Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    теперь понятно в чём дело. Сейчас хоть быстрее заработал, а пару часов назад просто ужасно тормозил.:cool:
  2. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Po4emu je,za norvejcev!!!...i za Anssi:D

Ksta mne v prijkax finni toje simpoti4ni.Krome Ahonena i Xautomæki:p

Vrode vsex berut:BERa,Hilde,Evensena,oboix Andeshey,Skletta i Ruara:)

A po Ilye pryamo taki s uma sxodyat devo4ki,a po Malysz`u mujiki :D
  3. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    группе panik/nevadatan в равной мере противопоказано как петь так и играть =)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Илье крупно повезло.:D Бедный Малыш.:p
  5. aydusya Новичок

На форуме с:
    3 янв 2008
    надо признать, он очень симпатичный без очков ;) ну прямо таки ваш котик из шрека ;)
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    почему сразу наш котик :p, я просто привела пример для сравнения.;)
  7. Thereisnospoon Новичок

На форуме с:
    15 мар 2009
    ха а в этом есть доля истины.:p мне тоже нравится финская музыка но the rasmus не самые лучшие среди финнов
  8. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    а они все равно продолжают))ладно может и научатся когда-нибудь)

само собой в финляндии полно коллективов нтересных

они просто самые известные т.к. подходят по формату для муз.каналов хотя ничего плохого тоже сказать не могу. давным-давно не слушала просто

а я вот считаю что лучшая музыка происходит из норвегии:cool: хотя финляндия-швеция-англия тоже жгут)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Евочка, теперь точно знаю, за что буду болеть в Планице - за рекорд Хаутамяки! :D :p Олли и Коха оставим на крайний случай… ;)

Ева, но лучше уж рекорд останется за Румореном :rolleyes:, чем его побьёт Шлири… После субботнего турнира Любиного любимца просто не перевариваю - наглый невоспитанный мальчишка… :mad:

Вчера у мамы был день рождения, и только сегодня посмотрела результаты Северного турне - сплошное расстройство. :(Олли, за которого я болела в этом турнире, проиграл этому малолетнему хаму всего 0,6… :(
  10. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    хаутамяки лучше всех выглядят в воздухе, очень здорово держится)
  11. Thereisnospoon Новичок

На форуме с:
    15 мар 2009
    так называемые музыкальные каналы вообще фигня полная 90% а какая в норвегии есть музыка? я мало кого оттуда знаю:rolleyes: швеция а особенно англия это несомненно, muse, radiohead и так далее:)
  12. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Привет народ! ;)

Слушайте, я тут иногда пишу небольшие статьи для сайта "Летающий лыжник", касающиеся прыжков на лыжах. Если кому не в лом, не могли бы посмотреть одну из них:

http://tramplin.perm.ru/news/rus/2009/2009_03_16_02.htm

Ну и как-то прокомментировать, что-то может посоветовать, покритиковать, я все же начинающий в этом деле.

Надеюсь, что модеры не сочтут сей пост за спам и не удалят :)
  13. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    все хорошо) разве что иногда обороты громоздкие. ну. я сам этим страдаю..
  14. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    спасибо за отзыв :)
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Vot i pravilno s4itaew :cool: xotya ya b ewe Germaniyu nazvala.Russkaya "muzika" actoy...i ne nado so mnoy sporit` :D

Sveta!Ti je ne lubiw Xautomæki na koy tebe ego rekord???Boley uj togda za Boreka (vse ravno zrya:D)

Ya toje bolela za Olli :(

Xautomæki strawniy on ne mojet xorowo viglyadet` :D

(i ne govori mne Sveta 4to eto ne tak)
  16. mash5eff Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    а мне хаутомяки и шедаль кажутся симпатичными ,а куделка с языком ,и кох очень некрасивыми.какие разные вкусы!
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, и что ж в твоей славной головке вдруг образовалась путаница насчёт меня? :rolleyes: То ты считаешь, что обожаю Васильева, хотя на самом деле болею за него лишь из патриотических чувств-с, теперь вот рассказываешь мне, что не люблю Хаутамяки… С чего ты это взяла? :eek:

Не буду утверждать, что испытываю к нему какие-нибудь особые нежные чувства, но отношусь к нему не хуже, чем к любому их финнов. А, может, даже и лучше. Я буду счастлива, если Матти сможет вернуть себе рекорд (эх, вряд ли :( ) не только из вредности, чтобы досадить тебе ;) , а потому что на самом деле буду очень за него рада. :)

Не буду :D - без меня найдутся, кто тебе это скажет... :rolleyes:

И если ты считаешь, что Хаутамяки страшней Бистоля :eek:, которого ты не считаешь страшным, - это твоё личное дело...

Да, и полёты Матти, когда он в форме, очень даже красивые. :p
  18. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    в норвегии полно отличной музыки.

конечно блэк, национальный жанр можно сказать) в различных проявлениях типа true/raw/post/prog/avant-garde, там такие дебри черт ногу сломит)) эмбиент есть очень интересный, электронщина разная. джаз, инструменталки хороши правда я честно говоря не углублялась еще

могу кинуть пару ссылок но это конечно все на любителя, особенно если раньше не слушал)

прыжки хорошо выглядят, положение в пространстве) без разницы какой он сам тем более в шлеме

я могу: в названии тавтология
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Коха вроде никто на форуме красавцем и не считает. ;) :D Ну и что из того, что страшный... :rolleyes: Это только Ева исключительно по внешности болеет;). Я к Коху отношусь абсолютно нормально. Нет, конечно, не болею за него, но его победа не испортит мне настроения.

А вот Куделька и Шедаль в полёте - это не для моей слабой нервной системы. :eek: Слишком впечатлительна. Помню, как любили немцы показывать Кудельку в замедленном повторе крупным планом, чтобы мы могли рассмотреть, как он высовывает язык :eek: - боялась, что ночью кошмары будут сниться. :eek:
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, критиков всегда больше, чем писателей. ;) :D

"8 июля 2008 года в финском Лахти состоялись прощальные соревнования великого прыгуна на лыжах с трамплина – Яне Ахонена. (…) А потом было интервью, в котором Яне Ахонен со слезами на глазах официально объявил о завершении своей спортивной карьеры".

А не было ли сначала официального объявления о завершении карьеры, а потом прощального "вечера"? :rolleyes:

"А тут ещё «как на зло» ветеранов прорвало и, глядя на блестящие выступления ровесников финна: Аммана, Лойцля, Шмитта, Кютеля, Васильева".

Не такие уж они и ровесники - Ахонен всё-таки постарше будет. ;)

"Но вот совсем недавно, во время одного из этапов «Северного турне» в Лахти – Ахонен напомнил о себе, появившись в телевизионной картинке. Но самое удивительное заключалось в том, что Яне улыбался!"

А мы тут на форуме как раз обсуждали, что Янне даже не улыбнулся нам. :(

Это всё к тому, что старайся всё-таки избегать неточностей, а то все журналисты очень любят всё переврать ради красивых словесных оборотов...