Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    :) в плане?

о том, что я тут позаполняла слегка страничку? так всё равно никого нет. :) простор для творчества. :)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всех с Днём Победы! :) вернее, даже с двумя :rolleyes:

с Днём Победы в Великой Отечественной войне (святой праздник) и с днём победы сб.России на ЧМ по хоккею (пол-ночи из-за них не спала) :) я наконец-то дождалась того, что Брызгалову дали приз как лучшему игроку матча :rolleyes:
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    он молодец!!! :) все молодцы!!! :)
  4. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    Я вчера прыгала, кричала... Мы выиграли в ХОККЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня я прыгаю от радости, что у моего любимого финна и его коллеги день Рождения!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРТЁМ "Ivanovic" С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты родился в один день с Ахоненым, а я со Светой Ишмуратовой
    ;)
  5. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Спасибо БОЛЬШОЕ :p :p :p Очень приятно, что про меня здесь вспомнили! :rolleyes:

Кстати, я об этом совпадении с Ахоненом узнал совсем недавно, когда готовил про него заметку, ну вы помните - "Возвращение Летающего Орла"

http://tramplin.perm.ru/news/rus/2009/2009_03_16_02.htm

И ведь, что интересно, я Ахонену всегда симпатизировал)))))
  6. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    артём поздравляю с прошедшим днём рожденьем. желаю тебе стать классным журналистом и много-много счастья.:) [IMG]
  7. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Анюта, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Рыбак рулит!!!!!:D

Eurovision едет к нам!!!
  9. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    поздравляю!:) мне особенно понравилось, когда он на скрипке играл
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    при всём при том, что русские мальчики второй год подряд выигрывают Евровидение :rolleyes: :D :p

Ева, тебе партзадание: срочно познакомиться с победителем, а потом и нас с ним заодно познакомить... по старой дружбе :rolleyes:

пс. кстати... чего это ты русскими буквами стала писать? :confused: или скопировала просто откуда-то? :rolleyes:
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Люб я у родителей в раше в гостях:D

С Рыбаком мы вместе летели из Дании в апреле он тогда только что отбор в Осло выиграл вот мы его и узнали:D Такой прикольный и наивный мальчик он еще сказал что боица в рашу ехать ибо неуверен в своем русском.Он плохих слов ваще не знает мы с мужем его учили.А теперь наверное он от Киркорова еще не тому научился...:confused:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    представляю себе картину: твой норгский муж учить исторически белорусского мальчика русскому мату... :D так вот кто нам мальчишек портит :rolleyes: ты с мужем :D а русский у него на удивление хорош, даже без акцента, как и родителей... я надеюсь, Киркоров его не сильно обижал :eek: а то этот чему попало может научить :rolleyes:
  13. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    долго думала - кого же поздравлять с победой на евровидении: норвежцев или всё-таки белорусов? теперь знаю кого ;) . ева, поздравляю! :)

в качестве обмена - одного норвежского прыгуна в белоруссию! с группой сопровождения! :)
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Муж товорит "козлинная морда" а Рыбак не понял:eek: тут муж ему еще пару слов выдал:D а Рыбака родители-музыканты такому не учили:rolleyes: зато вот Киркоров ему еще не то сказал и боюсь что и показал тоже:eek:

Тебе кто с конкурса понра?
  15. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Спасиб:)

Бюстоль бы с радостью я думаю...там же алкоголь очень дешевый:rolleyes: да и Петешен бы поехал чтоб умничать насчет политики.Так что пускай белорусы сразу двоих забирают:D:D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у рыбака хорошая песня (особенно скрипочные проигрыши) и поёт хорошо, но мне больше всего понра израиль и, пожалуй, эстония... а самые хорошие голоса у шведки и британки :) а вот песни в таком стиле, которые исполняни турция и азербайджан, и от которых так балдел киркоров я в принципе не очень люблю
  17. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    петтешена батька лукашенко и близко не пустит - или выдворит при первой же попытке умничать насчёт политики ;) . так что придётся лашу ехать одному, прихватив сервисёра, личного тренера и кого-нибудь ещё для компании :) .
  18. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Мне тоже Эстония понра.А еще Босния&Герцеговина,Исланди я,Франция и Швеция.Ах ну грек был красив...правда песня Г.А восточные песни сама не люблю буууааа:eek:
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Мда к вам(?)в Беларусь особо никого не пускают...вот группу Moonspell недавно не пустили...и деньги за концерт людям не возвращают:( так что может Лаш еще и не поедет:D
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я думаю, компания ему и в Белоруси подберётся :rolleyes: