Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Артём, зарегистрироваться, конечно, можно, но чем тебе там смогу помочь? :rolleyes: Статью я же сварганить не сумею. :eek: Для меня каждый, кто способен написать так много, как ты в своих работах, - Лев Толстой. :) В крайнем случае - Дарья Донцова. :D Ну, это уже, если бред какой-нибудь…

Может, тебе стоит привлечь Андрея (TOOUUR), который хочет заниматься журналистикой? :rolleyes:
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    люба, честно - не следила за выражением его лица. зато помню, как наш панин на последнем этапе во время прыжка улыбался. :d
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Дима, у меня к тебе появился вопрос. На чемпионатах мастеров ветераны прыжкового спорта, т.е. те кому, скажем, за полтинник, прыгают V-стилем или по-старому? :rolleyes:
  4. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Европа запретила обращения «мисс» и «миссис»

Европарламент вычеркнул из словаря делопроизводителей обращения «господин» и «госпожа». Это, по мнению депутатов, нарушает равенство полов. Также в черном списке неполиткорректных выражений оказался и ряд других слов. Директива с новыми требованиями обязательна к исполнению на всей территории Евросоюза.

Таким образом, обращения «мисс» и «миссис», «мадемуазель» и «мадам» и им подобные теперь являются административным нарушением. Так как, по мнению евродепутатов, подчеркивают семейный статус женщин, а это проводит черту между социальными слоями. Европарламент предлагает обращаться исключительно по имени и фамилии.

Кроме того, изъятию подлежат английские слова «политик», «полицейский», «спортсмен» и многие другие, им подобные, так как в них содержится слово man — «мужчина».(c)

Дима, срочно познакомься и в следующий раз обращайся к дамам по имени и отчеству;):D

А то - "мадам, идите в джоппу", звучит как -то пошло и неискренне:eek::D

Топ-10 борьбы с матом

http://www.lionblog.net.ru/eto_inter...y-s-matom.html
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да понимаешь... можно не замечать, скромно уйти в сторону, но ведь почувствуют себя хозяевами жизни... :D хотя позже поняла, что зря: думала, что начинала спор с умным человеком, а выяснилось, что с весьма недалеким... такими точно только нервы мотать, никакого интереса :rolleyes: я вот ему доказала свою точку зрения примерами, а он мне свою - что-то нет :rolleyes:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не увидела взаимосвязи :rolleyes: :D а я, как ты понимаешь, наблюдала... какой он был злой и нервный... :rolleyes:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    есть одно НО! мы не Европа :rolleyes: когда начнём жить как они, тогда посмотрим, что убирать из своего лексикона... обращения "мужчина, эй, мужчина", "женщина, постойте" и тд и тп тоже не есть эталон

пс. только вот интересно, как они будут обращаться к незнакомым? ну у которых не знают имени-фамилии

ппс. оч хочется верить, что этого следующего раза не будет...
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да взаимосвязи почти никакой и нет. Ты написала, что не увидела удовольствия на лице Турнбихлера после прыжков, а мне вдруг вспомнилось, что некоторые не могут скрыть удовольствия во время оных - до этого улыбок в полёте не доводилось видеть. :D Вот и поделилась своими наблюдениями. :rolleyes: :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я сиди и думай, где тут логика :rolleyes: :D
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ты думаешь над всеми моими постами?:rolleyes: :D Не стоит. ;)
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, ты оценила, сколько я написала за твоё отсутствие? :D Совсем недавно три тысячи отмечала (за три года) - скоро тебя догоню. :D :p
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    думаю... и не только на твоими... вот Velvett тут написала нам... хммм... истинное равноправие может быть только на кладбище (c) :rolleyes: а ещё лицемерие вспоминается отчего-то :rolleyes: когда тебе строят милую улыбку... а потом исподтишка посылают в далёкую даль... но это так, к слову...
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тебе до меня ещё писать и писать :d я ж, видишь вот, всё, что пропускаю - догоняю потом поставим в один вечер :d
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, фотографиями какими-нибудь с последних этапов порадуешь? Самой лень искать. :eek:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, на немецком сайте, на котором бываю постоянно, пока нет ничего, а у поляков только вот сейчас галерею открыла :eek: когда ж мне было - я ж вечера в боях провожу :rolleyes: :D вернее, у немцев-то есть, но фото конкретных прыгунов с Планицы :) хочешь Поппингера? :D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Ансся в Планице :rolleyes: [IMG] [IMG] [IMG]
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Всем привет!:)

Люба, увидела твою новую авку - пошла на биатлон смотреть авку Андреаса:p:D Жаль, ранее виденные не сохраняла, можно бы было антологию со временем издать:D:eek:

По поводу Ансси, никак не пойму, крашеные у него волосы или нет?:rolleyes:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    :d :d :d долго думали :d зая - это всё-таки моё... а он не захотел ни волчу, ни единорога :) вот теперь парочка зай :d
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Почему-то поляки не хотят со мной делиться фотографиями :rolleyes:- вечно какие-то проблемы с галереей. :(

Давай Поппингера. :D Я с ним незнакома.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, вспомнила, что хотела вам показать! щас выложу ^.^ [IMG] [IMG] [IMG]