Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Лучше не знать, как у нас сейчас строят.:rolleyes: Не хотела бы жить в новом доме. Что там – какой-то жилой дом… Вот строили у нас недавно вокзал… Гале, как гидротехнику по диплому ;), будет особенно интересно: решили не делать дренаж. :eek: Из-за экономии или глупости – не знаю. Хорошо, что ошибку поняли, когда вокзал ещё не полностью был построен… :rolleyes: От меня он в одной остановке метро, на дачу оттуда – хоть и редко – ходят электрички, но некоторое время ездила со старого, до которого добираться на метро дольше и с пересадкой. :D
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне показалось, что один и тот же…. :rolleyes: :D И почему их нельзя было поставить рядом, чтобы было всё понятно? :confused:

Если у нас собирались строить комплекс трамплинов (так и не собрались), то это видно: [IMG] [IMG]
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Приходится признать, зря считала, что в Сочи всё будет слишком неразумно. Порадовали: Олимпийскую арену для керлинга после Игр-2014 перенесут из Сочи в Тверскую область – и проведут на ней чемпионат мира 2016 или 2017 годов

"Госкорпорация «Олимпстрой» выступила с инициативой о строительстве некоторых олимпийских объектов в сборно-разборном формате... Во-первых, это позволит серьезно сэкономить бюджетные средства, выделенных на строительство объектов. Во-вторых, Сочи после проведения Игр не предстанет «кладбищем стадионов». Сегодня на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака было получено подтверждение: некоторые сборно-разборные олимпийские объекты после завершения Игр будут перенесены в другие регионы, где будут полезны и необходимы, прежде всего, населению. В частности, ледовая арена для керлинга после Олимпиады-2014 будет перенесена в Тверскую область".
  4. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ой, Света, ну что за проблема, была наземная электричка, стала бы подземная :rolleyes: я, честно говоря, как-то не смотрела телевизор в последнее время, пытаюсь теперь понять что произошло на Саяно-Шушенской ГЭС. кошмар какой-то, столько людей погибло, а с другой стороны, могло и больше быть, там же такие размеры, голова кружится смотреть. но думаю, что чья-то халатность. о, только что обсуждали эту тему, диспетчеры не заметили ,что турбины остановились и начали работать в другую сторону , лихо!!! чем занаты были- непонятно. так что ничего удивительного, что дренаж забыли в проект внести.это в Питере то :rolleyes: подумешь, ерунда какая, квартальчик оказался бы под землёй :mad:
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, у нас ещё всё впереди: и подземный комплекс под пл. Восстания, и башня Охта-центра… С нашим-то грунтом… :rolleyes: :(
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну в охта-центр я не собираюсь, а вот про пл.восстания даже думать страшно. такого там намудрили, да снесёт там всё подземными водами, никакая заморозка, никакие укрепления грунта не помогут, весь центр под землёй окажется. ну да, в охотном ряду в москве всё держится уже много лет, но там почва другая.
  7. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Я помню, как какой-то дядя из сферы образования (вроде, важный дядя) выступал по радио и произносил "э" в аббревиатуре "ЕГЭ" мягко.

а что, красивые медали! :)

я бы тоже не отказалась. :)

В Корее тоже вышел фильм о прыжках. И там он весьма популярен (как и вид спорта теперь)! :)

http://www.berkutschi.com/en/front/n...-boom-in-korea
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Тебе проще…. От моего дома не так уж и далеко – по прямой намерила всего 4 км. Очень надеюсь, что не смогут они эту башню построить. :rolleyes:

А вот из-за подземного комплекса сильно расстроилась. Можем на самом деле остаться без Московского вокзала и прилегающей к нему территории… :mad:

Ксюш, привет. А ты поняла, что там изображено?:confused: Где пропадала? Отдыхала?
  9. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    привет! :)

глянула мельком - подумала, что там птица. посмотрела сейчас ещё раз - всё равно толком не поняла, что там. :) вроде, ещё змеи. не знаю, что именно. но выглядит (по крайней мере, на фотографии) красиво.

я сюда заглядывала иногда. не всегда писала только. :) учёба началась. как у тебя дела, света??? :)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ксюша, лично у меня всё хорошо, спасибо.:) Судьба родного города в последнее время беспокоит… Уродуют город, как только могут.:mad: Грустно.:(
  11. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    и зачем только? что ещё с ним делают, помимо вышеописанного?
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ксюша, одним предложением здесь не отделаешься. будет время и настроение – напишу тебе. поплачусь. ;) :d
  13. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    ладно, всегда пожалуйста, света! :) ;)
  14. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Katrin, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :) Успехов, хорошего здоровья, прекрасных друзей!!! :)
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Ксюша-большое спасибо!!!!! Мне очень приятно :eek: :))))
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Нет, не я. На русскоязычном сайте ЕС я писала исключительно как "Светлана". На комовском форуме у меня был дурацкий ник "Svetik-s", но там я после 3 февраля 2006 года (дата регистрации здесь) отмечалась редко, хотя тот форум и жил ещё некоторое время.

Особой агрессивности постоянных обитателей на форуме не замечала – если только случайный народ, который набежал в разгар ОИ, а потом исчез. Может, ты меня и не помнишь по 2006 году, т.к. во время таких нашествий не вижу даже смысла что-то обсуждать со старыми знакомыми – все посты теряются среди кучи исписанных страниц.

А Алинка (девочка-шахматистка, обещавшая дать в глаз норвежскому судье во время поездки в Норвегию) – замечательный ребёнок, и мне жаль, что она пропала с форума. Поверь, я – совершенно неагрессивный человек, но если почитать наши с Яной планы по устранению австрийцев… :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D :D :D Нельзя всё воспринимать так серьёзно. ;)
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя!!! Чувствую, что мне скоро негде будет жить… :rolleyes: :( Боюсь башни Охта-центра, а под носом такое разворачивается… :mad: " Комиссия по землепользованию и застройке одобрила еще одно нарушение высотного регламента". На этой картинке есть и мой дом: [IMG]
  18. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Теперь я это понимаю, но тогда - у меня было чувство, что это мне хотят в глаз дать :eek:: ;) .

Да, наверное Svetik-s латиницей. Помню, что посты были - добрые. :)
  19. fFANny Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Они что, решили, что Питер - это Нью-Йорк? :confused:

Там небоскрёбы можно строить, потому что город стоит на скале, а Питер, насколько знаю - на болоте. Провалятся же. :(
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Света, караул, я такого и не знала :eek: Да уж, слов нет, одни эмоции, и отнюдь не положительные :eek: