Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, только для тебя - Хаутомяки. :D Специально небритого нашла - чтобы ты больше ему обрадовалась. :D :D :D :p [IMG]
  2. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    что я слышу! имя "ева"! :)

это не та ли ева, которая из екатеринбурга и у которой в друзьях на сайте вКонтакте есть - артем из рязани, т.е. я :d

ева, ответь :)
  3. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    светлана, спасибо за такой подробный отзыв! это как раз то, что мне нужно! очень благодарен! я знал, что на этом форуме можно найти настоящих спецов по прыжкам! :)

а теперь буду оправдываться :d
  4. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Ну во-первых, я только начинающий "журналист" - и не уверен, что у меня вообще получится, хотя кто знает :)

1) Согласен, надо было поточнее написать. :) Кстати, мне кажется, что прощальный вечер как раз и подразумевает окончание карьеры. Естественно, что его так просто за один день не собрать, надо было готовиться всё же :)

2) Света, ну как же, там разница 1-2 года - это что же не ровесники? Ахонен - 1977, а те, кого я перечислил - 79,80. :confused:

3) Не, ну он правда ведь веселый был! Об этом даже Курдюков сказал!

А в целом - большое спасибо! ;)
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    хе, да, хорошо расписала света)

пожалуй я не буду давать свои работы (если таковые когда нибудь будут:rolleyes:) вам на рецензию:D
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если есть желание, то всё получится. :) Считаю, что у нас в стране не хватает хороших спортивных журналистов, поэтому - дерзай. ;)

Артём, 1-2 года для прыжков, возможно, и не большая разница, но Лойцль младше Ахонена на 3 года, Амман - на 4, а это, на мой взгляд, всё-таки уже много, чтобы назвать их ровесниками.... :rolleyes: А ведь именно эти два спортсмена выступают в этом году блестяще.;)

Хотя, возможно, что считать их ровесниками мне мешает психологический фактор: перечисленным тобою спортсменам до 30, а Ахонену - за 30.

Не верь всему, что говорит Курдюков. ;) Лично я не видела, чтобы Ахонен в Лахти улыбался. :rolleyes:
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    на ваше обсуждение уважаемые строители страниц форума ,оберсдорф [IMG]
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Андрей, я же - не гуманитарий, поэтому люблю во всём точность. ;) :D

Не нравится, когда журналисты придумывают что-то от себя. Особенно не люблю, когда они нагло перевирают факты. Иногда читаешь что-то или смотришь спортивные новости - создаётся впечатление, что мне рассказывают вовсе не о том соревновании, которое смотрела. :rolleyes:

А ты пиши о том, в чём я совсем не разбираюсь. :D С художественной точки зрения оценивать работы не могу, поэтому смело выкладывай свои работы на форум. ;) :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    дима, а что здесь обсуждать... хороши. :)

а дяденька с усами и в очках, который встречает ребят после прыжка, - кто он?
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mne toje ne nra Kox i Kudelka!!!:D vpro4em kak i Chedal s Hautomæki:rolleyes:

Mne kazalos` 4to :tebe nra:Vasiliev,Borek,Ahonen,Lazaroni.I nenra:Chedal,Kudelka,Hautomæki,Olli,BER,Bystøl...n u vpro4em i vse ostalnie norvegi i Sven zaodno.

Deystvitelno iskrenne s4itayu 4to Hautomæki namnogo strawnee Bystølya i nepriyatnee kak personaj.I deystvitelno verila v to 4to i ti so mnoy soglasiwsya?:eek:

A texnika u Hautomæki xorowaya kto je sporit?Finni i norgi vsegda etim slavilis`.
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Takje doom,gotick-metal,hard core,pop,electro,industrial,folk metal,progressive i t.d

Ssilik ne nado u mnu etogo dobra zawibis` za muzikantom zamujem :cool:

Da ladno i moix to xot` rezultat est` (rekord mira naprimer:rolleyes:)a tvoi Lazaroni s Borekom prigayut 4erez pen` i kolodu:D zato krasivie,a?!!!Tebe toje strawnie ne nra :p

Mda :eek:

on ewe strawnee 4em Chedal:D spasibo Sveta ter` vse na forume uvidyat kak ya prava :rolleyes:

Net.Ya iz Oslo i vkontakte(?)ne umeyu.
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Sveta ubila svoim Hautomæki poetomu BER!!!

Sfotkano mnoy posle nagrajdeniya.:p [IMG]
  13. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Loitzl.

Ex kak znala 4to mnu pered ego prijkom pokajut.Sfotkala :D

(ya kstati stoyala v akkurat za Xoferom :D) [IMG]
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Nu i Olli:(

............ [IMG]
  16. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    нравятся мне эти их ушанки=)
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, попробую объяснить своё отношение к прыгунам...

За редким исключением ко всем спортсменам очень даже хорошо отношусь. :)Конечно, кто-то нравится чуть больше, кто-то чуть меньше. Есть и те, которых не перевариваю. Это Морги, Кофлер, после Викерсунда - Шлири. С эстетической точки зрения мне неприятно смотреть на полёты Куделки и Шедаля, но это же вовсе не значит, что я их терпеть не могу, как выше перечисленных.

Васильев. Ты исходишь из того, что я за него болею, поэтому считаешь, что он мне очень нравится. Понимаешь, Ева, не могу я не болеть за своих, но поверь, я бы в сотни раз больше радовалась, если до призовых мест добирался кто-нибудь другой из наших ребят. Васильев мне неприятен.

Ахонен. Здесь ты права - он в прыжках для меня был спортсменом №1. Но, заметь - вовсе не потому, что считала его красавцем. ;)

Хорошо отношусь и к Коху, и к Бистолю (страшный он, Евочка, всё-таки :p), и к остальным, которые не очень радуют глаз свой внешностью.

И к твоему БЕРу отношусь абсолютно нормально. :rolleyes: Ну, конечно, люблю его меньше, чем некоторых из норвежцев, но ни о какой особой нелюбви к нему и речи быть не может - не льсти себе.;)

Борека не трогай. Единственное, что объединяет нас с Любой, т.к. она моих финнов "любит" так же, как и я её австрийцев.:D

А Лаззарони, между прочим, когда я три года назад стала за него болеть (почему за него болею, наверное, помнишь:D) - начал хоть какие-то результаты показывать. Этот год провальный, но, может, ещё вернётся на тот уровень…

И напоследок. Если ты мне скажешь, что кто-то из норвежцев тебе не нравится, тогда я буду думать, кто не нравится мне из финнов, а пока таких нет. И после командного соревнования на ЧМ просто обожаю Хаутамяки. :p Теперь после такого признания больше не будешь со мной дружить? :rolleyes:
  18. Thereisnospoon Новичок

На форуме с:
    15 мар 2009
    что-то развели тут какой-то "мисс вселенная"

здорово есть и тут меломаны ^_^ лучше дай ссылку на last.fm если зарегистрирована
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    какой может быть конкурс "мисс вселенная", если вампирика ещё три года назад объявила этой мисс руморена и сказала, что результат - навечно, никаких пересмотров не будет? ;) :D

евроспорт завтра покажет квалификацию в записи - могут вырезать первые номера. :rolleyes: хотя показ в записи биатлона на ес ещё хуже… :mad: придётся одним глазом смотреть гонку, а другим следить в компьютере, как идёт квалификация... :( так и до косоглазия дойдёшь. :rolleyes:
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :D:D:D

2Thereisnospoon

а вы сами выложите, а мы подумаем:rolleyes: