Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    регулярно питаюсь треской, свининой и говядиной, поэтому с моей стороны было бы просто лицимерием возмущаться из-за тюленей

к слову для активистов если кто еще не подписался http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS
  2. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    зачем же так?

у каждого свои ассоциации. каждый может высказать своё мнение, и все имеют право с ним не согласиться.

мне твой велосипедист напомнил шлири именно улыбкой и овалом лица. у эвенсена лицо более круглое, по-моему.

я вовсе не хотела такого результата. прошу прощения.
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вовсе не нужно просить прощения:eek::)

Я имела ввиду только то, что если уж и сравнивать, то по роликам, может быть:rolleyes::eek:

Ну....пока....мне больше никто никого не напоминает:D:)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    я сегодня увидела ещё итальянца подходящего для детских фильмов ужасов, ну вылитый шедаль, весь чёрный, оброс щетиной.:d
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А для тебя треска и тюлень - одно и то же? :rolleyes: Обожаю этих животных.

Говядину и свинину тоже ем, но редко, т.к. с детства не люблю мясо. А от сырого вида мяса тошнит, поэтому никогда его не готовлю.
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    По мне - люди, которые пользуются результатами охоты, ни чуть не лучше самих охотников:cool:

Свинки и коровы, всё же домашние животные, которых и выращивают, как это не грустно, на убой. Мои родственники даже яиц не едят - называют "Абортом курицы":rolleyes::cool:

А мне тунцов жалко, из-за повального увлечения суши скоро вообще исчезнут с лица земли:(
  7. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Это ты кого-то из братьев Делласега имеешь ввиду? Имхо, в жизни такие мужчины могут быть вполне добродушными, скрывают свои слабости за свирепым видом:D:eek: Вот и Паша Карелин зарос, решил выглядеть постарше:rolleyes:
  8. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    я думаю что треске, коровам, курицам так же больно и не хочется умирать как тюленям. Рaзница в более красивой и трогательной внешности, но несправедливо жалеть одних животных больше чем других по этому признаку.

вот именно, причем любыми результатами. Все кто ест мясо, рыбу, носит меховые или кожаные вещи не имеют морального права осуждать охотников.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Считай меня извращенкой (Ева уже считает;) :D ), но свинью, в отличие от тюленя, мне не жалко. И если сама не смогу её (как и кого-нибудь другого) убить, то не буду осуждать того, кто это делает, чтобы люди могли кушать мясо. А как можно убивать живое существо в дикой природе - особенно ради забавы - не представляю.

Хотя :rolleyes: к рыбакам вполне спокойно отношусь. Если, конечно, ловят на удочку или спиннинг. И даже не задумываюсь - больно рыбе или нет. Вот, оказывается, какая я жестокая… :rolleyes: Да, я ж ещё убиваю комаров, когда они на меня садятся.

Без мяса я спокойно могу обойтись, но вот шуба, каюсь, есть. Получается, что не имею морального права осуждать охотников на тюленей, но не могу удержаться от этого. Впрочем, Ус мне и без этого был неприятен.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не знаю, я фамилии не запомнила, увижу, скажу.:D

Да, Паша, не привычно, в свои годы и весь зарос, не порядок дело.:cool::D

Это представьте, что Шлири завтра с таким видом прыгать будет.
  11. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Не не, конечно про волосы речь :p А по бородам и прочее - это у нас Шедаль специалист :D

Кстати, что это у нас Павел не бреется, так ведь скоро будет клоном Шедаля :D
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ох, ну и тему вы затронули. света ты не ешь мясо? неожиданно, первый раз встречаю такого человека. я тут подумала "и создал бог каждой твари по паре". и каждая , практически, пара питается другой парой, мы такая же пара. и ещё древние люди добывали зверя, что бы питаться, что бы жить. более крупная рыба убивает мелкую, это её корм, более крупный и сильный зверь убивает слабого, это его корм, также и мы убиваем животных, это наш корм. есть альтернатива и не хотите есть мяса - не ешьте. ваше дело. а вот убивать зверей ради развлечения и забавы, этого я оправдать не могу. кстати, света, к шубам отношусь спокойно :) но ведь и древние люди убивали зверя и шили себе одежду. мех намного теплее . а я лично сильно мёрзну, поэтому против и меха слова не скажу.
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ус даже и не догадывается, какие страсти кипят из-за него.;) :d

галя, я не вегетарианка:), просто мясо не люблю, а на сырое даже смотреть не могу.
  14. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а практически не ем свинину. печень чувствует её. а в остальном не могу сказать, что ем много мяса. я предпочитаю рыбу. могу очень долго без мяса обходится., но когда вижу сыро-копченную колбасу, удержаться трудно бывает :D но дело здесь не в том, что жалко животных, а моём ощущении своего организма :rolleyes: без мяса чувствую себя лучше. мне б от сладкого отказться как-то :rolleyes: :D:D
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Po4emu je,sravnivay!:rolleyes:

Ya toje ego primetila!Nu kopiya Chedalya da ewe i nos kakoy to kurnosiy:D

Chedal nomer 3

Ya ne em myaso i v jizni ne odenu mex.Xotya ribu,kayus` em.Ribu pravda mne toje jalko xo4u na ovowi pereyti.A drevnie ludi mnogo 4ego delali mi je ne upodoblyaemsya neandertal`cam vo vsem?V nawe vremya stol`ko vkusnoy edi i xorowix i ka4estvennix materialov dlya odejdi 4to ubivat` jivotnix radi etogo(a tem bolee radi zabavi)eto varvarstvo i kammenniy(jestokiy)vek.
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    можно, ева, отказаться от мяса , конечно можно. но каждому своё. сколько врачей, столько и мнений, стоит ли отказываться от тех или иных продуктов. и про древних, я думаю, ты поняла к чему я сказала. убийство ради забавы я не одобряю. но согласись, это нереально что завтра все станут вегетарианцами. нужно немало лет, что бы изменить головы людей. и изменить отношение не только к этой теме (проблеме), а ко многим другим, которые люди сами себе создали.
  17. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    извините, что встреваю, но тоже добавлю: и я мясо не ем. рыбу тоже. меха в одежде/обуви - тольков ботинках. :) и согласна в данном случае с евой. :)
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    каждому своё :) а я не готова отказаться от всего сразу
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    я не от всего сразу, если так рассуждать. :) но да, дело каждого. :) ;)
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    и правильно;) у каждого своя голова на плечах и свое собственное мнение на то, что хорошо, а что плохо, и каждый самостоятельно делает свой выбор,а убеждать кого то и расталковывать что так мол жить нельзя вообще некорректно.

А еще ближе к теме, пора нам новую веточку "межсезонье " просить:eek: грууустна:eek: