Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Delta-fox Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2009
    привет всем! как там сегодня прошел квалифай? а то результаты какие то скучные на фисе! как там с ветром дела? скольжение?
  2. xserx Новичок

На форуме с:
    13 мар 2009
    народ чё за хуйня. я зарегился а оставлять коменты немогу! скакого перепуга? зашёл под своим ником а в матчах нехочет писать типо я не зарегин! кто подскажет это из-за тупого сайта или просто в каждом матче регится надо???
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да ничё, забей. стена есть рядом? вот об неё и...
  4. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Petersen plueca.Da i komandi ne raz podvodil odevaya ne te liji:)mad:)\+ on ewe v politiku lezet,odevaet sku4niy seriy kostum i nudit` kakuyu-to xren` po vsem kanalam.Golos u nego o4en` zanudniy i nepriyatniy:D

A Os...on oxotnik bivwiy.Na tuleney.A dlya menya eto sliwkom.

Tebya-net:D

*brosaet kamewki v Hautomæki*
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Gorowkom s fasolyu:D
  6. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Sveta a tvoy muj prijki smotrit s toboy?Za kogo boleet?Izvini esli ne po teme...;)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ещё в прошлом году приходилось умолять посмотреть со мной, поболеть за наших и Ахонена, т.к. с ним они лучше выступают:D, но удалось уговорить всего несколько раз. А в этом иногда сам :eek: приходит поболеть за Васильева - результат знаешь.;) А так, кроме наших, его особо никто не интересует. :rolleyes: Хорошо, что хоть за австрийцев не болеет. :eek:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Какие люди нас посетили.

По тебе Лена с Марса очень скучала. :D Хотела, чтобы ты ей стихи написал.:eek: :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    забыла похвалить терехова;): во вчерашнем репортаже фразу "если так далеко улетел N, то куда же улетит грегор шлиринцауэр?" он повторил всего несколько раз:d, а не с десяток, как обычно.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вчера во время мужской гонки Губерниев, увидев биатлониста Линдстрёма, сказал, что ему сразу вспоминается великолепный прыгун с трамлина Вели-Матти Линдстрём.:) И до чего же наш Вели-Матти Олави (очень уж мне его имя нравится :eek:) докатился? :rolleyes: ;) :D С такого трамплина, наверное, даже я не побоялась бы прыгнуть. :D http://www.okasskijumpingteam.com/al....3.3009/428624
  11. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    экстримал :d :d
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    света, как раз что надо, не с Планицы же начинать.:p отличный трамплин для начинающих, но что там делает вели-матти это большой вопрос.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Он ещё вчера назвал Грегора чемпионом чемпионов. Хм, не рановато ли?:rolleyes:

А вообще, он коментатор-приколист, Олли вчера не прыгал, показывалы Лёйцеля, но он не расстерялся, всёравно говорит об Олли, мол это он прыгает.

Я вчера обратила внимание, что Шедаль, он как-то больше на двоеборца смахивает, такой довольно крупный. Кстати о нём хорошо Сергей пошутил, что он как из фильма ужасов для детей, когда наступает время его прыжка, детей до 10 просим отвернуться от телевизора.:p
  14. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    ну, наверное какая нибудь программа по прыжкам для молодежи. а он звездный инструктор:rolleyes:
  15. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ева, Света, второй день поднимаете мне настроение разговорами об Хаутамяки:D:p...а люди не в курсе, на полном серьёзе отвечают вам, кого же Ансси заменит в командных:rolleyes::eek:

Вот этот велосипедист, Анди Шлек ужасно напоминает мне некоего норвежского прыгуна:rolleyes: [IMG] [IMG]
  16. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    и такой же талантливый...
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А имя? Хочу убедиться, действительно очень похожи или это только мне кажется:rolleyes::eek:
  18. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    Уc охотился на тюленей? Как занятно))
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    а для меня это не занятно, а печально... :(
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Наташа, а мне он никого не напоминает. :eek: Возможно, потому, что не знаю велосипедистов :eek:, а по фотографиям судить сложно. :rolleyes: