Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    это доктор наш ,сам немц
  2. mash5eff Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    похоже у вампирики сменились приоритеты,я теперь нравится финский парень

ансельм.мы с моим отпрыском тоже составили призеров конкуса мистер-прыгун.

1.лаззарони

2.шлири(как говорит дочка,гадёныш еще и красив-все против него)

3.руморен

почему у меня не пишут заглавные буквы?
  3. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Пoпробуйте написать в сообщении хоть одну латинскую букву... ;)
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    не надо преувеличивать. есть люба, есть катя, которые его очень любят и не скрывают этого. есть ещё обитатели форума, симпатизирующие этому "гадёнышу", но которые слишком скромны, чтобы бороться с теми, кто его не любит. ;)

и пусть люба на меня обижается, но после того, что позволил себе шлири по отношению к судьям в викерсунде, вряд ли когда-нибудь смогу относиться к нему хорошо. меня с детства учили к уважительному отношению к взрослым, и эта наглая выходка прыщавого юнца просто взбесила.
  5. mash5eff Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    не могу сказать,что мне шлири не нравится.молод,зелен,звезд� � -сразу после школы.сложно все это выдержать.то,что он личность неординарная-это факт.осмысление поступков придет с возрастом.вон харри олли старается же побороть дурные наклонности.удивительно,ка кой у него бас при его девчоночной внешности!еще психолог леви утверждал,что при несоответствии голоса и внешности, надо доверять голосу.выходит он и правда -брутальный мужик!
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Стартовых протоколов на квалификацию ещё нет, но сегодня в Планице состоялась тренировка спортсменов, которые будут прокладчиками. Ансси среди нет. http://www.skijumping.pl/wiadomosci/...dbyli-trening/

Погода совсем там весенняя - солнечно, до \+10. Как вспомню наш вчерашний мерзопакостный день. Бр…

mash5eff, так у Вас с дочной одни и те же любимые прыгуны? :)
  7. mash5eff Новичок

На форуме с:
    5 мар 2008
    ну да.она увлеклась и меня втянула.правда прыжки всегда были моим любимым видом зимнего спорта.потом как то отошла,хотя смутно всех теперь вспоминаю.а растущий организм заразил снова моим же увлечением.хотя по возрасту мне ближе нори,а ей -климка муранка.а форум давно читаем и обсуждаем.
  8. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    меломаны это пожалуй слишком гордо звучит, я пока мелоребенок :)

пожалуйста: http://www.last.fm/user/kwirtu желающие добавляйтесь смело. если возникнут трудности с обозначением я - лида:rolleyes:

O наконец открыли эту великую тайну)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    С одной стороны, иметь одинаковых любимцев - хорошо для спокойной жизни в семье ;) :), но с другой - не очень интересно...

Ведь если бы мы тут на форуме болели за одних и тех же, то и писать было бы нечего. :rolleyes: А так у нас весело - постоянно спорим и ругаемся. :D
  10. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    ну почему же так? ((( почитаем с удовольствием! ;)
  11. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Ничего страшного ;) Будем теперь значит знакомы! :rolleyes:
  12. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    а я думал, что он на свидание идет :d
  13. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Девчонки, здорово у вас тут, такие разборки! :rolleyes:

Мне, честно говоря, пофиг как эти ребята выглядят ;) - но ваши разборки читаю с удовольствием! :D
  14. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Мне он не нравится! :cool:

С тем что написано в этом посте - согласен! :)
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Konew ti ne s4itala ego krasavcem ibo on takovim ne yavlyaeca:D

Ahonen mne nepriyaten.Vnewne.Kak sportsmen.Kak li4nost`.I ne lublu ya ego daje dol`we 4em lublu BERa:eek:...potomu 4to bilo takoe delo Sven protiv Ahonena a ya o4 lubila Svena.Nu i Planica 2005 et ponyatno.

K Boreku otnowus` ravnoduwno-polojitel`no poetomu trogat` ego ne budu.

A pro Lazaroni pomnu konew :D imenno togda ya otkrila dlya sebya Klinta Johnes`a kotoriy ewe i okazalsya krasavcem:)D:p)

Sveta ya terpet` ne mogu Petersena!:eek:

Aleksander Os mne toje otvraten po osobim pri4inam...nu eto uj zaodno;)

Oy Sveta,Sveta ya ne mogu rewit` kto mne bolee nepriyaten:Ahonen ili Hautomæki tvoy:rolleyes: no drujit` budu...kuda je ot vas...

:D
  16. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    *powla povesilas*

BER na 3 ...a viwe kto?GREG?!!!:eek:

Madam vi ego v reale ne videli et je ujos!;)

vot vot:D

Eto vas cveto4ki v zablujdenie vveli?:rolleyes:

Naprasno.Takie muj4ini kak BER ix ne daryat,a polu4ayut:D
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Может, скинемся и купим Дмитрию Терехову очки, чтобы он лучше видел? :rolleyes: К Васе Байцу, который ему постоянно мерещится на тренерской бирже, я уже давно привыкла :D, но не знать ещё и польского тренера… :rolleyes:

И ЧМ по полётам у него в прошлом году в Планице проходил, и тренеров не знает, и Шлири переписал историю… Лень проверять, но, может, кто-нибудь помнит: разве Петерка, когда выиграл свой первый кубок, был не младше Гришки? :rolleyes: И 12 побед за сезон Ахонена он пока ещё не побил… :p
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, а я так и не нашла, кто из финнов мне не нравится. :rolleyes: А Петтерсен не нравится лишь потому, что оплёвывает все трамплины? :rolleyes: Про Уса спрашивать не буду, раз уж там особые причины. ;) :D

Спасибо, что не бросаешь меня. :D Даже если я - с Хаутамяки. :D
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, чем ты кормишь старшего из братьев? :D Конечно, не исключена ошибка электроники, но скорость 107,1 в первой тренировке… :rolleyes: :eek:
  20. marych19 Новичок

На форуме с:
    11 дек 2008
    Вроде Петерка свой первый кубок в 17 выиграл. И рекорд Ахонена по победам пока устоял. Но всё равно мне Терехов кажется более адекватным, чем Курдюков :rolleyes: