Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    почему я не увидела удовольствия на его лице после прыжков? что-то мне наоборот показалось...

и да, кстати... обвиняете судейство в том, что они ущемляют прыжки во благо тв... ну хорошо, возмём СОС - от тв они не зависят, у них даже по ФИС лайв не дают... в курсе, как проводили последние два этапа СОС? я, как лицо заинтересованное, пристально следила за этим процессом... субботний перенесли на утро вскр (по этой причине, кстати, Штефан в нём участвовал, было б в сб - его б там не было), а воскресный прыжок переносили n-ное количество раз... причём после нескольких стартующих... в итоге провели так же одну попытку, причём с бооооольшим запозданием... это ли не издевательство над спортсменами? отменили бы сразу как в Кубке Мира и не мучали ни себя, ни прыгунов, ни зрителей...
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну я-то знаю, какого австрийца любит Ева :rolleyes: :D в отличие от самой Евы... :rolleyes: :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ух, сказала бы я тебе >.< :rolleyes: :D мало того, что моего Штефика в лицо не знаешь :rolleyes: , так ещё и обижаешь :( а ведь даже Яна Евгеньевна когда-то на страницах вот прямо этой ветки торжественно обещала мне его - единственного из австрийцев - не обижать :rolleyes: :D

получай вот за это такого БЕРа :p [IMG]
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Ева, у меня ещё есть парочка фоток БЕРа, но они такие откровенные, что я тебе лучше их как-нибудь в привате покажу :rolleyes: :D
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    между прочим, мадмуазель (с)... да, именно Ваши последние слова я и имела ввиду - это раз. все последние страницы ветки пронизаны агрессией - это два. никакой перманентной латентной сексуальной неудовлетворенности (охосподя, что за тупые домыслы обывателя :confused: Вы, по всей видимости, считаете себя плэйбоем?) и уж тем более жесточайших комплексов у меня нет (к Вашему, чую, разочарованию). библиотекарши библиотекаршами, но всё-таки письменная речь должна отличаться от разговорной, и должна быть хоть какая-то культура поведения... кстати, не поленилась, почитала Ваши сообщения и на других ветках... считаете себя самым умным, я смотрю... нас таких много, но в данном случае даже я далеко позади Вас...

пс. "Как заметили в данном случае я вас именно оскорбляюИ заметьте я это делаю намеренно.:cool:" как бы Вам сказать помягче... кхм... меня совершенно не задевают оскорбления от незнакомых мне людей... и уж тем более с завышенной самооценкой... намеренность Ваших оскорблений мне тем более непонятна

ппс. и не мните себя великим психологом и фрейдистом... оставайтесь-ка модератором...
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кстати, а у Вас какие-то комплексы относительно библиотекарш? :rolleyes: :D а почему, например, не учитильниц русского языка? :rolleyes: или преподавательниц филологии в ВУЗе? :rolleyes: молчали бы уж про комплексы :D
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да прейдеться-фото выложенные выше тому доказательство.Девочьчки Пардон МИСЫЫ Ои пардон МУДМАЗЕЛИ пребывают на своем гормональном уровне.Это никуды не уберешь.:cool:Что есть на мой взгляд правильно.

Судя по всему я вам в отцы гожусь.Так что отсель и эти измышления плейбоя.:D Которому на баб начхать.Куда интересней поняли ли вы смысл того что в капсе.перманентная латентная сексуальная неудовлетворенность Ну если не поняли.Нечего разговаривать с человеком который даже ветки путает-Извините это вы.Такое комсоглазие форумное.;)

Ну дык есть замечательный ресурс.Литпортал.Это туда.:D
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Есть один это точно.Не пойму какой кретин.кретинша на эту зарплату работать будет.:eek: Не понимаю
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    на каком-то основании ведёте себя со мной так, будто я 15-летняя дурочка... удивлена, честно говоря... казались мне умнее...

я Вас уверяю, вот как раз на слово "хрен", до которого Вы так отчего-то докопались, я даже внимания не обратила... лично я его и на страницах форума употребляла лично, особо грубым оно мне даже не кажется... и у кого из нас комплексы тогда? я Вас уверяю, смысл всех Ваших слов мне был понятен

кстати, возраст не есть показатель ума... в Вашем случае так уж точно :rolleyes: высокое самомнение, не более того

на баб начхать, говорите? :rolleyes: а вот теперь уже надеюсь тогда, что приснюсь... в очках, тощая, с хреном в руке, ага... :rolleyes:

пс. слава Богу, Вы мне не отец... удавилась бы... на хрен :D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот помогли бы им материально... :rolleyes: заодно бы и вразумили их, глупых, что не там работают... хрен с ним, что потом библиотеки позакрывают из-за отсутствия кадров :D главное, чтобы все были счастливы и не было мировой революции, ведь правда? :rolleyes:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Руморен в принципе для многих мужчин матерное и грубое слово :D :rolleyes: наверное, не понра слово "переспал"... его надо как-то с хреном соотнести... но именно с тем, который растение :rolleyes:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Я вам уже ответил.Тут повторюсь.На основании одного и очень вызывающего поста.Еще раз повторюсь я Проверил две недели.Вы что написали это (так у нас тут нынче культурно....Пост не соответствующий действительности) За это кстати по правилам форума предупреждение.

Если вы хотели с кем то сцепиться.Нет вопросов -получили.

кстати, возраст не есть показатель ума... в Вашем случае так уж точно Я по крайней мере честно сказал что оскорбляю.А тут еще одно нарушение правил.:D:D:D

Это что олимпиада факел несет:confused:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я нигде не говорила, что не собираюсь оскорблять в ответ:rolleyes: вторую щёку подставлять под удар не собираюсь:rolleyes:

сцепиться я как раз не хотела, пост предназначался не Вам, но тут, к сожалению, нет массовой рассылки конкретной группе лиц, пришлось выкладывать на всеобщее обозрение.

если Вам всё кажется хорошо на той ветке - значит для Вас то норма жизни... но вот лично мне весьма неприятно читать про "обосрался" (из песни слов не выкинешь), "про базар, за который надо отвечать" (Вы считаете допустимым такое обращение к комментаторам? :confused:)... если хотите, конечно, я могу специально для Вас потратить пол-ночи и вывесить номера всех постов на последнее время, в которых (по-моему мнению заучки-скромницы :rolleyes: ) встречаются крайне грубые (на всякую мелочь я и в самом деле внимания не обращаю) слова и выражения... но только надо ли оно Вам? :rolleyes: всё равно у нас с Вами понятия об этом разные, судя по всему...

а что это Вы так остро реагируете? действительно что ли вину чувствуете? :rolleyes:

что касается олимпиады с факелом... "какие у ребёнка затейливые эротические фантазии" (с, "Ландыш серебристый")

пс. и не докапывайтесь уже до меня :rolleyes: приставучка :D заняться нечем? ну так ещё почитайте что-нибудь умное, глядишь, на будущее опять пригодится... :rolleyes: с кем-нибудь дебаты разводить...
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ПНХ :mad: ПНХ :mad: ПНХ :mad:

:D :D :D
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пожалуйста, не хамите! >.< :rolleyes:
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Вот бутьте любезны выложите .Или извините кроме как что вы (несете чушь не соответствующюу действительности) Это так без матов. И с номерами постов.Иначе никак

И это без матов.А с матами ну у вас я думаю словарного запаса хватит.:mad::mad:То что с матами соответствует вам.Как старый еврейский анегдот про сына маму и рыбу.:D:D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ах, я не на столько стара, чтобы знать эти анекдоты :rolleyes: а чушь я не несу, уверяю Вас :) и огрызаться на меня не надо, тем более если Вы такой взрослый умный мужчина... что Вы так нервничаете :rolleyes:
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    старая модерска привычка- ничего более.;)
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    люба, не обращай внимания, просто не обращай. так лучше будет. ты ж была на других ветках, лучше и не вступать в разговор. а модераторы лучше б побеспокоились что бы метки дурацкие исчезли со страниц (но я не настаиваю)
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Галя, я уже начала просматривать основную ветку специально для господина-модератора-который-судя-по-всему-очень-любит-хвастаться-тем-что-он-модератор-по-крайней-мере-лично-я-уже-читала-раз-...дцать-его-упоминание-об-этом :rolleyes: Бог с ней, с завтрашней работой :) но я убью ночь на это благое дело :rolleyes:

но скажи мне, я что - неправа? :confused: относительно грубости на основной ветке...