Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    сейчас я рассмешу всех. я бы не прочь и эстонцев туда приписать, так, порадоваться тоже, но это нереально. :)с такой командой. хм, пусть лучше прыгают дома. хотя у нас достаточно много клубов и трамплинов, а результат нулевой.
  2. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    я, конечно, немного подслеповатый. а вообще то много..

но анди шлек напоминает мне шлиринцауэра.

пысы. сейчас специально спустился к посту..и..оказывается я не заметил норвежского..мне показалось просто некоего..

ну..я менять не буду. мне он грегора напоминает. и думайте что хотите:p:rolleyes:
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    это петерсена, наверное, он вам напоминает. хотя когда я спускалась вниз по форуму, то по пречёске и глазам мне показалась сначало, что это морги, потом, что петерсен, а присмотревшийсь на втором фото, увидела там человека, похожего на моего знакомого эстонца. :p
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Может вот так, в шлеме и очках....мне очень похож на Йохана Ремена Эвенсена:eek:

Надя, вполне можно на ты:) [IMG] [IMG]
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Этой сильной волной сметёт всех словенцев, поляков и всё вокруг. Но если туда поехала Яна, её нужно срочно предупредить, чтобы завтра не появлялась рядом с трамплином ибо у нас уже пьедестал зарезервирован..:p
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хорошо, так будет лучше.;)

Теперь и я тут Эвенсена увидела.:p
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А украинцам разве что организовать интернациональную сборную с казахстанцами, благо фамилии и цвета флагов схожи:rolleyes::cool::eek:

:eek: нееееттттт:D:D:D только не это:p:p:p
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хм, а может вообще объединённые сборные организовать, так и Амманн с Кютти скучать не будут. Финал сезона, можно же и пошутить.:p
  9. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    раньше бы и не шутили..делали же иногда сборные под флагом фис, вне зачета. в лыжах к примеру 100%. по моему и в прыжках такое было.
  10. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я тоже подумала об этом. я помню, что прыгали раньше, объединялись две сборные и прыгали. нужно у сергея что-ли спросить.
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    маленькое исследование на предмет филологических изысков бай юроспортюзерс-стайл делал. чёт подумалось, а вдруг избранные пушкинские выражения используют не только на футболе и теннисе - и вот так сразу угадал :d даж не знаю, что теперь делать.

морсеан(к)ам - привет;):d
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вот как, Коля… :rolleyes: Мы к тебе - со всей душой:D, а ты нас, оказывается, исследуешь.:rolleyes: :D Да ещё на такой предмет, что и повторить страшно… :eek: А потом ещё и не знаешь, что делать с результатами.:D
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне тоже без Ансси спокойней. :eek: И не уверена, что он прыгнул бы лучше Кейтури, хоть последний и не гениален (Андрей, ничего, что твою оценку Кейтури использовала?;):D).

И совсем непонятно, зачем Пойнтнер взял в команду Морги. Если обязательно нужна победа, несмотря на то, что австрийцы уже давно кубок наций выиграли, то в команде и так есть три очень сильных прыгуна, а Морги вовсе не блистает. Дал бы Маркусу или Стефану выступить.
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ненене :d

"эх, ребята, всё не так... всё не так, рррребята...."

сабжевое слово было (видимо, просто в нужный момент - боженька не фраер) вбито в местный юроспортивный гуголь и вот так сразу чик! - и в энтилихентные прыжки:d
  15. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    копирайт поставьте пожалуйста:cool:
  16. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Добрый вечер. :rolleyes:

Несмотря на то, что сегодня Дима порадовал, в целом - ощущения от первого дня плохонькие :( погода отстойная. Очень надеюсь, что завтра все наладится ;)
  17. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    кто-нибудь, подскажите пожалуйста, где можно надыбать фотки прыгунов в более-менее хорошем качестве? ссылочки, please :rolleyes:
  18. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Да и еще хотел попросить, чтобы кто-нибудь покритиковал мою заметку про Планицу: http://tramplin.perm.ru/news/rus/2009/2009_03_20_01.htm

У Светланы, например, это в прошлый раз хорошо получилось :rolleyes:
  19. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Только одного? Именно норвежского? ;)

Лично мне он напоминает: анфас - бывшего норвежского прыгуна Даниэля Форфанга и ныне действующего австрийца Шлиренцауэра, в профиль - его коллегу по сборной Моргенштерна и норвежца Руара Йокельсоя. А в очках и на велосипеде он похож на того же Форфанга и немного на Бардала (особенно в синих очках), но уж никак не на Юхана Ремена Эвенсена. :rolleyes: Sorry.
  20. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Артём, статья хорошая, познавательная, интересная. Спасибо :) .

В стилевом аспекте - может, не стоило бы в первой части повторять выражение "прыжки на лыжах с трамплина" в трёх предложениях подряд (3-м, 4-м и 5-м). А в части, начинающейся словами "Первые же идеи построить в Планице..." слищком часто повторяется слово "соревнования".

Но это мелочи. Sorry.