Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    да абсолютно права. я сама как-то заглянула, и не поняла где я. превратили ветку для общения, для нормального общения, черте в что. неприятно и противно. мы видите ли честно признаём, что хамим, оскорбляем. и это модератор говорит, который хамство пресекать дожен. зашел бы на другие форумы и посмотрел каким должен быть модератор.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Девули а вы часом не конкретные блондинки.Похоже на то. Причем обе и сразу.

ПАПА стучат. Нет дочка я сам открою.

Нет я сразу извиняюсь.Еще раз извиняюсь.Но ответьте на один вопрос вы Действительно такие дуры.:eek::eek::eek:Уще раз пожалуйста извивините.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а вот теперь Вы оч сильно хамите и не по делу :) стучали-то по голове, я смотрю? больно звук чёткий, громкий, даже до меня долетел... :rolleyes: блондинки, ещё какие... обе сразу и кроме нас ещё куча тут таких... и все блондинки и дуры :rolleyes: зато нам жить хорошо, знаете ли... как говорится: у блондинки в розовом не бывает чёрных дней :rolleyes: Вам так не повезло - не блондинка и не в розовом... и судя по всему чёрные дни в разгаре - злоба прямо из всех щелей прёт
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну не с черными но с нехорошими угадали.а вот насчет злобы-это исключительно только для вас.не люблю(людей неверно предоставляющих информацию) самому уже интересно как это без матов о вас.
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    повеселили от души. большое человеческое спасибо :):D:D да мы блондинки, от природы. Вот только глупых анекдотов не знаем, но вы же нас уже начали учить :rolleyes::D
  6. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    о лол ну и бред вы тут развели, а главное с чего?)))ладно теперь я по крайней мере знаю кто модератор
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    обо мне без матов нельзя :rolleyes:

исключительно для меня? я польщена... вызываю в Вас такие сильные эмоции... прямо щас загоржусь и стану такой же напыщенной как и Вы :) будем сидеть на пару такие собой довольные - блондинка и модератор, чем не романтическая сказка... :D извините сразу раз так сто, а у Вас часом не старческим маразм? :rolleyes: ещё раз извините... раз сто
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    он не модератор ЗДЕСЬ... а где - я не знаю :) он, возможно, тоже :rolleyes:
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ничего не знаю, хочу остаться блондинкой! =/
  10. lolulz Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 янв 2009
    сюда не помешал бы модератор...или женсовет))
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Дак, я думаю, скоро выборы должны быть :D

Футбол был первый... :rolleyes:
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Димыч, чё курил-то?
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    так и я хочу. вот нас научат анекдотам дурацким и пойдём мы с тобой по всем веткам, будем говорить, что мы блондинки, к тому же дуры и рассказывать выученные анекдоты. а если кто слово скажет, вмиг модеру пожалуемся, ужо он их :rolleyes::D:D
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    чёт ты всё отвечаешь да отвечаешь... мне уж в койку пора. Imho, докопался ты как пьяный до радио - "а станцуй мне прям щас!"

завязывай с герычем, браза :d
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Курил я бутт вот это

За такое сразу пришибать надо.Я и озверел.Проверил. Вот сча матами :eek:.ПИЗДЕ..ОТКРОВЕННЫЙ И ЧЕТКИЙ ПИЗДЕ.,

Ни матов там нет не оскорблений.Какаято б.... Решила Вые.... Ну я в озверин и вошел.

Извини нюхать пи.... блондинок это не предназначение нормального форума.

У нормальных людей-это бан.
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Вот смотрите сюда, супер-пупер-модератор: 93, 94, 97, 301, 337, 377, 452, 615, 616, 617, 631, 638, 651, 672

где-то просто неуважение к комментаторам, например, или нашим прыгунам (не наших не трогаю - тут Вам ничего не докажешь), где-то просто откровенное хамство и грубость... имхо, такое количество за 2 недели на общественной ветке - более чем достаточно... и если для Вас это не грубость, то мне жаль Вас, а ещё больше - окружающих Вас людей... Uss на пару с ещё одним таким "героем" засветился и на ветке ЧМ, есть желание - можете и её почитать всю, там уж без моей помощи, пожалуйста, но вот Яна отлично запомнила одного из тех товарищей, которые весьма храбры в интернетных перепалках с девушками. Вы, судя по всему, относитесь к таким же "галантным кавалерам"

пс. Ваши посты на ветках (той и этой) предусмотрельно не трогала - а вдруг точно Вас переклинит. и у меня будут муки совести :rolleyes:

ппс. и ещё... действительно, что Вы курили? :rolleyes: не курите это больше... витаминки лучше ешьте :rolleyes: :D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вы адекватны вообще? может вам скорую вызвать? понюхайте нашатырчику, что там вам там совсем плохо по ходу дела...
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    знаешь, коль, это даже не смешно уже... ты б по-дружески посоветовал своему нервному другу головку полечить
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Poetda, слушай ты, хамло, валил бы ты на хрен, если тебе всё тут так противно... тошнит от таких уродов просто... вот уж точно, жаль, что модеров нет... оскорблять девушек - герой, честь тебе и хвала... тряпка ты половая, и никто больше
  20. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Светлана, про "Man of the Day" - я конечно знаю :p :) просто я не знал, что ему дарют коробку с вафлями (интересно, нельзя ли было придумать чего-нибудь по ценнее :D )

Эх, ничего себе ты мне задачку подкинула. Придется поискать серьезно, если даже вы все тут не знаете :confused: