Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    fFANny, а я думала, что он уже давно женат.

Наверное, из-за возраста…. :rolleyes: Кажется, что 30 лет – это много, и поэтому те, кому за тридцать, должны быть по определению женаты/замужем.
  2. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    женат-то он давно, даже вторым браком (сыну шестой год), только вот узаконить супружество собрался только в возрасте 33 лет и 3 месяцев :) .
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    дурацкая привычка читать комментарии доведёт меня когда-нибудь до инфаркта. не могу не поделиться комментариями одной девушки на статью по поводу появления у некоторых магазинах платных парковок:

наталья 04.09 14:03 [ \+ -10 – ] правильно. надо делать платные стаянки. охранники будут гараннтировать сохраность. я хожу по нескольку часов в магозине и волнуюсь за свою красненькую. с охраннеком я перистану беспокоится.

наталья 04.09 17:11 [ \+ -2 – ] вы не правы кто счетает что это без разницы. да я быстро засужу руководство стаянки в случае покражи машины. плюс маральный ущерб. плату взяли значит обязаны обиспечить кантроль.

аффтар, пеши истчо!!! 04.09 17:16 [ \+ 0 – ] наталья, вы просто умница!

еще забыли "рукаводство (проверочное слово "рука"), ну и "абязаны абиспечить"...

наталья 04.09 18:37 [ \+ -1 – ] вот хамить не надо я таких знаю умников в линзах. книги они видете ли начитали много. я институтов не кончала зато все при мне и бабульки имею. вас найму ели будет надо умнеков. я то в ландо еду а вы к метро кавыляете.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    fFANny, про сына знала, даже фотографии его видела. :) Почему-то считала, что Руар женат официально… :rolleyes: А он, наверное, ждал именно этого возраста. ;) :) :p
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какая страшная суровая реальность... :(
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Это 5! безусловные, чистые 5 баллов. Практически незамутненный мозг:D Свет, дай ссылку плз - пропиарю мадемзель в маленьком тролль-коммьюнити gramota.ru =)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Очень страшная. :( Такие у нас "хозяева жизни".

Коля, http://www.gazeta.spb.ru/191275-0/
  8. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Всё правильно. Те, у кого есть "бабульки", всем и распоряжаются. В том числе устанавливают правила русского написания и произношения - и выпускают новые орфографические словари ;) :p . Воинствующая безграмотность - это вот они.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    fFANny, думаю, тебе будет интересно почитать это
  10. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Светлана, даже не знаю, что ещё сказать :confused: . Авторы комментариев уже высказались, и я полностью присоединяюсь к их мнению. Бред.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    fFANny, я никогда не скрывала, что против проведения этих ОИ. Но если изначально не понимала целесообразности строительства именно в Сочи спортивных объектов, которых в стране не хватает в тех местах, где они необходимы, то теперь мне становится дурно от мысли, что все организационные вопросы будут решены на таком же "высоком" уровне, как и это творчество.
  12. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник" (И.А.Крылов).

Олимпиада - безусловно, стихийное бедствие для любой страны. Но кому-то время от времени нужно нести этот крест.

Ничего, как-нибудь. Зато потом - можно будет спать спокойно ещё года 34... ;) .

Мне кажется, оргвопросы будут решены на должном уровне - уж на этом организаторам ОИ хватит умственных способностей не экономить.

Просто некоторые считают, что раз они хорошо разбираются в экономике, строительстве и т.д., то уж склепать пару виршей - им раз плюнуть. А что? Это ж не стадион проектировать и не смету составлять.

Может, в конце-концов, профессионального стиходела найти - тоже хватит мозгов? :confused:
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Угу.

Оне ж чиновнеги, там свои законы [del]логики[\del] :D

Говорят, что власть - это те, кто её избирает. Выходит, что мы - несомневающиеся идиоты:(
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У меня возник вопрос: кто-нибудь из формчан ходит на выборы?:rolleyes:

Честно признаюсь, что в нашей семье это мероприятие игнорируется. :eek: У мужа хоть уважительная причина – прописан у родителей, в другом районе города, а я – несознательная особа :eek:, ста метров до школы не дойти. Нет, сначала, достигнув совершеннолетия, я на пару раз туда сходила, но потом это дело забросила...
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Смету составить можно, но как в неё вложиться? ;) Читала Koszt budowy skoczni w Oslo wzrasta?

О финансовом вопросе всей этой затеи провести Олимпиаду говорить не хочется. Я даже не уверена, что могут нормальные (т.е. надёжные, в которых крыша или ещё что-нибудь не обвалится, и конструктивно разумные) спортивные сооружения спроектировать... :rolleyes:

Да, так и не поняла – зачем и кому все эти стишки вообще нужны? :confused:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вся страна говорит на одном языке, а все чиновники, руководствуясь данными "словарями", - на другом...

зато мы выяснили, у кого там у нас файв-о-клок :rolleyes:
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Макет комплекса трамплинов в Нижнем Новгороде (с сайта http://www.tramplin.perm.ru/) Это я такая слепая, что не могу увидеть "комплекса"? :rolleyes: [IMG] [IMG] [IMG]
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну это просто три одинаковых :) Боже, как же страшно будет на них подниматься :eek: с таким наклоном...
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хотя нет, они разные...
  20. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Как раз это меня не удивило. Знаю по опыту ремонта собственной квартиры: планируешь что-то сделать, начнёшь - и тут выясняется, что нужно делать ещё двадцать вещей, иначе весь ремонт будет бессмысленным. Смету лучше сразу завышать минимум вдвое, а потом радоваться, что процентов пять удалось сэкономить. ;)

От этого никто не застрахован. За границей крыши спортивных сооружений тоже временами проваливаются.

Хм... как-то не подумала об этом. Привыкла, что если что-то делается, значит, это зачем-то нужно. :eek: Теперь-то я вижу, что стишки эти не нужны никому и низачем. Кто-то решил выставить напоказ собственный кретинизм. :p