Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Люди, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы тут поживаете????? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  2. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    доброго времени суток! :)

пока более-менее нормально. :) я, по крайней мере. :) как у вас???
  3. Анюта21 Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 ноя 2008
    поживаем хорошо:) в ожидании летнего гп об алкоголе общаемся:d как там твоя карьера журналиста поживает?
  4. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    А что это мы на "вы" говорим :rolleyes:

У меня все как обычно: сдаю экзамены, пишу статьи, стараюсь сам тренироваться (легкая атлетика) :)
  5. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    а по привычке, наверное! :rolleyes:

:) А лёгкая атлетика - что именно? :)
  6. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Привет Анюта, я уж заметил про горячительные, почитывал пару раз, но поскольку в этом деле профан, то ничего сказать не могу :D

Карьера нормально - сейчас много по легкой атлетики пишу (я сам кмс по легкой атлетике) на одном из крупнейших сайтов, в журнал "Бегуны" пишу, пару новостей на "ВесьСпорт" делал, надеюсь зимой через них по прыжкам много инфы выдавать в массы :rolleyes:
  7. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Ну я на спринт тренируюсь. Начал заниматься в 2003 году. Сначала бегал 200м и 400м, потом стало тяжело бегать круг стал бегать 200м и 100м(60м). Дошел до КМС (60м-6.8сек, 100м-10,7сек), пару раз выигрывал первенство города и области, был 2 раза 4-ым на первенстве Центрального Федерального Округа. Ну, в общем, такие неплохие результаты для студента-любителя :eek: но до профи далеко, конечно :D так бы может и лучше мог, но последние 2 года толком не получается тренироваться, травмы да болячки замучали :(
  8. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    я считаю, что результат очень даже хороший!!! :) надеюсь, больше травм и болячек не будет, а если сейчас какие-то есть, то скоро пройдут! :)
  9. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    ксюшка, ты меня спалила :d я тот свой пост удалил, где все про себя рассказал (захотелось конспирации), а ты взяла, до прокомментировала! :d
  10. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    )) удалить? )
  11. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Спасибо Ксюш :rolleyes: Мне ещё год остался позаниматься (я на 4-ом курсе), хочется подготовиться нормально:)

Кстати, а ты сама случайно не из легкоатлеток? ;)
  12. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Если несложно, то удали :eek: а то слишком много "палева" получилось, да и хвалиться нехорошо :D
  13. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    :)

я... кхм, как-то далека от того, чтобы показывать хорошие результаты в спорте, по-моему. ) на лёгкую атлетику ходила в 2006-м, и то не весь год. больше для себя, потренироваться (бег). а особо в тонкости этого вида спорта не вникала. но было здорово! :)
  14. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    будет сделано! :)

...

сделано! :)
  15. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    то, что тебе понравилось - это здорово! а ты по выходным случайно в парке не бегаешь или где-нибудь ещё? а то у нас любительский бег на таком уровне находится...

вот бежишь ты по парку, а там сидит с народ с пивом и думает про того, кто бежит: "вот идиот". в общем, если ты бежишь по улице - то на тебя странно смотрят. а если ты, человек мужского пола, вдруг бежишь в тайцах (лосинах, штанах - обтягушках), то за твоей спиной все ржут и думают что ты, что ты... ни не как все нормальные люди :d

эту ситуацию надо менять. любительский бег - это залог здоровой нации и огромный резерв для развития нашей страны (это я тебе по секрету рассказываю примерное содержание своей будущей статьи :d)
  16. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    ксюшка, спокойной ночи! ;) Я пошел спать :rolleyes:
  17. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    не так давно возникла мысль по утрам бегать. но пока не осуществляется. *а надо!!!* вообще в парк давно не ходила. надо там сначала хоть дорогу посмотреть, а то мало ли поменяли что-нибудь. )

правильно говоришь!!! :)

странные эти люди с пивом.

а любительский бег - огромный резерв для развития не только нашей страны. но нашей было бы весьма полезно! :)

а можно такой вопрос: почему бегают именно в обтягивающих лосинах? почему, например, не в свободных спортивках?
  18. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    доброй ночи! :)

я тоже пойду. с утра в институт. -_-
  19. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Думаешь в парке что-то поменялось? :D Я живу в пяти минутах ходьбы от ГорРощи (городской рощи) и как ты понимаешь, когда ещё мелкий был, то мама нас с братом туда водила. Можно считать, что вырос там. Так вот, года с 1991 там мало что изменилось. Разве что все атракционы какие-то идиоты поломали во время разрухи...

А насчет обтягивающих лосин (хотя я в этом деле небольшой специалист, но по-моему лосины - это женские обтягушки, а мужиков - они называются "тайцы", ну да ладно, не в этом дело :D ), все просто:

Все зависит от погоды. У любого более-менее серьезного спортсмена (к коим я себя с натяжкой отношу :eek: ) дома валяется много всякого спортивного барахла и любая тренировка начинается с того, чтобы правильно и грамотно подобрать экипировку для занятий. От этого очень много зависит, я бы даже сказал "судьба тренировки". :D Выбор одежды определяется по многим критериям, это и род тренировки, и её продолжительность и,и,и..., но, пожалуй, самое главное - погодные условия. Так вот, если я знаю, что мне предстоит бегать на улице, то я смотрю на термометр, на то какой ветер и выбираю себе одежду.

Если как сейчас тепло и душно, то конечно, я беру "короткую форму", т.е. беговые короткие труселя с майкой без рукавов. Труселя по желанию можно заменить на короткие тайцы, или как говорят велосипедисты - "велосипедки" :D

Если на улице стоит теплая весенняя или осенняя погода, то тут возможно два варианта: матерчатые штаны или облегченные тайцы-обтягушки. Тут уже в короткой форме не побегаешь, потому что можно мышцы застудить и тогда травма может быть. Тайцы - они сами по себе очень удобны, не мешают и практически не влияют на движения, не ограничивают их. Но, как правило, если на тренировке предстоит какое-то контрольное испытание, то их все равно надо снимать и бежать в короткой форме.

Если немного попрохладнее, то есть специальные тайцы с начесом, утепленные. Либо второй вариант - одеть облегченные тайцы вместе с матерчатыми штанами.

Если на улице прохладно или дует ветер, или мелкий дождь то надо облачаться в болоневый костюм, чтобы защищал от ветра и дождя, естественно поддевая под него тайцы.

Это только мы по ногам "прошлись" :D Тоже самое надо делать с верхней частью туловища. Я вообще в этом не такой большой специалист, к тому же тренируюсь на короткие дистанции. Вот люди, которе всякими марафонами, пробегами занимаются - в этом гораздо лучше разбираются ;)
  20. Артем "Ivanovic" Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2008
    Ааааа... у меня в три часа консультейшен :D пора бы и начать повторять уже перед экзаменом :rolleyes: