Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Не, ну Васильев то не хуже в конце года распрыгался? :cool: Тогда и ему надо тоже присвоить! :)
  2. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Кстати, если уж Светлана пропиарила :rolleyes: мою заметку, то предлагаю и другим ознакомиться:

http://blog.sport-express.ru/community/2753457/post98724264/

Там есть видео с прыжками Васильева, всей нашей сборной и Малыша :)
  3. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну, если я ничего не путаю, то по-мойму на одном из первых мест там:rolleyes:
  4. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    собственно со всеми удобствами:d:d [IMG]
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Zavtra-nerealno.No segodnya-mi,zavtra-oni,a so vremenem mojet vse i izmenica.Ubiystam ne doljno bit` mesta v mire:)

Spasibo.Pobolwe b takix ludey:)

U nas v Norge mnogo.Zdes` voobwe ludi o4en` otvetstvenno k takim vewam kak soxranenie prirodi otnosyaca.Vot naprimer 4erez 5 let mawini na obi4nom benzine zapretyat:)na nix i sey4as nalog nemerenniy.
  6. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    U nix est` odin priyatniy mal4ik,no ya imya ne pomnu,Luba znaet:D

Kak interesno:D a Malysza jena doma pribiet...

:) spasibo.

Ex u BERa 2 doma,odin zdes`,drugoy v Ispanii(Kosta Del Sol)tak 4to mesta dlya kubkov u nego zawibis`:rolleyes:

A Malysz jadniy!
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    от любы ответ: его зовут бастиан кальтенбёк
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    To4no:D

Nadeyus Luba skoro poyavitsya:)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Артём пиарить тебя у меня и в мыслях не было.;) :p Название сообщества увидела в предыдущей статье и, зайдя на блоги (частенько просматриваю блог одной журналистки), решила заглянуть и туда. Я бы там тебе написала, но лень регистрироваться.:eek:

Про "тортики" расскажу - должен знать, раз уж пишешь о прыжках. "Маннер" на каждом соревновании выдаёт приз спортсмену, который среди неприквалифицированных (не входящих в десятку) занимает самое высокое место - если посмотришь протоколы, то у этого прыгуна увидишь надпись "Man of the Day". Например, результат последнего этапа: http://www.fis-ski.com/pdf/2009/JP/3...09JP3160RL.pdf

Одна коробка с вафлями Малышу выдана за вчерашнее соревнование. Вторая - он стал "человеком года". Но за что даётся это звание, точно не знаю - здесь на форуме мы озвучили две версии. Твоя задача (как будущего журналиста;)) узнать это точно.

Про саму статью могу сказать - молодец, но будь внимательней. Не повторяй ошибок профессиональных журналистов, а то у меня создаётся впечатление, они пишут лишь для того, чтобы нас вводить в заблуждение.:mad:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кофлера вчера не было… Неужели Морги или Гришка? :eek: :D
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я подумала про Лакнера… :D

Катя, а почему Люба говорит твоим голосом? :eek: :D
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ну на Морги даж не рассчитывай:p моя основная болельщеская цель как никак:rolleyes: а вот насчет второго... да и то сгоряча это вылетело, хотя доля правды имеется, короч противоречивость во мне так и плещет:D (хотя опять же не смешиваю личное отношение и боление за спортивные достижения)
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну как-то вот так вышло уж:eek:
  14. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Свет, у меня к тебе вопрос, на лыжной ветке никто на него ответить не смог, можт ты мне объяснишь. Вчера закончились соревнования, раздали глобусы, а на сегодня на фисе еще две гонки стоят:eek: не в курсе, к чему бы это?:rolleyes::confused:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кать, никаких соревнований сегодня точно не будет. Мне кажется, что эти гонки стоят исключительно, чтобы там написать результаты сезона. :rolleyes: А такой странный километраж для себя объяснила суммой пройденных км за все этапы финального тура. :)
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ева просто обязана полюбить гришку - из-за него рекорд её любимчика никогда не будет побит. ;) :d
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    сомневаюсь, что она даже признательность выскажет :rolleyes::D не побил рекорд-его пробема:p
  18. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну да... логично...:rolleyes: ээх, жалко только, из всего зимнего, того, что я смотрю, остался только последний этап биатлона:(:eek:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Света, сейчас кризис, а деньги есть только у Pоссии. вот и евровидение , олимпиада, что может быть ещё лучше? а вот евро хотят провести, универсиаду вроде, короче, велком ту раша.:p
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, ты можешь не обольщаться: к большинству финнов я абсолютно индифферентна :rolleyes: кроме Матти, которого не переношу, Олли, к которому у меня весьма двоякое отношения, и Ансси, который идёт среди финнов вне конкурса :rolleyes:

кстати, почему это уже никто не вспоминает, как безобразно вёл себя Олли два года назад, после ЧМ-2007? как он пенял на судейство, на Симона, с тренером ругался.... нашли такого же "героя" только во всеми "любимой" австрийской сборной? :rolleyes: мне самой не нра поведение Грегора, и даже очень, но не надо из остальных ангелов делать... у вас ведь теперь как ни перемещение ворот в какую-либо сторону - так сразу Грегор виноват...