Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    он совершенно неадекватен. я не знаю доставляет ли ему радость гадости говорить, или он реально уо. но у меня появилось чувство брезгливости по отношению к нему. фи, гадость какая...
  2. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    с такими покровителями я точно не буду ошибаться :) ;)
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну чего завелись? В инете рулит только игнор.

Миротворчество слишком тонкое дело, я не потяну - сам псих конченый :eek: [IMG] [IMG]
  4. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    а ты зарегистрируйся у нас, знаешь как мне тяжело в одиночку тянуть прыжки на портале сэ :( за месяц, так сказать, журналистской деятельности по прыжкам на этом портале я так и не нашел себе сообщников :(
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чихал он на твоё к нему чувство... падают же такие откуда-то на наши головы, прости господи...
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    естественно не смешно.

сидели бы тут и не куклились.

понимаете ли в чем проблема.вы оскорблять можете-вас нельзя.извините вот такая неприятность и вас можно.

причем именно вас и следует.вы уж врите то хоть более правдоподобно ради разнообразия.нет в ветке с помещенным постом более 97 листа.ну нет.

ну никак.ну задницу сюда унесли.интересно это что то отменяет.

вы оскорбили очень большое количество дюдей.так что две блондинки могут свое огрести.
  7. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я знаю, что чихал. он ещё выскажется здесь. но мне тоже чхать на него . столько лет было просто замечательно. а в этом сезоне попёло со всех щелей.
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я поняла... вы пьяны... то были номера постов... :d :d да уж... на дураков обижаться - себе дороже...

в тех постах, кстати, меня лично никто не оскорблял... но это умудрились сделать вы сразу за всё время моего присутствия здесь...

между прочим, на личность начали переходить вы...

и вы уже мне поперёк горла со своим поганым языком и глупыми угрозами... утомили по самое не хочу... идите... я уже не знаю... к жене что ли... хотя откуда бы ей у вас взяться... ну... к друзьям, пиво попить... хватит уже мои мозги блондинистые мучать, умный вы наш
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты картинку ради разнообразия выставишь.:)

вогляжу выставил.

я сегодня охреневал.причем в двух магазинах.последовательно. там детишкам продовали яйца для мальчиков и яйца для девочек.если бы это не столь долго было я может и внимания не обратил.

но вот это сразу припомнилось.

одна засада я их 9 лет смотрю.и наезхать на людей не позволю.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    популяризация прыжков, галечка :d
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мужчина, который может прилюдно оскорбять женщину, - и не мужчина вовсе... хоть игнор, хоть не игнор...
  12. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Народ, извиняюсь, что влезаю. Охота вам такую переписку затевать? :cool:

По-моему, тот кто умнее, должен первым прекратить отвечать и все :cool:

Извиняюсь, если лезу не в свое дело...
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    таким образом :eek::eek::eek: лучше не надо.

не буду больше реагировать на это, бестолку. я умею не замечать такое.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Прав ты сто процентно:eek:.Я в данном случае придурок.Действительно надо прекращать.До этого ниче не дойдет.В нете нет женщин например .Есть нечто под ником.И не более.Ну и так далее.

Например после долгих разборок было вот это получено.

Да действительно не красит .Но там один человек забанить которого давно надо.Со вторым хуже.:eek: Его вот это точно не красит.он адекватен.Что делать -не мое дело.Или опять вернемя к матам с которых начали.;)
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Za4em melo4ica?Ya uj lu4we srazu Hoffera polublu:rolleyes: ya daje ves` etap v Vikeshune za ego spinoy prostoyala;)

Vot ono!!!Moy edinnomiwlennik!!!

Luba ya tut so Svetoy uje kotoruyu nedelu po povodu Hautamæki perepirayus` :D

S kem eto BER :eek::eek::eek: eto vrode ne ego devuwka!!!:confused:
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Уважаемый модератор! Чего то я теряюсь в догадках о вашем назначении:confused: люди приводят примеры нарушения цензуры на форуме (причем на мелочи у нас тут никто внимания не обращает), указывая конкретные посты и т.д, за что вы начинаете оскорблять форумчан прямым текстом, переходя на личное, додумывая какие-то гадости и грозите их забанить:eek:

Неужели в этом функция модера???? да к тому ж не являясь модером на этой ветке, вы автоматически приравниваетесь к остальным обычным форумчанам, которые общаясь друг с другом проявляют хотя бы минимальное уважение и следят за своей речью, чтобы не превращать наш форум в помойку... мы сами здесь общаемся, значит и сами создаем атмосферу для этогго общения. и все зависит от нас самих, охота нам будет здесь и дальше общаться или нет...

А если вам плевать на все это, так лучше б совсем не отвечали... Толку бы больше было....
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот уж не знаю, с кем это он :rolleyes: это тебе была моя маленькая месть :p

перепирается она... :rolleyes: вот я перепираюсь - это да :D на пол-форума слышно... :rolleyes:
  18. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ti b neobrawala vnimanie na takix kak "eto".Esli ego ignorirovat` ono samo uplivet:D

A na fotke BERa ya ne poymu ona-ne ona.Vrode net.No kto togda?:eek: to4no ne ya:rolleyes:
  19. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ты точно хорошо посмотрела?:d
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Долго отсутствовала - пришла … :rolleyes: препираться. :D Люба, и не жалко тебе тратить время, а главное - нервы? Хотя, кто меня знает - зайдя вчера вечером, тоже могла вступить в сражение. :rolleyes:

К сожалению, всё больше и больше становится хамов в реальной жизни - не узнаю свой родной город, а в интернете их легко не замечать. Посты одного из таких - с ником из трёх букв - просто пропускаю. Если, конечно, он не огромными буквами их пишет…

Люба, а тебе-то чем Хаутамяки не угодил? Тем, что и Еве - страшный? :D К нему в последнее время стала с уважением относиться за то, что на командных соревнованиях очень старается… :rolleyes: Вам этого, конечно, не надо;) :D, а я же даже после ухода Ахонена за финнов продолжаю болеть. :rolleyes: