:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так точно, в стритрейсерах она значиться как официальный соундтрек. Хотя мне больше нравиться их песня Livin` in the worid without you.:)
  12. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Я тоже не сразу узнала, что они финны, подружка сказала, я кстати к тому времени уже болела за финнских прыгунов и у меня почему-то песни The Rasmus ассоциировались с прыжками на лыжах, альбом если быть точным назывался Into(2001) [IMG]
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Кстати, я один раз такую информацию слышала, что группа Лорди снимала клип на песню, с которой они победили на Евровидении, именно на трамплине, с пыгунами. Это было объясняли тем, что прыжки популярны, да и группа выйграла, вот и решили совместить, но когда я нашла их клип в интернете, то оказалось, что ложная информация то была.:cool:
  14. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Первый альбом Peep был в 1996, Dead Letters с пеней In the Shadows в 2003, следуйщий был Hide from the sun (2005) Night after Night из этого альбома, в 2008 вышёл альбом "Black Roses" всего у них семь альбомов ;)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Думаю, вам стоит посмотреть на Олли, когда он без очков, тогда его глаза точно видны.:p Про глаза, именно они и придают его лицу такой вид, что он кажеться таким тихим, спокойным и мирным. Точно кот из Шрека.:D
  16. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    Интересная информация, жаль, что неправдивая:( Я бы с удовольствием посмотрела на совмещение финнского рока и финнских прыжков на лыжах, я видела в You Tube ролики про прыгунов под The Rasmus мне очень понравилось:p. А ты слышала песню Ten Black Roses, она меньше крутится по радио, чем Living in a world without you но тоже очень классная?
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет, наверное не слышала, но надо будет найти и послушать. Мне вот в You Tube нравиться клип про прыжки под песню Christian Linke-falling. Там очень хорошо совпало начало припева и вылет Матти со стола отрыва.:)
  18. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    надо будет поискать этот ролик:)
  19. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    согласна с надей, глаза у него выразительные и спокойные;):) [IMG]
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если не ошибаюсь, ролик назывался Ski Jumping Video;)