Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Коля, а мне кажется, что от учителя, конечно, многое зависит, но не всё. Соглашусь, что учителя сейчас не те, которые были когда-то, но что даже очень хороший учитель может сделать с учеником, который просто не желает учиться? :rolleyes:

А то, как человек говорит, наверное, идёт изначально от семьи. Не мне же объяснять тебе, отцу двоих детей, где ребёнок слышит свои первые слова, как учится говорить.;) У меня иногда волосы встают дыбом, когда на улице слышу, о чём и как говорят родители в присутствии своего малыша. Для ребёнка это, естественно, становится нормой. Никакой учитель не сможет потом объяснить, что мат – это нехорошо, и не сможет научить говорить его грамотно. Я сама, как привыкла в детстве строить предложения, так до сих пор и говорю. Вечно в сочинениях находилась куча стилистических ошибок.
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Компания тоже не против, но вот что касается условий... кто на меня наезжал по поводу питания :rolleyes::D:D
  3. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    Hу кaк бы пaцтaлом и всё такое \+)[2]
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    судя по всему... зато моё любимое "чао" теперь можно официально вместо "пока" говорит :d :d
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну не столько по поводу самого питания... :rolleyes: питание-то мне понра :rolleyes: на диете придётся сидеть теперь, правда :D
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а сколько мы ещё не исходили, не испробовали :rolleyes: :D я, кстати, очень надеюсь посетить то кафе на техноложке, которое узбекская кухня. вот с получки и пойду :p
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    забавное оно :d
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Теперь понятно, как Люба провела свой отпуск... :rolleyes: :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    давно не смотрела никаких фотографий – решила исправиться. обнаружила, что на этапе в хакубе вместо всяких кубков призёрам выдавали медали: [IMG]
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Петтерсена не сразу узнала... :rolleyes: [IMG]
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, я не только ела... :d
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это что? :confused: похоже на осьминога с крыльями :eek:
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    света, кафе-это приложение к отпуску. на самом деле люба километры прошла, огромные. на мой взгляд для небольшого времени, проведённого здесь, это очень солидно, программа большая была выполнена :) я тоже хоть нагулялась немного .
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я сама надеялась, что мне объяснят, что это такое. :D И где Алина? :rolleyes: Кроме неё вроде никто Японией не увлекался…
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    так и быть - поверю. :d
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    хочу сборник:

"в начале 2009 года при содействии федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью «прикамье» вышел сборник dvd фильмов под названием «высокий полет». в сборник вошли 4 фильма: «большой трамплин» - фильм о молодом незаурядном, дерзком лыжнике саше лаврове, «летающий лыжник» - фильм о специализированном пермском спортивном клубе, «летопись спорта» - репортаж об истории развития прыжков с трамплина. данный сборник будет интересен не только тренерам в целях воспитательной работы, но и юным спортсменам".

на тренера мне не потянуть - буду считать себя юным спортсменом. :d
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    галя, ты тоже была в отпуске? или брала отгулы?
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    периодически сбегала с работы :d
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    брала отгулы, но начальство об этом не догадывается :rolleyes::D:D
  20. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007